Nissan Almera vs Aveo vs Accent vs Lacetti

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Peugeot На мясницкой, между Соколовой и Горной;)
Написанное выше -- не верно.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вообще не в тему. А как эти экземпляры будут выглядеть и будут ли ездить через 12 лет? Интересно. Я вот сейчас немца 1993г.в. универсал приглядел в качестве " тягача" для прицепа и состояние на 4+. А по комплектации превосходит предложенные здесь модели. И при должном уходе я потеряю сосвем малость при перепродаже. А тем более аффтар упоминал что-то про дачу и объём багажника.


это уже помоему совсем другая тема. выбор подержанного и пожилого немца в противовес шевроле и прочим ........ вопрос сложный и неоднозначный. многие хотят просто новую машину, понимая что она по фаршу уступает подержанным немцам.
могу тока сказать мой выбор. это подержанный немец. ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я тоже думаю подержаного немца взять. Новые машины вообще не вижу смысла покупать, обкатки там всякие, потеря стоимости сразу после выезда из салона, расстройства по поводу первых сколов и царапинок и т.п. Хотя на машину старше 10 лет я бы не стал брать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хотя на машину старше 10 лет я бы не стал брать.
Ром я же написал " тягач" к прицепу. Сам понимаешь дачник. И так столько стройматериала халявного мимо прошло , вывезти не на чем было. Этот вариант стоит всего 140 тр.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
это уже помоему совсем другая тема. выбор подержанного и пожилого немца в противовес шевроле и прочим ........ вопрос сложный и неоднозначный. многие хотят просто новую машину, понимая что она по фаршу уступает подержанным немцам.
могу тока сказать мой выбор. это подержанный немец. ;)

Да, я просто хочу именно НОВУЮ машину. Тотому что опыт подержанной у меня есть...
А какого немца можно купить за эти деньги? подержанного, естессно...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ром я же написал " тягач" к прицепу. Сам понимаешь дачник. И так столько стройматериала халявного мимо прошло , вывезти не на чем было. Этот вариант стоит всего 140 тр.

Да я не про этот конкретный случай, а в общем =)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А какого немца можно купить за эти деньги? подержанного, естессно...

вот так слёту по бюджету 350 т.р. не могу сказать. если 450 т.р. и выше то могу. смотреть надо. хотя трудно канешна. бюджет маловат. чуть бы прям поболе и уже и выбор и состояние выбирать было бы интереснее. ;)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0

1. внешний вид должен нравиться (скажете, что бабское мнение, но я не хочу ездить в машине, которая не нравится мне внешне)
2. если б/у, то не старше лет 7
3. не пустая совсем уж (обяз. эл. стеклоподъемники, желателен подогрев попы, аудиоподготовка, кондюк)
4. механическая коробка (автомат не хочу)
5. не праворукая
6. седан
7. высокая посадка
8. цвет не ужасный
9. достаточно объемный багажник
10. машина должна требовать минимальных вложений в ремонте (то есть не ломаться желательно)
11. приличная грузопдъемность - моя 14, например, нагруженная с дачи с мамой и папой тянет тяжеловато

ммм, вроде пока больше ниче в голову не приходит....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если надумаешь искать в Мск, будучи там в командировках, постараюсь помочь в просмотре-оценке.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Если надумаешь искать в Мск, будучи там в командировках, постараюсь помочь в просмотре-оценке.


Спасибо за предложение помочь, с удовольствием воспользуюсь, по попозже...сейчас пока "примерка" идет :to_become_senile:
 
O

Orbit

Guest
11. приличная грузопдъемность - моя 14, например, нагруженная с дачи с мамой и папой тянет тяжеловато

ммм, вроде пока больше ниче в голову не приходит....
Выше рассматриваемые иномарки ещё слабее твоей 14ой,с дачи ехать будет совсем тяжко.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А какого немца можно купить за эти деньги? подержанного, естессно...

Вот! Багажник ну просто огромный!!!
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/468143.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/574203.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/538022.html
И если тебе еще и Opelevod поможет с подбором, то вообще конфетку возмешь!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
По теме Nissan Almera vs Aveo vs Accent vs Lacetti
Принципе можеш любую из них. По надежности машины приблизительно одинаковые. Различаются тока комплектациями и внешнем виде)
В Алмере например будет мощный движек но самая бедная комплектация
В Авео наоборот.
В Акценте будет и то и другое.
В Лачетте средний движек и бедненькая комплектация(не будет кондиционера), мне кажется по цене в 350 он не впишется.
Посиди в каждой, проехайся что больше понравится то и бери.
Из б/у я бы выбрал бы Тоету Короллу 4-5 летнюю.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Чтото тут нетак, дешево както для Саратова, да и кузов старый. В кузове 8E2 этото год 500р обойдется.

ты чо? акстись. нормальная цена для А4. я свою А6 этого же года буду продавать за 470 т.р. Тока ищо с автоматом, Авант ( он всегда дороже), с ксеноном и с ДВД и с 2-мя комплектами дисков с резиной. :) так что для А4 цена вполне норм. ни о каких 500 т.р. за А4 в этом году речь идти не может. ;)
 
Верх Низ