Стоит ли сменить название темы и на какое?


  • Всего проголосовало
    506
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
В 06:30 проезжал мимо мойки на Чернышевской не далеко от "Спорт Мастера", очередь машин из 17 машин!!! Охренеть!!!
Всем утро доброго и приятного рабочего дня!))))))))))))
Хм.У меня всего 2 две торчало.Правда за два часа до открытия)))Потом начали плодиться в геометрической прогрессии.:D
camera4_2013-Dec-28_07_00_02_920.jpg
 
Fransuz

Fransuz

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Я раз получила на пару деньков эту игрушку. Не понравился.:glare: Ожидала гораздо большего. В общем, я поняла, что мне и со своим Galaxy S II не плохо. И S4 не понравился. :happy: не плохие sony сделали.
Да я бы тоже от Galaxy не отказался :happy:
 
Fransuz

Fransuz

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Митя, ты глухой мля!
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
:facepalm: мдэ2... Одна вяжет, другая туфли хочет... Куда катится этот мир.:facepalm: деффачки, вы явно не тем чем нужно занимаетесь ночами:nono:
Это к мальчикам вопросы, почему девочки по ночам занимаются тем, чем обычно занимаются дамы после 30 лет брака)))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Это к мальчикам вопросы, почему девочки по ночам занимаются тем, чем обычно занимаются дамы после 30 лет брака)))
Но но.Мы не настолько старые,чтобы знать чем по ночам обычно занимаются дамы после 30 лет брака.:D
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
М даааа)))
 
Fransuz

Fransuz

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Интересно а чем они занимаются :happy:
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Я как работник сферы ит люблю гаджеты. Могу сказать, что для обычного пользователя айфон/айпед проще, тактильно приятнее. Самсунг не люблю еще со времен "горящих" мониторов через 6месяцев, хотя они адаптируют под себя ос андройд, что не скажешь про асусы.. Маме на 55 летие подарила .. Xperia z: цена чуть дешевле айпеда, резвый и у мамы было одно требование - андройд. 2 месяц мама с ним сидит каждый вечер и режется в карты;)

Это все к тому, что я бы не стала сравнивать лучше/хуже айпеды/эпл и самсунги/сони. Характеристики и параметры их слишком разные и разный круг потребителей.

Многие юниксойды до сих пор считают виндоус "отстоем"..
 
Fransuz

Fransuz

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Я как работник сферы ит люблю гаджеты. Могу сказать, что для обычного пользователя айфон/айпед проще, тактильно приятнее. Самсунг не люблю еще со времен "горящих" мониторов через 6месяцев, хотя они адаптируют под себя ос андройд, что не скажешь про асусы.. Маме на 55 летие подарила .. Xperia z: цена чуть дешевле айпеда, резвый и у мамы было одно требование - андройд. 2 месяц мама с ним сидит каждый вечер и режется в карты;)

Это все к тому, что я бы не стала сравнивать лучше/хуже айпеды/эпл и самсунги/сони. Характеристики и параметры их слишком разные и разный круг потребителей.

Многие юниксойды до сих пор считают виндоус "отстоем"..
Что тогда купить мне ? :happy:
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Что тогда купить мне ? :happy:

Напиши свои требования. Посмотрю. Могу у мамы взять соньку и ты посмотришь. ;) а сейчас я в ленту стартую.. Забег с корзинкой устрою
 
Fransuz

Fransuz

Новичок
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Напиши свои требования. Посмотрю. Могу у мамы взять соньку и ты посмотришь. ;) а сейчас я в ленту стартую.. Забег с корзинкой устрою
У меня Лента в 10 минут езды на машине :happy:
 
Верх Низ