Ночью сняли колеса с автомобиля

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 011
Баллы
113
Надо "таким" руки отрубать...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
я им руки не буду отрубать, просто отобью в р-не кистей. Повадились я смотрю, да уже в пол пятого снимают, когда светает почти, ничего не боятся.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да уж Кать. Рада, что всё нашлось быстро. Ты ещё человек спокойный. Я бы изуродовала. Курвы мразные.
 
OP
Г

Герда

Guest
А заявление написали?

конечно, вроде как дело уже завели

Так они всетаки успели свалить побросав колеса? Или как?
бросили одно заднее, остальные до этого спрятали, но оттащили недалеко, и колеса нашли. Их сначала местные поймали, но они свалили когда началась драка

Кать смотри личку. кинул данные по авто.
спасибо. Владельца в машине значит не было, возможно угнанная...

Колёса это всё херня.Хорошо хоть машину не угнали.
по сравнению с угоном - да, ерунда. но это как сравнивать болезнь и смерть. Бывает, когда каждая копейка на счету, а машина - единственный кормилец...

Да уж Кать. Рада, что всё нашлось быстро. Ты ещё человек спокойный. Я бы изуродовала. Курвы мразные.

у меня шок был просто, не осознавала что передо мной человек, который это сделал с моей машиной, и очеввидно не только с моей. Когда я пришла в себя и появилась дикая злость и желание бить морду, уже было некому:(
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Значит мы соседи! Это случаем не во дворе 46 дома случилось? Я там живу. Вообще печальная тенденция, всегда думал что у нас самый спокойный район.
 
OP
Г

Герда

Guest
Значит мы соседи! Это случаем не во дворе 46 дома случилось? Я там живу. Вообще печальная тенденция, всегда думал что у нас самый спокойный район.

не во дворе, а прямо перед ним....
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
жил в 46 доме с 1998 по 2009
машина всегда на стоянке была...
кстати, один раз ночью случайно наткнулись на "поцанчеков", намеревающихся проникнуть в машину у третьего подъезда, надавали лещей
а вообще всегда думал, что там спокойное место)
 
G

GSA64

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
жил в 46 доме с 1998 по 2009
машина всегда на стоянке была...
кстати, один раз ночью случайно наткнулись на "поцанчеков", намеревающихся проникнуть в машину у третьего подъезда, надавали лещей
а вообще всегда думал, что там спокойное место)
я с 29 дома. у нас во дворе каждый месяц бьют стекла машинам и воруют но все равно народ ставит. ну и было что без колес стояли машины.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ТЫНЦ

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился житель Саратова с жалобой на бесчинства автомобильных воров. Он рассказал о том, что во дворах домов по улице Безымянная неизвестные злоумышленники едва ли не каждую ночь вскрывают и "обчищают" авто."Сегодня ночью приблизительно в половине третьего под моим окном по адресу ул. Безымянная д. 2 некий гражданин пытался вскрыть багажник моего авто. Все бы ничего, если бы это не была уже третья попытка.
В первый раз машину вскрыли и забрали магнитолу. Наученные горьким опытом, купленную вновь магнитолу мы больше не оставляли в машине, но однако же мошенник спустя какое-то время повторил попытку вскрытия. Зачем? Для меня это остается секретом; неужели угнать? За что такое наказание моей бедной "пятнашке"?
А сегодня вор целенаправленно вскрывал багажник, потому что там находились дорогие колонки. Проснувшись ночью, мама в окне увидела парня сидящего на корточках у багажника нашей машины и усердно пытающегося взломать замок. Мы, конечно же, его спугнули, выскочив на улицу, после чего он больше не появлялся.
Накануне ночью вскрыли машину и унесли магнитолу наших соседей по дому. Наша доблестная полиция спит, в то время когда уголовники работают. Также хочу заметить, что после взлома с кражей в первый раз дело закрыли за недостатком улик", - рассказал саратовец.
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
поражаюсь человеческой беспечности) Это как можно оставлять магнитолу в машине вообще? Причём ещё на ночь и на улице, а не на стоянке xD А потом удивляются куда у них всё пропадает.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Сегодня на 3 жил участке, по ул Огородная возле дома 202 с утра стояла на кирпичах и двух домкратах 2110 приезжая..... Паренёк в гости к девочке приезжает...... :smile2: приехал.........
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
newoldbie угу, вай какой беспечный народ! , сам же говарил как с газели магнитолу тиснули
ps ты думаешь если у тебя редкая разболтовка колеса не убегут? ну ну ониж спецы и без линейки поймут что эти колеса они в скупку не сдадут))
сам то секретки повесил?
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
newoldbie угу, вай какой беспечный народ! , сам же говарил как с газели магнитолу тиснули
ps ты думаешь если у тебя редкая разболтовка колеса не убегут? ну ну ониж спецы и без линейки поймут что эти колеса они в скупку не сдадут))
сам то секретки повесил?

Так магнитолу с газели тиснули опять же потому что водитель оставил магнитолу в кабине) А я даж если на пару секунд из тачки выхожу, то всё равно магнитолу с собой беру и документы, окромя страховки)
А понять что редкая разбалтовка можно на вид, так как на тазах 4 болта, а у меня 5!) А 5 это редкость) Да и плюс я на следующей неделе свои диски покрашу в какой нить или салатовый или голубой цвет и тогда они уж точно никому не будут нужны, так как заманаешься перекрашивать xD Или в 2 цвета покрашу) Плюс я никогда не оставляю машину в незнакомых местах, а ночует она у меня на стоянке
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Да и плюс я на следующей неделе свои диски покрашу в какой нить или салатовый или голубой цвет и тогда они уж точно никому не будут нужны, так как заманаешься перекрашивать xD Или в 2 цвета покрашу) Плюс я никогда не оставляю машину в незнакомых местах, а ночует она у меня на стоянке
Зачем тогда?? Ездить как попугай...
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Зачем тогда?? Ездить как попугай...

На вкус и цвет... На драйве 2 много белых авто с такими дисками. Причём всякие аккорды и цераты. Смотрится просто офигительно. А с занижением будет вообще чума. Хотя я больше склоняюсь к классике - полочку в белый, а внутри черный
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
А я даж если на пару секунд из тачки выхожу, то всё равно магнитолу с собой беру и документы, окромя страховки)
Динамики, саб, усилок и АКБ еще нужно прихватить с собой, вдруг тоже умыкнут....
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
это мне напомнило - у соседей на даче как то с классики сиденье заднее вынули. в машине было брать больше нечего)))
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
поражаюсь человеческой беспечности) Это как можно оставлять магнитолу в машине вообще? Причём ещё на ночь и на улице, а не на стоянке xD А потом удивляются куда у них всё пропадает.
И не говори! А ещё и "движёк" оставляют, со всей "ходовкой"...Верх беспечности!
 
Верх Низ