Стоит ли сменить название темы и на какое?


  • Всего проголосовало
    506
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
мы седня на выставке были "Приглашаем к столу", там шаверму изобразили какими-то планками раскрашенными на палке. А любовь как мясо на винте мясорубки:D
да ещё и сфоткать не дали))
Ну кули, Питерцы они же такие утончённые творческие личности, кругом одна духовность:happy:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Что выставляли?
от картин, до плавающего зеленого бревна в ванне с надписью "соленый огурец". По мне полный кич, но потом посмотрев на подлинного Малевича, вообще взрыв мозга был)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну кули, Питерцы они же такие утончённые творческие личности, кругом одна духовность:happy:
да тут иностранцы сплошные. Вчера французы ржачно лезли за завешенной водкой в супере, вот продавщица орала на всех языках мира:D
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
да тут иностранцы сплошные. Вчера французы ржачно лезли за завешенной водкой в супере, вот продавщица орала на всех языках мира:D
На видео сняли?))) Кстати, охотнику привет))) Он там в воскресенье в баню ходил, штоль?:smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
:D А для скайпа ваще, расстояние ничто:derisive: Завтра надо бы там связаться;) Запоздравлять вас/нас;)
Мить, я даже хз когда мы завтра выйдем на связь в инет. Отпишу здесь всем поздравлялки скорее всего, потому что город завтра начнет гулять вовсю (как и мы), а утром я планирую сгонять на Смоленское кладбище и сходить в Казанской Божей Матери в очередной раз.
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Мить, я даже хз когда мы завтра выйдем на связь в инет. Отпишу здесь всем поздравлялки скорее всего, потому что город завтра начнет гулять вовсю (как и мы), а утром я планирую сгонять на Смоленское кладбище и сходить в Казанской Божей Матери в очередной раз.
Всё с вами ясно.. бу бу бу и бе бе бе.
Не хотите, как хотите
 
Митя

Митя

Активный участник
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
8 680
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ