[NEWS] Volkswagen за 300 000 рублей почти готов

  • Автор темы maxii
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ну я дума. пока ондойдёт до нашего рынка цена станет+50-80 ещё ну и как любит фольц за эти деньги это будет какой нибуть 1.2-1.3 самый слабый двиг в комплектации нищебро, которого надо будет ждать от полу года до года...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я не понимаю почему акцент убрали. Лучше машины не найти... опустить чуть цену, сделать лёгкий рестайл и вот тебе тачка за 300 тыс. Надёжный, простой, клёвый авто. Зачем придумывать что-то ещё не понятно...
+1
Лучше бочку 80 реинкарнировать, вот это был бы аппарат покруче за те же деньги.
Не реально - собрать ее сейчас НОвую за 300 000 не получится. Машина действительно во всех смыслах почти Идеал... вот только в "бюджетные" новой не пройдет.
Кстати да. ИМХО последняя во всех смыслах надёжная и неубиваемая Ауди. У неё даже шарм свой был..
Имел счастье поэксплуатировать очень свежий вариант(пробег порядка 60 тыкм), ровно 12 лет назад.
Единственный недостаток - достаточно валкая.
Я не люблю ауди(в основном из-за отсутствия надежности), но это была замечательная машина. И заслуженный бестселлер в своё время.
 
Последнее редактирование:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
У бочки с безопасностью проблемы. Не покатит сегодня. У нее безопасность на уровне ваз 2107.
Пысы-авто норм ездил на такой удовльствия и комфорта много больше чем в любом Тазу.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну я дума. пока ондойдёт до нашего рынка цена станет+50-80 ещё ну и как любит фольц за эти деньги это будет какой нибуть 1.2-1.3 самый слабый двиг в комплектации нищебро, которого надо будет ждать от полу года до года...

норм все будет, дизайн развивается, материалы подберут, с безопасностью также все будет хорошо, двигатель поставят новейший экономичный 1.0л 3ц тси/115 сил, он скоро поступает в производство, с разгоном менее 10 сек. Для экономного адекватного покупателя, который не вымучивает из себя гумно, за 350 т.р. предложение станет очень интересным. Уж точно интереснее новых ВАЗов, топорных Рено и пр.
 
Верх Низ