Никто не забыт ?

anton kirsanoff

anton kirsanoff

Участник
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
16
Мы знаем как проходит празднование 9 мая .Повязваем георгиевские ленточки,слышим из каждого утюга поздравления,отчёты о возложении цветов к памятникам неизвестных героев.Наконец едем на кладбища помянуть своих близких ветеранов...И видим неподалку памятники ,неухоженные такие со звёздами.Мол ,потомки совсем забыли про своих дедушек-бабушек и т п. не моё-и-ладно.
Давайте устроим субботник в честь памятной даты,обновим несколько брошенных могилок,насколько силосредств хватит,может на них уже и прийти то некому!Предлагаю собраться и посетить Специальное Ветеранское захоронение (там только ветераны ВОВ без подселения) Нового Увекского кладбища,транспорт ,инвентарь,спецодежду организуем.Ну и отчёт напишем.
Кто что думает?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
соберешся - звони. кисть, краску возьму, только цвет скажи и заранее, дней за 3-4. секатор тоже есть.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
буду в городе +1
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мы знаем как проходит празднование 9 мая .Повязваем георгиевские ленточки,слышим из каждого утюга поздравления,отчёты о возложении цветов к памятникам неизвестных героев.Наконец едем на кладбища помянуть своих близких ветеранов...И видим неподалку памятники ,неухоженные такие со звёздами.Мол ,потомки совсем забыли про своих дедушек-бабушек и т п. не моё-и-ладно.
Давайте устроим субботник в честь памятной даты,обновим несколько брошенных могилок,насколько силосредств хватит,может на них уже и прийти то некому!Предлагаю собраться и посетить Специальное Ветеранское захоронение (там только ветераны ВОВ без подселения) Нового Увекского кладбища,транспорт ,инвентарь,спецодежду организуем.Ну и отчёт напишем.
Кто что думает?
В мероприятии политический окрас будет?
Точнее в отчете?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Да, что за организация? Мы тоже самое спокойно ресурсами форума сделаем
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кстати, Андрей и Олег! Смотрите, хорошая идея
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Мне все таки кажется это не организация, а личная инициатива. Примеры такие есть в соцсетях уже с месяц.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
После 1 мая вернусь в Саратов, с радостью бы помог.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да, кстати. С педЕРастами - не участвую.

Тебе не плевать на политический окрас и отчёты? Суть совершенно в другом, пусть потом хоть назовут, что это Путин делал, но польза будет от того, что кто-то что-то сделал.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Да, хорошая инициатива. anton kirsanoff, ты где?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Тебе не плевать на политический окрас и отчёты? Суть совершенно в другом, пусть потом хоть назовут, что это Путин делал, но польза будет от того, что кто-то что-то сделал.

Если это инициатива, человека как человека это одно, если жеж партийное мероприятие, то пусть со своими сторонниками и членами делают, нех за чужой счет очки к выборам подбивать.
Либо по крайней мере обозначают свою партийную принадлежность: лдпр, ер, кпрф и пр.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Мы знаем как проходит празднование 9 мая .Повязваем георгиевские ленточки,слышим из каждого утюга поздравления,отчёты о возложении цветов к памятникам неизвестных героев.Наконец едем на кладбища помянуть своих близких ветеранов...И видим неподалку памятники ,неухоженные такие со звёздами.Мол ,потомки совсем забыли про своих дедушек-бабушек и т п. не моё-и-ладно.
Давайте устроим субботник в честь памятной даты,обновим несколько брошенных могилок,насколько силосредств хватит,может на них уже и прийти то некому!Предлагаю собраться и посетить Специальное Ветеранское захоронение (там только ветераны ВОВ без подселения) Нового Увекского кладбища,транспорт ,инвентарь,спецодежду организуем.Ну и отчёт напишем.
Кто что думает?

Когда? На сколько там все запущено?


В мероприятии политический окрас будет?
Точнее в отчете?

+1 к вопросу


если жеж партийное мероприятие

тогда точно не участвую
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Если это инициатива, человека как человека это одно, если жеж партийное мероприятие, то пусть со своими сторонниками и членами делают, нех за чужой счет очки к выборам подбивать.
Либо по крайней мере обозначают свою партийную принадлежность: лдпр, ер, кпрф и пр.

Я не к тому, вы покажите где помогать, я приеду и буду помогать, мне плевать, как это потом будет описано.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я так понимаю, нас, готовых тут десятка два точно наберется, и если ТС является неугодным вам представителем какой-то политической силы, то давайте своими началами соберемся и сделаем, то о чём тут толкуем.
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Комрады! Я тоже хочу поучаствовать!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ