Nissan Skyline V35

Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
1) сайленты и рычаги не обязательно применять дорогостоющие, есть тьма аналогов менее дорогих и в продаже штучно(даже с различными регулировками по мимо стока) сайленты посоветовал бы тебе полиуритановые они надёжнее.
2) про 98 готов поспорить, использование Саратовского 98го 6 месяцев, выявлено а) свечи дохнут б)нагара не меньше остаётся. есть выриант поиграть с прокладкой ГБЦ от оч-ко-эс или ТОМЕЙ
3) если снят огранечитель скорости то должен быть блочок со спичечный коробок на видном месте, но скорей всего это расход датчика скорости с колёсам + погрешность спидометра.
 
OP
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
1) сайленты и рычаги не обязательно применять дорогостоющие, есть тьма аналогов менее дорогих и в продаже штучно(даже с различными регулировками по мимо стока) сайленты посоветовал бы тебе полиуритановые они надёжнее.
2) про 98 готов поспорить, использование Саратовского 98го 6 месяцев, выявлено а) свечи дохнут б)нагара не меньше остаётся. есть выриант поиграть с прокладкой ГБЦ от оч-ко-эс или ТОМЕЙ
3) если снят огранечитель скорости то должен быть блочок со спичечный коробок на видном месте, но скорей всего это расход датчика скорости с колёсам + погрешность спидометра.

Насчет скорости - вполне возможно и даже скорее всего ты прав.

Насчет полиуретана - на нисме в ветке V35 отзывы про него не айсовые - машина жестче становится, деревяннее. Возможно для твоего ская - это даже лучше, но мне это ни к чему.

Насчет 98-го - я последнее время живу в основном в Москве - заправляюсь на BP.

Насчет аналогов рычагов, сайлентов и т.п. - на твой скай аналогов гораздо больше чем на мой.

И вообще у тебя скай настоящий, а у меня уже другая машина - жертва маркетинга, (поэтому и с брендом ская) :)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
1) сайленты и рычаги не обязательно применять дорогостоющие, есть тьма аналогов менее дорогих и в продаже штучно(даже с различными регулировками по мимо стока) сайленты посоветовал бы тебе полиуритановые они надёжнее.
2) про 98 готов поспорить, использование Саратовского 98го 6 месяцев, выявлено а) свечи дохнут б)нагара не меньше остаётся. есть выриант поиграть с прокладкой ГБЦ от оч-ко-эс или ТОМЕЙ
3) если снят огранечитель скорости то должен быть блочок со спичечный коробок на видном месте, но скорей всего это расход датчика скорости с колёсам + погрешность спидометра.

Хм..считаешь лучше 95 в Засратове лить?
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Насчет скорости - вполне возможно и даже скорее всего ты прав.

Насчет полиуретана - на нисме в ветке V35 отзывы про него не айсовые - машина жестче становится, деревяннее. Возможно для твоего ская - это даже лучше, но мне это ни к чему.

Насчет 98-го - я последнее время живу в основном в Москве - заправляюсь на BP.

Насчет аналогов рычагов, сайлентов и т.п. - на твой скай аналогов гораздо больше чем на мой.

И вообще у тебя скай настоящий, а у меня уже другая машина - жертва маркетинга, (поэтому и с брендом ская) :)
ошибочное мнение, скай как скай у тебя и эти моторы шмаляют дай бог! стукнись я тебе контактов подкину нужных.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
А по русски?) Моему тазу рекомендован 98-ой, но вот есть ли в нем смысл в нашей то деревне??
самый простой способ наблюдать за детонацией и нагаром на свечах.
 
К

Кальция глюконат

Guest
Вообще красота, видел такие в москве.. но я без ума от 34 кузова:pardon:
 
R

Robinovich

Новичок
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Супер авто. Хоть я и не любитель правого руля, но эта очень нравится.
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Были бы тут пятерки, поставил бы :) Классный агрегат :good:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Всегда нравились Скайлайны. Отличный автомобиль, хоть и с правым рулем!
 
Инусик

Инусик

Новичок
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
скайлик классная тачка, очень комфортная, а к правому рулю за час привыкаешь;)
 
OP
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Супер авто. Хоть я и не любитель правого руля, но эта очень нравится.
Её можно взять с левым рулем, дороже тысяч на 150-200, эмблемкой инфинити, мощнее на 45 л.с. и, в связи с этим очень налогооблагаемой :))
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
А по русски?) Моему тазу рекомендован 98-ой, но вот есть ли в нем смысл в нашей то деревне??

Нет ни какого смысла, наш 98 ни чем не отличается от нашего плохого 95.
 
OP
Zveryga

Zveryga

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Поменял шаровые в кривых рычагах. Оригинал продается только в сборе с рычагом. Пришлось купить шаровые фирмы febest, которые, как оказалось, в рычаг не полезли. Пришлось ехать к токарю, увеличивать дырки в рычагах и только потом запресовывать туда шаровые.
В итоге если-б купил оригинальные рычаги, то отдал-бы вместе с работой 10 т.р., а так получилось 7 т.р., но в будущем будет проще.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
а через ково брал авто?
400 вместе с расстоможкой обошелся?:pleasantry:
 
Верх Низ