Незнакомец на дереве

  • Автор темы xix
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я ж и спросила - права ли я, думая, что это не удобно))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
я ж и спросила - права ли я, думая, что это не удобно))

Встречный вопрос: а почему Вы спрашиваете тока мужчин? Женщины не занимаются онанизмом или это не реально конкретно на дереве ?

По поводу неудобств: если чел реально занимался самоудовлетворением на дереве, то врят ли он думал об удобстве:)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Встречный вопрос: а почему Вы спрашиваете тока мужчин? Женщины не занимаются онанизмом или это не реально конкретно на дереве ?:)
в теме был мужчина, предположили, что он там (на дереве) самоудовлетворялся. вот я и спрашиваю мужчин про мужчин.
была бы на дереве женщина, и про неё подобное кто либо написал - я бы ответила на вопрос, если бы он возник)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мож любовник спасался бегством, или муж выслеживал, да адресом ошибся))))
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
в теме был мужчина, предположили, что он там (на дереве) самоудовлетворялся. вот я и спрашиваю мужчин про мужчин.
была бы на дереве женщина, и про неё подобное кто либо написал - я бы ответила на вопрос, если бы он возник)))

а вдруг это женщина была? )) и подглядывала за аврором? ))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Любим мы все-таки всякую херню обсуждать..:)))
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Пришел домой.Открыл окна,а то спать невозможно.Слышу кто-то под окном шуршит.Подхожу к окну,смотрю сначала вниз,потом на дерево прям напротив окна и что-то вижу.Сначала думаю котэ сидит,потом пригляделся и увидел рожу.Ну типа сделал вид что ничо не увидел и отошел.Пошел в другую комнату ,смотрю он все еще сидит.Потом когда я закрыл окно,он слез и ушел:pooh_lol:
Чо эт было? :D

А где это произошло?
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
К счастью нет,но надо быть на чеку!правда посмотрел бы я на того,кто долезит до 5 этажа по дереву...которое максиму до 3го))))

Для этого существуют либо катапульты, либо батуты.. Выгляньте в окно, там батут не завалялся ??? :)
Кстати, представте себе картину: мужчина, занимающийся рукоблудием, подлетающий на батуте... Кто тут говорил, что на дереве, наверное, не удобно ???
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
А дом скольки этажный? Может, он с верхнего этажа спрыгнул на дерево, а потом потихоньку спускался?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 036
Реакции
1 132
Баллы
113
Или, наоборот, ключи потерял, решил к себе через балкон войти :)
 
Верх Низ