[NEWS] Восьмилетнее бегство от военкомата приве...

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Может служившие в армии расскажут что конкретно каждый приобрел для себя в армии. Может кто нибудь профессию освоил новую, научился стоять за себя, ну или хотябы тупо водить машину и стрелять из автомата. А то вот я в армии не служил, но среди троих моих знакомых. Один отслужив на северном кавказе научился стрелять и стал немного психически странным, плюс стал свидетелем орального секса между дедом и молодым солдатом. Второй пол года летал на пиз..лях в Севастополе, зато научился драться и море теперь ненавидит. Третий научился пить одеколон, есть собак и издеваться над слабыми, автомат только на присяге показали. Не знаю как кто, но я приложу все усилия, чтобы мой сын не служил в такой армии.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Служившие расскажут то, что пока ты трахал баб и квасил пиво, они делали всё для того, чтобы ты мог это делать спкойно...
Могут рассказать и больше, могут рассказать и конкретнее, но смысл? ты ведь никогда не поймёшь, что вот тот твой знакомый, что служил на кавказе стал психически странным для того, чтобы ты сейчас мог спокойно ходить по улице и обсирать его на форуме...
А тот, кто стал свидетелем гомоорала, служил для того, чтобы тебе какое-нибудь зверьё не напихало полный рот членов...
Но тебе же похер, ты умнее... Ты не лох... Обязанности выполняют только лохи...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Обязанности выполняют только лохи...
Ну лохи - это лохи, куле... Не то что патриоты. Настоящий патриот сперва на зоне почалится, а потом будет Родину защищать, йопта. Андрюх, бросай это дело, давно уже не модно армию не обсирать, отсидеть моднее.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Служившие расскажут то, что пока ты трахал баб и квасил пиво, они делали всё для того, чтобы ты мог это делать спкойно...
Могут рассказать и больше, могут рассказать и конкретнее, но смысл? ты ведь никогда не поймёшь, что вот тот твой знакомый, что служил на кавказе стал психически странным для того, чтобы ты сейчас мог спокойно ходить по улице и обсирать его на форуме...
А тот, кто стал свидетелем гомоорала, служил для того, чтобы тебе какое-нибудь зверьё не напихало полный рот членов...
Но тебе же похер, ты умнее... Ты не лох... Обязанности выполняют только лохи...
Распитие одеколона и оральный секс между солдатами имеют какоето отношение к обороноспособности этой страны. Не смеши. А какими именно словами, интересно, я обосрал человека? Про войну на Кавказе не надо рассказывать патриотические истории, толстые дядьки в Москве деньги зарабатывают, травмируя и убивая 18-ти летних воинов.
Тебе до этого вопрос задали, а ты кроме как мычать и хамить не на что не способен.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
aser80 Ты конкретно можешь ответить, почему армия для тебя лично и государства пошла на пользу? А то кроме как там классно и хочу еще сказать ничего не можете.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тебе до этого вопрос задали, а ты кроме как мычать и хамить не на что не способен.
Мне задали вопрос. Я ответил, что я не хочу на него отвечать.
По поводу моих способностей, думаю, не тебе судить. Я способен, например, слепить снеговика... Разбить стакан... Способен сделать пару переломов, например челюсти и носа... Способен написать небольшой стишок... Подтянуться раза три... Проехать некоторое расстояние на автомобиле... Помыть посуду, иногда способен... Приготовить вкусный шашлык... НапИсать бред на форуме... Прбежать 30 километров в полном зимнем обмундировании... Сказать уроду, что он урод...
У меня много способностей, зря ты так...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мне задали вопрос. Я ответил, что я не хочу на него отвечать.
По поводу моих способностей, думаю, не тебе судить. Я способен, например, слепить снеговика... Разбить стакан... Способен сделать пару переломов, например челюсти и носа... Способен написать небольшой стишок... Подтянуться раза три... Проехать некоторое расстояние на автомобиле... Помыть посуду, иногда способен... Приготовить вкусный шашлык... НапИсать бред на форуме... Прбежать 30 километров в полном зимнем обмундировании... Сказать уроду, что он урод...
У меня много способностей, зря ты так...

Вот уже понятно. Научился бить морды, вкусно готовить, все нормально с физ. подготовкой и не очкуешь сказать, то что думаешь и еще много чего. Одеколон не пьешь, собак не ешь, армия пошла на пользу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну согласен-согласен... Было это 10 лет назад... Щас без подготовки не смогу уже...
Но на спор, готов через месяц сделать такой марш-бросок... Готов посмотреть на этот номер за 20 литровых бутылок Джек-Дэниэлса?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2 Lady Winter: Вам-то оно конечно виднее...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Служившие делали всё для того, чтобы ты мог это делать спкойно...
Могут рассказать и больше, могут рассказать и конкретнее, но смысл?
це глючит..double2

Что делали? Автомат на присяге щупали?
Ты опять смешиваешь 2% бедолаг, попавших пушечным мясом в горячие точки, и 98% парней, которые ЗАНИМАЛИСЬ ТУПЫМ ПРОЖИГАНИЕМ ВРЕМЕНИ в ожидании демобилизации.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот уже понятно. Научился бить морды, вкусно готовить, все нормально с физ. подготовкой и не очкуешь сказать, то что думаешь и еще много чего. Одеколон не пьешь, собак не ешь, армия пошла на пользу.
Научился бить морды, я задолго до армии... вкусно готовить учила мама лет с шести... Физподготовка была до службы... Чего-то очковать - вообще всегда сколько себя помню, считал глупостью... Одеколон не пил, собак не ел... Только при чём тут армия? :blink:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
це глючит..double2

Что делали? Автомат на присяге щупали?
Ты опять смешиваешь 2% бедолаг, попавших пушечным мясом в горячие точки, и 98% парней, которые ЗАНИМАЛИСЬ ТУПЫМ ПРОЖИГАНИЕМ ВРЕМЕНИ в ожидании демобилизации.
Ну, как я уже написАл, вам видне... ))))))))
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
и 98% парней, которые ЗАНИМАЛИСЬ ТУПЫМ ПРОЖИГАНИЕМ ВРЕМЕНИ в ожидании демобилизации
А Вы откуда знаете? Я вот не был ни теми 2% ни к 98 не могу себя причислить..Да и, честно говоря, наверное, весь батальон..Мож есть еще какие прОценты, куда деваться исключениям из Ваших "правил"?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну согласен-согласен... Было это 10 лет назад... Щас без подготовки не смогу уже...
Но на спор, готов через месяц сделать такой марш-бросок... Готов посмотреть на этот номер за 20 литровых бутылок Джек-Дэниэлса?
За месяц врядли, хотя за такой куш все возможно)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Научился бить морды, я задолго до армии... вкусно готовить учила мама лет с шести... Физподготовка была до службы... Чего-то очковать - вообще всегда сколько себя помню, считал глупостью... Одеколон не пил, собак не ел... Только при чём тут армия? :blink:

Действительно, а при чем тут армия ?
 
Верх Низ