(Nissan Qasqai VS Mitsubishi ASX VS Volkswagen Tiguan) - 4WD - что брать?

2

2Pac

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Собственно: хочется полноприводный автомобиль, присмотрел 3 модели. Прошу посоветовать владельцев данных авто - как вам ваш автомобиль (+/-). Просьба писать только владельцам, как прямым носителям информации. Спасибо за понимание. И еще вопрос, авто будет покупаться новое скорее всего и в Москве, где лучше всего его регистрировать - в Саратове или Москве - какие могут быть проблемы в обоих случаях?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в Москве транспортный налог выше
 
OP
2

2Pac

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Собственно: хочется полноприводный автомобиль, присмотрел 3 модели. Прошу посоветовать владельцев данных авто - как вам ваш автомобиль (+/-). Просьба писать только владельцам, как прямым носителям информации. Спасибо за понимание. И еще вопрос, авто будет покупаться новое скорее всего и в Москве, где лучше всего его регистрировать - в Саратове или Москве - какие могут быть проблемы в обоих случаях?
везешь авто в саратов и регистрируешь) смысл ездить с московскими номерами? страховка оформляется насколько я помню на ограниченный период времени (месяц вроде бы).
 
OP
2

2Pac

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
везешь авто в саратов и регистрируешь) смысл ездить с московскими номерами? страховка оформляется насколько я помню на ограниченный период времени (месяц вроде бы).
Я сам сейчас нахожусь в Москве и буду тут еще около года, после вернусь в Саратов, хочу понять какие могут быть проблемы, если не гнать авто в Саратов и регистрировать его по месту прибывания - в Москве.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну вот, ещё одна тема про преимущество полного привода. :)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
(Nissan Qasqai VS Mitsubishi ASX VS Volkswagen Tiguan) - 4WD - что брать?
Из этих я бы взял Тигуан.
А из 4WD за эти деньги на сегодня Мазду СХ5.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Тигуан немного другого класса, нежели Кашкай и АСХ, но и по цене выходит дороже. Так что сравнение немного странное. Одноклассники у Тигуана уже другие.
 
OP
2

2Pac

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Тигуан немного другого класса, нежели Кашкай и АСХ, но и по цене выходит дороже. Так что сравнение немного странное. Одноклассники у Тигуана уже другие.
Тигуан по цене будет стоить даже дешевле чем Кашкай :) с учетом разных скидок и т.д + КАСКО на него дешевле, в Москве по крайней мере. Сравнение такое: 4WD за 1 млн +/-. Вот Мазда точно выходит дороже по цене, ибо 4 ВД от 1.2 млн
 
OP
2

2Pac

Новичок
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Kia Sportage еще списывается в данный бюджет.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Щаз придёт Crew и скажет что надо брать тигуан т.к. у него лучшая управляемость.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тигуан немного другого класса, нежели Кашкай и АСХ, но и по цене выходит дороже. Так что сравнение немного странное. Одноклассники у Тигуана уже другие.
Класс там такой же, а вот то что Тигуан будет более премиумный это не оспоримо. Имхо если есть деньги почему бы и не взять
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Тигуан по цене будет стоить даже дешевле чем Кашкай :) с учетом разных скидок и т.д + КАСКО на него дешевле, в Москве по крайней мере. Сравнение такое: 4WD за 1 млн +/-. Вот Мазда точно выходит дороже по цене, ибо 4 ВД от 1.2 млн


Чёт не верится что полноприводный тигуан 1 млн стоит, вроде от 1200 они идут, не ?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Собственно: хочется полноприводный автомобиль, присмотрел 3 модели. Прошу посоветовать владельцев данных авто - как вам ваш автомобиль (+/-). Просьба писать только владельцам, как прямым носителям информации. Спасибо за понимание. И еще вопрос, авто будет покупаться новое скорее всего и в Москве, где лучше всего его регистрировать - в Саратове или Москве - какие могут быть проблемы в обоих случаях?
1. Я за тигуан ))
2. странный вопрос - где регистрировать. Авто регистрируется по месту регистрации собственника. То есть, если у вас регистрация Московская, то в Саратове на себя вы его никак не зарегистрируете и наоборот.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тигуан.
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
Вот не пойму в чем сложность залезть на профильные форумы данных авто? Куча отзывов РЕАЛЬНЫХ владельцев. Это не покупка пачки семечек, которые можно выкинуть, так и не открыв. В прошлом месяце перелопатил по этому вопросу кучу сайтов.
На вскидку:
Кашкай - очень дорогое обслуживание, много "дорогих" и пока не вылеченных болячек. Полный привод на вариаторе - уг, но лучше чем моно.
АСХ - примерно тоже самое, сильно не вдавался.
Тигуан - 1.4 только новый и на гарантии. 2.0 - самое то. Вообще конкуренты тигуану Хтрейл и Аутлендер, а не описанные выше.
Все гораздо подробней описано на форумах соответствующих клубов.
 
Верх Низ