Нид хелп, s40new ,нужен бас

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
звук будет противно скрипя по ушам бить. Это вот к примеру-на дименшене ты на максимальной громкости прослушаешь без напряга ушей минут 20, а на длс часа3-4.
кстати таксист не прав-свои хай энержи я как раз люблю за высокие, а вот с серединкой им надо работать
аааа,вончо.





Кста.. тут неподалеку продают альпайн эрку 12 с моноблоком, под рэпчик прокатит она?? думаю можт хапнуть?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
аааа,вончо.
Кста.. тут неподалеку продают альпайн эрку 12 с моноблоком, под рэпчик прокатит она?? думаю можт хапнуть?
у димана стоит р-ка, ооочень прокатывает-всю душу вытсясет)))
ток если это тот комплект что рейзер продает-дороха очень! р-ке цена 6 тыщ
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
кстати таксист не прав-свои хай энержи я как раз люблю за высокие, а вот с серединкой им надо работать

Ну будешь в районе ильинки или пентагона набери, послушаешь как должны играть высокие и как всё остальное. Хайэнерджи шлак... Но правда за свою сумму вполне не плох. Тут уже вопрос цены наверное играет немаленькую роль. И это при условии что у меня не самое дорогое и не далеко не лучшее.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ржунимагу
:a8e6cd7183adb9a51c1

хм... да я вроде плохого ничего не сказал... Или ты думаешь что некий коля по номеру телефону более осведомлен чем некоторые личности что бывают в этом разделе?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ну будешь в районе ильинки или пентагона набери, послушаешь как должны играть высокие и как всё остальное. Хайэнерджи шлак... Но правда за свою сумму вполне не плох. Тут уже вопрос цены наверное играет немаленькую роль. И это при условии что у меня не самое дорогое и не далеко не лучшее.

да слышал я норм высокие и у чуза вифы слушал, и рупорные слышал, и вот не сказал бы что прям шлак энержи .
или ты думаешь твои д9 в разы их лучше?))) щас подключи твои не поканально, а через крос и разница если и будет то минимальна Денис
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да слышал я норм высокие и у чуза вифы слушал, и рупорные слышал, и вот не сказал бы что прям шлак энержи .
или ты думаешь твои д9 в разы их лучше?))) щас подключи трои не поканально, а через крос и разница если и будет то минимальна Денис

через кросс от Д9? Думаю это вообще с хайэнерджи разница космос и земля... У них даж по ценам разница космическая. Я слушал хайэнерджи, мне они не понравились вообще. Я понимаю, что народ от них прется потому как более менее и цена вроде терпима и бас есть... Но это совршенно не то к чем унужно стремиться...
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
вообще ушли от темы-ПНД музыку выбираем ведь)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А что ему собирать то? Ему на качество срать, надо шоб давилово было. Мощный саб и моноблок. И фперед
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
через кросс от Д9? Думаю это вообще с хайэнерджи разница космос и земля... У них даж по ценам разница космическая. Я слушал хайэнерджи, мне они не понравились вообще. Я понимаю, что народ от них прется потому как более менее и цена вроде терпима и бас есть... Но это совршенно не то к чем унужно стремиться...
понятное дело, были бы у меня деньги я бы вообще 1-им комплектом ничего не брал-порядочный венегрет бы собрал. Ну согласись сам за 5 тыщ это ИДЕАЛ!!
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
давай отталкиваться от цен в магазине а не от того кто где что и как урвал?

ты сам то музыку в магазине выбирать бы стал? думаю тогда бы за те деньги что ты потратил, в подписи красовались бы совсем другие модели а может и бренды...
один референс 15 стоил
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
прекратите уже материться)

соберите мне музыку в тачку и все.

Мне не надо переться от того что лучше или хуже играет. я соберу 1 раз и больше не буду ничего переделывать.

Потмоу и прошу помощи.


SS'brothers, дораха.. хм... ну 15рэ за саб+усь мя бы устроило.. к стати, усил нужен с регулировкой баса т.к. вольво дурная тачка, нужна отдельная регулировка
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
купи моноблок у славы
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ