Нотариус!

  • Автор темы 323
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, срочно где мне можно узнать какой именно нотариус обслуживает мой дом? Мне нужно заявить о правах на наследство.
Кировский район.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Иди к любому.... обзвонив предварительно по ценам. Разницы ни какой, а цены отличаются в 1.5-2 раза!!!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
по наследству надо идти ТОЛЬКО к своему ( у них участки поделены).
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Видимо, только "вручную" можно узнать.
http://autosaratov.ru/index.php?Page=sprav

Позвони кому-нибудь из Кировских - у них девочки-помощницы есть, спроси - они по спискам посмотрят.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Тебе,наверное,лучше адвоката искать,если ты не единственный наследник
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Тебе,наверное,лучше адвоката искать,если ты не единственный наследник
Den Extreme 2106 - ну вы даёте ... Человек задал конкретный вопрос, так ему сначала авторитетно посоветовали вообще любого нотариуса, а теперь ещё и адвоката :shock:
Может заодно - операцию по смене пола, и иммигрировать в Монголию?
P.S. Извините - не сдержался :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Может заодно - операцию по смене пола, и иммигрировать в Монголию?
Полностью поддерживаю предложение, только не в Монголию... Китай там или Южная Корея будет более приемлимо. ВНИМАНИЕ !!!!!
Не забудьте - при смене пола нужно менять права!!!!!!!!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Человек задал конкретный вопрос, так ему сначала авторитетно посоветовали вообще любого нотариуса, а теперь ещё и адвоката
Адвокат-не совсем посторонняя фигура в деле о наследовании.Я через это прошел,поэтому если наследуется нечто ценное,советую сразу прибегнуть к услуге адвоката.
Недавно оформлял лицензию на оружие-позвонил в Кировский ОВД-тоже КОНКРЕТНО СПРОСИТЬ,кто у меня участковый-2(!) дня искали,пока выяснилось,что его в природе нет,ставка вакантна...А мне следующей недели пришлось ждать для подачи документов
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите нотариуса, который работает после 17 или в субботу, воскресенье. Такие у нас в Саратове вообще есть?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Нотариус Балабанова Г.В. (8452) 237-706 410028, г. Саратов, ул. Радищева, д. 1
Пн-Пт до 17:30
Сб,Вс 8:30-14:30
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Адвокат-не совсем посторонняя фигура в деле о наследовании.Я через это прошел,поэтому если наследуется нечто ценное,советую сразу прибегнуть к услуге адвоката.
Недавно оформлял лицензию на оружие-позвонил в Кировский ОВД-тоже КОНКРЕТНО СПРОСИТЬ,кто у меня участковый-2(!) дня искали,пока выяснилось,что его в природе нет,ставка вакантна...А мне следующей недели пришлось ждать для подачи документов

т.е. сейф к тебе никто ходить не хочет смотреть? ))) а что сказали доблестные сотрудники ЛРО об отсутствии рапорта участкового?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Подскажите, пожалуйста, срочно где мне можно узнать какой именно нотариус обслуживает мой дом? Мне нужно заявить о правах на наследство.
Кировский район.

Если так и не узнал, напиши в личку адрес (квартиру не обязательно:)), я подскажу, какой нотариус. Кстати, имей в виду, что в наследство вступают по последнему МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА умершего, то есть если он был прописан не там, где наследуемая квартира, то нотариуса нужно по месту прописки. Чаще всего, конечно, совпадают. Нужна помощь или просто консультация - пиши в личку, звони - подскажу.
 
Верх Низ