Нитрос

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Где можно у нас в Саратове достать баллон закиси медицинской (такие большие русские баллоны)???
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Где можно у нас в Саратове достать баллон закиси медицинской (такие большие русские баллоны)???

Вопрос, конечно, интересный! Сейчас больницы испытывают большие затруднения с ее закупкой (закиси азота).



Поставщики примерно вот так показывают. Но нам сказали, что в ближайшее время должна появиться.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
это все москвичи гонщики раскупили :) будем ждать когда следующая партия азота закиснет : )
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Где можно у нас в Саратове достать баллон закиси медицинской (такие большие русские баллоны)???

Вопрос, конечно, интересный! Сейчас больницы испытывают большие затруднения с ее закупкой (закиси азота).



Поставщики примерно вот так показывают. Но нам сказали, что в ближайшее время должна появиться.

Игорь..мож сами нагонем закиси? ::123::
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Где можно у нас в Саратове достать баллон закиси медицинской (такие большие русские баллоны)???
Игорь..мож сами нагонем закиси? ::123::

Аппарат имеется? И сырье? Если спрос есть можно организовать?

 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
К весне нагоним и на дрегах палатку поставим...как разливное пиво:)
 
G

Guest

Guest
А нафиг его в машину? Надышался - и вперед, лучший наркоз, пока печень не откажет. Кстати, в балончиках со всзбитыми сливками вроде как его используют - так что вперед!
NH4NO3 –t°® N2O + 2Н2O
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я знаю (а я знаю т.к. занимался этим) в Саре достать закись сложно, т.к. в больничках стали юзать другой наркоз, можно достать в Самаре или Воронеже (это где поближе) слышал шо в Волгограде можно поискать (через местных рэйсов) В москве не проблема. А лучшая в Питере производится. Саму систему сделать не сложно, главное достать небольшой балон и электроклапан расчитанные не давление 100 (!) атмосфер.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
а на заказ поискать в итете и NOS комплект прям целиком заказать и вперед...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
В Москве самый простой комплект 500 баксазойдов стоит, нормальный уже 1100 всё тех-же единиц, а ещё всяких фенек полезных надо.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Не сложно говоришь...ну-ну.. Балон и клапан не самое главное..
А с подачей топлива че делать бушь??

зы - моторы с закисью ходят 2500-4500км до капиталки, капиталка для них подразумевает замену блока ибо точить там уже нечего.

Насколько я знаю (а я знаю т.к. занимался этим) в Саре достать закись сложно, т.к. в больничках стали юзать другой наркоз, можно достать в Самаре или Воронеже (это где поближе) слышал шо в Волгограде можно поискать (через местных рэйсов) В москве не проблема. А лучшая в Питере производится. Саму систему сделать не сложно, главное достать небольшой балон и электроклапан расчитанные не давление 100 (!) атмосфер.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Не сложно говоришь...ну-ну.. Балон и клапан не самое главное..
А с подачей топлива че делать бушь??

зы - моторы с закисью ходят 2500-4500км до капиталки, капиталка для них подразумевает замену блока ибо точить там уже нечего.

Есль устанавливается простой (сухой) комплект, то для карбюратора - увеличение топливных жиклёров, что ухудшает работу движки при "обычной" езде, для инжекторов - устанавливается спецпиблуда на управлением клапана давления топлива, когда надо топлива больше поступает. Если устанавливать нормальную (мокрую) систему, то вообще нет проблем, в этой системе топливо подаётся отдельно в форсунку-смеситель своим насосом. Такая система гораздо проще в настройке.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
ну-ну...

ухушает для карбового... ну да ухудшает.. если делать как ты сказал это машина будет очень херово ехать (если ваще поедет) без нитры с таким дымовалом сзади что дизеля отдохнут... если б было все так просто...
балон от акваланга, клапан, трубку от холодильника, и красную кнопку на руль, ну и жиклеры побольше и вот он супермашин... былоб так все хорошо и здорово все машины б с нитрой с заводы выежали, а тюнили нитрометаном..
эх.. блин...

 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ну-ну...

балон от акваланга, клапан, трубку от холодильника, и красную кнопку на руль, ну и жиклеры побольше и вот он супермашин...


Надо попробовать :D :D :D
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
прикольный коллектор...:)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Да-а-а (капаю слюнями) коллектор и правда прикольный - самая мощная система впрыска закиси (директ-порт -- в каждый цилиндр отдельно впрыскивается дополнительный бензин и закись) да ещё два спаренных прямоточных карба. боюсь предположить сколько максимально он может лошадок выдать 8)
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
самая мощная система впрыска закиси
Не факт.... Есть системы с непосредственным впрыском, когда смесь из закиси и топлива впрыскивается непосредственно в цилиндр...
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Блин.... я ж написал С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ ВПРЫСКОМ- это когда впрыски идет прям в цилиндр, а не в коллектор, т.е. форсунки установленны пряма в головке блока цилиндров. Представляешь, как свечка ставится, там же и форсунки... вот так вобщем....
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Хмм.... Такого ни разу нм где не видел :( Самый "прямой" видел это когда на инжекторную форсунку надевалась приблуда для впыска закиси и топлива. 8)
 
Верх Низ