[NEWS] Volkswagen протаранил «Ладу». Двое в бол...

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
о да, мальчики... вы мне сейчас всю географию назовете)))))

А Паджеро с Нивой под Красноармейском?
+ принято. И еще?.... В области?...


Королла, Иркутск вроде. Езда по пешеходам.
Согласна. Ну там не у женщины все плохо, а у человека, с мозгом... да за то все хорошо с "родственниками", и я думаю не узнали бы мы об этой аварии, если б не блогеры.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Neo-life, а Ситроен - не принято?
 
W

welcomeinside

Guest
Одну аврию с женским полом обсуждаете с таким остервенением
очень правильно замечено. толи еще будет.

вы очень не любите женский пол за рулем
на что есть веские причины :( особенно за рулем РАФиков 4 так ваще...
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
мужчины, вы название темы прочитайте и пишите по теме, а то баб начали обсуждать, да если мы вас начнем обсуждать, мало не покажется, да и география будет ну очень обширной
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Милые "автосаратовки" (как то не очень звучит). Не обижайтесь, но действительно, если автомобиль совершает неадекватный маневр (за исключением бешеной скорости), то в 2-х случаях из 3-х за рулем представительница слабого пола. У меня жена всегда в таких случаях обижается, и говорит, что вот из-за таких .... и говорят, что все женщины плохо водят. Жена кстати сама водит периодически.
Одно радует, что у женщин нарушения мелкие, так как скорости не велики. Поэтому до летальных исходов редко доходит и до широкой огласки в том числе.
 
А

алекс99

Guest
а я за женщин за рулём. мужики за рулём ваще ведут себя неадекватно. Большинство отписывающихся в этой теме и ездить то не умеют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ