Nissan Skyline JZR34 Rising

  • Автор темы J!N
  • Дата начала
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня со штатов приехала рэйсинг штука)))
Fan temp controller. Из за отсутствия возможности управлять включением вентилятора штатно, буду имплантировать данный девайс
image.jpg
 
J

Jora

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 924
Реакции
0
Баллы
0
ну почемууууу я не могу ее увидеть в городе?((((( уже пол года пытаюсь встретить ее на дорогах, а хрен там, нет ее:)
машина классная. владельцу удачи и ровных дорог.
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня со штатов приехала рэйсинг штука)))
Fan temp controller. Из за отсутствия возможности управлять включением вентилятора штатно, буду имплантировать данный девайс
Посмотреть вложение 321059
И почем встало?
Я поддержал отечественного производителя: http://silich.ru/bu-evso.html
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Вышел 2200 с бесплатной доставкой. Попал под акцию. Случайно нашел))))
Greegor, полгода попыток напрасны))) он только месяц как ездит по дорогам))) приезжай на встречи в затон, увидишь. И мы на твою фашечку посмотрим))))
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Не сдержался и примерил колеса))) высоковат конечно, пониже бы))
image.jpg
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Потому что это не так быстро и я пока не миллионер и жду новый бампер
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
Оооочень давно ничего не писал. Даже и не знаю чего написать. Тачка ездит, ездит неплохо. На стандартных стойках и заводской высоте, со всеми накладками, особого дискомфорта передвижения нет. Доделал мелочушки: вкрячил тормоза, задние развальные рычаги, выставил задни развал максимально к нулю, сварил выхлоп, поменял масло (2раза), переобулся. На днях жду новый маф и буду баловаться бустконтроллером.
Посмотреть вложение 340127
Посмотреть вложение 340128
Посмотреть вложение 340129
А еще у нас в гараже выросла ягодка))) спелая сливка))) да только косточка внутри не простая...)))))))
Посмотреть вложение 340130
Так что, совсем скоро на дорогах нас будет двое. Нисмоводы нас ненавидят, жэйзэд-братья уважают)))) всем мир и дружбу)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Посмотреть вложение 340129
А еще у нас в гараже выросла ягодка))) спелая сливка))) да только косточка внутри не простая...)))))))
Посмотреть вложение 340130
Так что, совсем скоро на дорогах нас будет двое. Нисмоводы нас ненавидят, жэйзэд-братья уважают)))) всем мир и дружбу)))

как же я ненавижу HKS SPF!!!!)))))))
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
как же я ненавижу HKS SPF!!!!)))))))
Другой не залез, Ром))) вообще лежит K&N, но места вообще нет. Надо гофрой в бампер выводить
А вообще, главное что бы воробъев и голубей не сосало...)))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А еще у нас в гараже выросла ягодка))) спелая сливка))) да только косточка внутри не простая...)))))))
это та слива с непростой судьбой, что стояла 2 года за рынком на астраханской? Что с ней как? Так жалко было когда жил там и ходил каждый раз мимо неё...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Другой не залез, Ром))) вообще лежит K&N, но места вообще нет. Надо гофрой в бампер выводить
А вообще, главное что бы воробъев и голубей не сосало...)))


:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
это та слива с непростой судьбой, что стояла 2 года за рынком на астраханской? Что с ней как? Так жалко было когда жил там и ходил каждый раз мимо неё...
Забрали со стукнутым турбовым рб20. Полностью раскидали, обновили кузов, усилили, проварили, покрасили моторный отсек, защиты, антикоры, стп и т.д. и т.п. Не долго думая разобрали наш корч тойоту чайзер с первым жз. Сменили пару турб на сингл, вкинули двиг с коробкой, при чём поместилось даже лучше чем у меня в скае))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Забрали со стукнутым турбовым рб20. Полностью раскидали, обновили кузов, усилили, проварили, покрасили моторный отсек, защиты, антикоры, стп и т.д. и т.п. Не долго думая разобрали наш корч тойоту чайзер с первым жз. Сменили пару турб на сингл, вкинули двиг с коробкой, при чём поместилось даже лучше чем у меня в скае))))
так она 2 года стояла только из-за стукнутого мотора? а говорили вроде владелец её на трассе с друзьями разбился на смерть... и машина без владельца стояла.
 
OP
J!N

J!N

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
638
Реакции
1
Баллы
0
так она 2 года стояла только из-за стукнутого мотора? а говорили вроде владелец её на трассе с друзьями разбился на смерть... и машина без владельца стояла.
Всё так. Только Её после этого купили и уложили мотор за пару недель. Она стала мёртвым грузом и чуть не уехала в питер. Друг её урвал из последних сил.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Всё так. Только Её после этого купили и уложили мотор за пару недель. Она стала мёртвым грузом и чуть не уехала в питер. Друг её урвал из последних сил.
ну я помню в конце зимы этой видел её у спартака, пыталась со мной потягаться
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
TAXIst, владелец погиб только этой зимой, а машина сначала стояла из за каких то сложностей при постановке на учет
 
Верх Низ