Ночной клуб АРС бывший "Mandala Hall"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится?

  • да

    Голосов: 20 35,1%
  • нет

    Голосов: 37 64,9%

  • Всего проголосовало
    57
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не согласен. Когда приходишь в клуб, не получиться купить только на 100 рэ и колбаситься. На случай прихода пьяных гостей и существует fc. Если заведение не умеет зарабатывать, то 600 рублей за вход не помогут.

Я прихожу в клуб, осознавая, что буду тратить деньги. В интересах клуба создать такую атмосферу, чтобы я потратился именно у них, а не в другом месте. Отдавать деньги за атмосферу и музыку - бред.

ну вот как-то так.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я прихожу в клуб, осознавая, что буду тратить деньги. В интересах клуба создать такую атмосферу, чтобы я потратился именно у них, а не в другом месте. Отдавать деньги за атмосферу и музыку - бред.
значить ты желанный клиент для клубов )) но такие далеко не все)
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
планируется уже цены опускать?
я конешн не буду приводить москву в пример,ясно что у нас не москва...
нас проще наверно уже с ибицей сравнивать с такими ценами...
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
вон акварель живёт без платного входа и не плохо живёт, но там примерно эти же 600рублей на, что то тратят, а в других клубах видимо другая политика, зачем тратить товары если за вход за платят, а более денежные ребята по любому купят то, что хотят.
 
vicious

vicious

Новичок
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Господа, мы же в Саратове, нет у нас клубов с высоким уровнем по всем категориям!!! Обсирать их можно вечно, но ходить все-равно будем!!! Разве, что зажигалка исключение, вот там атмосфера достойная для их цен!
 
Г

Герда

Guest
Вход красивым девушкам до 23:00 бесплатно. После 23.00: дамам - 400р. господам - 600р. VIP -1000р.
Фигня всё насчёт бесплатного входа. Чисто замануха, кого не пустят - чтобы ждали 23ч. Пускают бесплатно максимум 5 чел и всё))))) красивых девушек немало, в другие пускают без проблем - здесь же на входе ведут себя совершенно по-хамски.
Не проблема отдать 400р за вход, но при соответствующем обслуживании. В Амон-Ра, который на том же уровне, зайти намного проще и приятнее.
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Кому они нужны, эти клубы. Места разврата, пьянства и понтов
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Фигня всё насчёт бесплатного входа. Чисто замануха, кого не пустят - чтобы ждали 23ч. Пускают бесплатно максимум 5 чел и всё))))) красивых девушек немало, в другие пускают без проблем - здесь же на входе ведут себя совершенно по-хамски.
Не проблема отдать 400р за вход, но при соответствующем обслуживании. В Амон-Ра, который на том же уровне, зайти намного проще и приятнее.

пока работал там, всех бесплатно пускали до 23.00
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
имхо не айс
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Фигня всё насчёт бесплатного входа. Чисто замануха, кого не пустят - чтобы ждали 23ч. Пускают бесплатно максимум 5 чел и всё))))) красивых девушек немало, в другие пускают без проблем - здесь же на входе ведут себя совершенно по-хамски.
эммм.... нас без проблем вообще пускают, даже если перед нами уже прошло более 5 девушек )))))))
клуб нормальный вполне, цены на коктейльчики адекватные))))
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Morandi 11 апреля приезжает в Mandala Hall.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Как там с организацией и проведением концертов?В частности как прошло выступление Нюши?:)
 
Верх Низ