Ностальгия по старому

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
to oleg_sar:
простите нас, о великий ГУРУ... ибо что-то неправильно сказал я уважаемому админу в его теме, ответив что 100-110 градусов включения вентилятора - нормальная температура, а на вопрос "где крутить" ответил ему - в прошивке ЭБУ... ибо не прав, видать, я оказался...
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 576
Реакции
1 914
Баллы
113
вовсе не ГУРУ, и тема то уже себя исчерпала давно-лениво мне что-то лезть назад и искать чего вы отвечалали...
И вааще-почитайте весь свой флейм-смешно, ей богу)))
Продолжайте ставить датчики на меньшую температуру)))
Удачи)
З,Ы. Будете обсуждать что нибудь ещё, ну, к примеру,устройство впрыска КЕ3-джетроник на Аудях-позовите плизз, хоть повеселюсь от души...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Ребят, про деление форумов во многом согласен.
Но если какие-то там вопросы спорны, то вот форум оффтопик - совершенно лишний, по момему это очевидно. Не нужен он! А темы надо постить в основном. Если они не интересны, то свалятся сразу вниз. Зато я буду уверен, что хоть тема и оффовая, но ее прочитают все. Постить в оффтом ничего не хочется, т.к. те кто надо ее, могут не прочитать...
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
вовсе не ГУРУ, и тема то уже себя исчерпала давно-лениво мне что-то лезть назад и искать чего вы отвечалали...
И вааще-почитайте весь свой флейм-смешно, ей богу)))
Продолжайте ставить датчики на меньшую температуру)))
Удачи)
З,Ы. Будете обсуждать что нибудь ещё, ну, к примеру,устройство впрыска КЕ3-джетроник на Аудях-позовите плизз, хоть повеселюсь от души...
кстати
и тема то уже себя исчерпала давно
так о чем тут говорить все уже обсудили ведь ?
 
Верх Низ