Николь Кидман попала в автокатастрофу

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Сегодня в сети появилась информация о знаменитой голливудской актрисе Николь Кидман (Nicole Kidman), которая погибла в автомобильной катастрофе.

Страшное происшествие случилось в Новой Зеландии, там Николь работала в последнее время на съемках фильма. Подробности аварии обсуждали в блогах.

Как стало известно позже, машина Jaguar, которой управляла 39-летняя Кидман врезалась в столб, во время одной сцены фильма. Кроме нее в авто было еще трое актером, оператор и каскадеры, всего – 7 человек. Все попали в больницу с незначительными травмами.

Эта трагедия произошла в час ночи. Сегодня улица, где произошла трагедия, закрыта.
Спустя некоторое время в СМИ появилось опровержение этой трагедии, где сообщили о том, что актриса жива и здорова. Представители Кидман не рассказывают никаких подробностей, и воздерживаются от каких – либо комментариев.

Спустя какое то время появились официальные комментарии о том, что авария действительно случилась, и за рулем действительно находилась актриса, а вместе с ней на заднем сиденье оператор и еще три актера, все остались живы. Пресс-менеджер позднее опроверг все слухи и домыслы о гибели Николь Кидман, и заявил, что, кроме автомобиля, никто не пострадал

http://7ja.net/?p=690
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 835
Реакции
32
Баллы
48
машина Jaguar, которой управляла 39-летняя Кидман врезалась в столб, во время одной сцены фильма. Кроме нее в авто было еще трое актером, оператор и каскадеры, всего – 7 человек.

что это за модель Ягуара семиместная ?
 
P

painter

Guest
машины для съемок оптимизируют по не хочу.
камподами (штативами с присосками) не ограничивается. например 4 штатных актера в салоне, трое за кадром по краям обвешаны на всяких приспособлениях.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Usher, посмотри какого года новость, пжл.:)
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
:scratch_one-s_head:О,вот лопушина.На число глянул,на год нет.:prankster2:
Надо меньше пить по утрам:russian:
я могу тебе в утешение сказать, что мне каждый январь звонят желающие купить пневмак ))
с 2006 года уже )

http://forum.saratov.ru/index.php?showtopic=18829&pid=156389&mode=threaded&start=#entry156389
 
W

welcomeinside

Guest
никогда не нравилась внешне как женщина. поэтому как актрису воспринимать сложно. страшная она пипец. но все равно пусть выздоравливает.
 
Верх Низ