Стоит ли сменить название темы и на какое?


  • Всего проголосовало
    506
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
ULITK@, как можно догададться по подписи я у....дарил машину свою...Виноват сам естественно ибо догнал я...а не меня...Ехали 3 машины (я 3й) Первая тормозит на пешеходном ибо там какой то человек через дорогу побежал...2я машина резко уходит от столкновения на встречку...а я догодяю первую на тормозах...
итог: у меня фара и крыло в кашу...бампер с дыркой....кузов деформирован...у него фара, крепы бампера и вроде как дверь багажника...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
Kisulya, я имел ввиду отношения начальников к подчиненным...иногда думаешь что лучше дома посидеть чем так работать=\
 
K

Kisulya

Guest
Kisulya, я имел ввиду отношения начальников к подчиненным...иногда думаешь что лучше дома посидеть чем так работать=\
и я про это же!Кто не терпит,то и сидит дома!как я например(((
меня сегодня 3 раза чуть не ударили(((
 
U

ULITK@

Guest
ULITK@, как можно догададться по подписи я у....дарил машину свою...Виноват сам естественно ибо догнал я...а не меня...Ехали 3 машины (я 3й) Первая тормозит на пешеходном ибо там какой то человек через дорогу побежал...2я машина резко уходит от столкновения на встречку...а я догодяю первую на тормозах... итог: у меня фара и крыло в кашу...бампер с дыркой....кузов деформирован...у него фара, крепы бампера и вроде как дверь багажника...
Да уж( сочувствую... На дорогах лёд почти везде...((( Когда уже весна...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
весна уже наступила как бы...1 марта...
 
U

ULITK@

Guest
Верх Низ