Нормальные станции в Саратове есть???

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Короче злюсь я. Потому что ТО колесо, которое они ПРОСТО не посмотрели на трассе мне бы ой как боком могло бы выйти. Неужели сотрудники СТО этого НЕ понимают???
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Неужели сотрудники СТО этого НЕ понимают???
Им забить на тебя. "Работу приняла", они получили деньги - интерес к тебе пропал. А уж расшибешься на трассе - им до лампочки.
Нужно через друзей/знакомых искать... Или посту к 100 в лучшем случае тебе что нить посоветуют среди флуда.

з.ы. пока два варианта: обращайся или к Бризу или к TAXIst'у. О качестве работ потом сама будешь судить.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас вот мне надо подключить будет дворники с подогревом. А это значит - спрятать блок и провести от него шнур к прикуривателю. Уже вижу лица сотрудников станции...Еще хочу подсветку салона. У Клея делала всегда. Перестал заниматься. На станции одной заикнулась - поулыбались и ответили "все это детский сад и игрушки!". Да игрушки, да детский сад! Но мне нужны дворники с подогревом и мне нужна подсветка в салоне. В ногах водителя и пассажира. ПОтому что с ней мне на трассе легче. Глаза так не привыкают к темноте, и встречные машины не так сильно слепят. Комфортно мне с ней. И я готова платить. Почему я обязана все это объяснять досконально на станциях и умолять "ну давайте попробуем сделаем пожалуйста".?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Короче злюсь я. Потому что ТО колесо, которое они ПРОСТО не посмотрели на трассе мне бы ой как боком могло бы выйти. Неужели сотрудники СТО этого НЕ понимают???

Марина))) Мне на моем бывшем месте работы в Карете слесаря не затянули внутренний шрус на кпп при её замене... А особенность моей ауди такова, что если одно колесо "отвалилось" то теряется связь между мотором и колесами. Т.е. авто перестает ускорятся. Так вот я так встал в 1 км от кареты( А если бы на трассе? На обгоне? И это свои же слесаря своему же коллеге на своём же сто... Вот так вот. Я сегодня сам забрал авто с сто где меняли сцепление и поехал на Экспресс проверить всё ли затянуто. Нашли не затянутую гайку опоры кпп и плохо прокаченную гидравлику сцепления(
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Нужно через друзей/знакомых искать... Или посту к 100 в лучшем случае тебе что нить посоветуют среди флуда.

Олеж, так вот я все эти случаи про "знакомого" и рассказываю. Которого сразу несколько человек советовали. Вот я и думаю - я одна такая придирчивая? Народу у него всегда полно, устраивает он их. Или просто у нас людям реально пох на все?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Сейчас вот мне надо подключить будет дворники с подогревом. А это значит - спрятать блок и провести от него шнур к прикуривателю. Уже вижу лица сотрудников станции...Еще хочу подсветку салона. У Клея делала всегда. Перестал заниматься. На станции одной заикнулась - поулыбались и ответили "все это детский сад и игрушки!". Да игрушки, да детский сад! Но мне нужны дворники с подогревом и мне нужна подсветка в салоне. В ногах водителя и пассажира. ПОтому что с ней мне на трассе легче. Глаза так не привыкают к темноте, и встречные машины не так сильно слепят. Комфортно мне с ней. И я готова платить. Почему я обязана все это объяснять досконально на станциях и умолять "ну давайте попробуем сделаем пожалуйста".?

Марин, тут только вопрос цены... Сколько готова заплатить? И что за блок на дворники? Я думаю многие сто справятся. Но что за дворники с подогревом я хз... мож форсунки омывателя? Просто у дворников обычно подогрев на лобовом...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 354
Баллы
113
два раза перед дальними поездками заезжал на пит-стоп,
говорил, проблем нет, собираюсь ехать далеко, проверьте, подлейте, подкрутите, чтоб издалека приехал.
два раза из далека приехал, правда ничего не подливали и не подкручивали.

еще вариант пройти техосмотр не талона ради.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Олеж, так вот я все эти случаи про "знакомого" и рассказываю. Которого сразу несколько человек советовали. Вот я и думаю - я одна такая придирчивая? Народу у него всегда полно, устраивает он их. Или просто у нас людям реально пох на все?
Придирчивая не одна. Людям реально пох. Это Россия.
з.ы. именно поэтому чинюсь сам, пока соотношение работа/свободное время позволяют это делать.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Если хотите что бы все было идеально, тогда вам в Кремлевский ГОН (гараж особого назначения). Кстати Ипатовский кортеж заезжает в Автоцентр Югра на Посадского 249
 
ROKS

ROKS

Участник
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
СТО "Гранд". ст. Разина 58.У них все виды услуг.Лично обслуживался несколько раз.Всё устроило(цена,сервис).
 
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тема закрыта ибо баян.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ