Нимфоманки АС отзовитесь)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Бриз, братец кролик мы таких которым не хочется и у которых голова болит вообще не рассматриваем)))

Головная боль проходит обычно, если процесс успешен) вентиляция мозга из-за учащенного дыхания или гормоны радости - хз, но секс хорошо ее лечит ))
А вот алкоголь по-разному действует, иногда совсем не так, как надо. Да и истинным нимфоманкам он, наверное, не нужен - и так крышу сносит постоянно))
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
а мне рассказывали, что вы тож сначала выпиваете - так эт для храбрости или чтоб девушка красивее казалась?))))
Если "Вы" имелось в виду, то есть я - то я не выпиваю. Если "вы", то есть все мужчины - за других не могу ответить. Но то, что алкоголь раскрепощает женщин - это факт.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63

:prankster2:
Прсто это страшная тайна
Плохо что тайна))) Надо эту истину до всех представительниц прекрасного пола донести)))
[OFF]То что большой это точно)))[/OFF]
не только женщин...
Эт точно)))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
не только женщин...
Понимаешь, Релаша (ничего, что я на "ты"?), мужчины по природе своей лишены чувства меры. Наведенная скромность - да. Видимость конфуза - да. Но мужчине не к лицу быть в жизни серой мышкой, а напившись превращаться в полового агрессора. Такая двуликость, сочетаемая в одном человеке - это уже клиника. Ну или по крайней мере напрягает.
Женщине же привычно быть в жизни одной, в постели - другой. Поскольку все женщины от природы артистичны. Все немного играют. И немного носят маску.
Так что знак тождественности между "чуть повеселевшей девушкой" и бухим мужиком ставить не стоит.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вы где????????:2dda8142dde7142ad02
 
Eleska

Eleska

Новичок
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
:prankster2:

Плохо что тайна))) Надо эту истину до всех представительниц прекрасного пола донести)))
[OFF]То что большой это точно)))[/OFF]

Это тайна для вас, мужчин )) Птму что для женщин это - прекрасная отговорка, как говорят...
[OFF]Так что соседи - понятие, почти на пол-Саратова растяжимое))[/OFF]
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
какая интересная тема. Где первые жертвы??
 
Верх Низ