Night Racing Club - драги в пятницу!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
M

MMX

Guest
Что то я Вас товарищи не понимаю...одно другому не мешает-это точно,совместные проекты-вообще супер,только есть одно НО,для нормального функционирования должны быть разные клубы,а не черти что и с боку бантик!что вам мешает создать свой ресурс?и солиднее как то...я понимаю что везде катаються одни и те же люди,но что то не видно,как уважаемый Фил рекламирует гонки в четверг на своих покатушках и не зазывает туда субы,прелые и прочие авто...но зато здесь реклама в полный рост...а что,дешего и сердито!Правильно!молодец,за идею 5+,а за воплощение 1.
С увж

Есть у них и свой ресурс!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Что то я Вас товарищи не понимаю...одно другому не мешает-это точно,совместные проекты-вообще супер,только есть одно НО,для нормального функционирования должны быть разные клубы,а не черти что и с боку бантик!что вам мешает создать свой ресурс?и солиднее как то...я понимаю что везде катаються одни и те же люди,но что то не видно,как уважаемый Фил рекламирует гонки в четверг на своих покатушках и не зазывает туда субы,прелые и прочие авто...но зато здесь реклама в полный рост...а что,дешего и сердито!Правильно!молодец,за идею 5+,а за воплощение 1.
С увж

НУ ВАМ ТО ТОВАРИЩ ИЗ ПИТЕРА КОНЕЧНО ВИДНЕЕ !!!!

И вообще хватит флудить, прийдет админ скажет свое мнение!!!! а то его что то не слышно!
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Что то я Вас товарищи не понимаю...одно другому не мешает-это точно,совместные проекты-вообще супер,только есть одно НО,для нормального функционирования должны быть разные клубы,а не черти что и с боку бантик!что вам мешает создать свой ресурс?и солиднее как то...я понимаю что везде катаються одни и те же люди,но что то не видно,как уважаемый Фил рекламирует гонки в четверг на своих покатушках и не зазывает туда субы,прелые и прочие авто...но зато здесь реклама в полный рост...а что,дешего и сердито!Правильно!молодец,за идею 5+,а за воплощение 1.
С увж

НУ ВАМ ТО ТОВАРИЩ ИЗ ПИТЕРА КОНЕЧНО ВИДНЕЕ !!!!

И вообще хватит флудить, прийдет админ скажет свое мнение!!!! а то его что то не слышно!

А вы что,за себя ответить не можете?Не надо мне указывать,флудить или нет.Да,мне виднее,вы бы так же рьяно рекламировали гонки в четверг,как рекламируете свои...но что то мне подсказывает,что вы даже словом не обмолвитесь о гонках в четверг на своих покатушках.Не справедливо получаеться,вы используете данный ресурс для пропоганды своего мероприятия,но в то же время никак не продвигаете ресурс который используете.
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Предлагаю присвоить Vasilich_Jr почетное звание язык АДМИНА !!!!
:) :) :)


Всем выйти из тени!!!
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Предлагаю присвоить Vasilich_Jr почетное звание язык АДМИНА !!!!
:) :) :)


Всем выйти из тени!!!

Уж если я язык АДМИНА,то мне даже страшно представить кто,а вернее что есть Вы,неуважаемый Фил. :shock: :D
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ладно вам ругаться :)) осталось только Брата позвать и тут вообще разборки начнуться
если кто то хочет покататься не только с форумчанами, поедет к Fil, если кто то хочет на деньги поедет к Брату, по-моему форум на то и форум чтобы каждый могу высказать свое мнение.
Форум модерируется и его собственники, то есть администраторы, так как не высказывают аргументы ни за, ни против по умолчанию не против данного поста :)
 
V

Vasilich_Jr

Guest
ладно вам ругаться :)) осталось только Брата позвать и тут вообще разборки начнуться
если кто то хочет покататься не только с форумчанами, поедет к Fil, если кто то хочет на деньги поедет к Брату, по-моему форум на то и форум чтобы каждый могу высказать свое мнение.
Форум модерируется и его собственники, то есть администраторы, так как не высказывают аргументы ни за, ни против по умолчанию не против данного поста :)

Но и не ЗА!А где же действительно БРАТ?пора бы уже появиться и сказать что мы фсе тут фуфел гоним и надо вообще тотализатор замутить и все дела и тогда фсе резко станут ездить на Эво 7 и мега заряженных машинах...
Фил,давай ругаться дальше. :twisted:
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А еще... а еще..... он называл тебя земляным червяком!
:lol: :lol: :lol:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Roman-620
+1
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно... одного уже забанили - возни столько было :) себе дороже!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а кого ? и за что?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
как кого???? товарищ .... ау..... странно что вы не в теме! Михаила ТРК забанили..... а за что вопрос риторический.....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да не в теме. а что он такого сделал то?
Михаил ТРК - по-моему он активно продвигал праворульные машины или нет?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
блин и когда вы только успеваете то?
 
Верх Низ