Ноутбук менее 300$ :)

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
C

Critical

Guest
Что буки есть у Эльдо - уже не новость.
Только для всех тех, кто хочет кинуть в нас камень - комментарий с форума "Эльдорадо"


SAVVA написал:

На полках вы ничего не увидите естественно 23 числа.
дата озвучена приблизительно, и это приблизителньая дата начала оформления заказов в интернет-магазине.
Привезут раньше на склад, начнем продажи раньше, привезут позже - воздухом торговать не собираемся.
Товар уже в пути.

Заодно сразу скажу.
1. Да действительно, там стоит ХР.
2. Да, действительно, цвет только черный. Черный - это не белый.
3. Да, действительно, версии с Linux не будет, соответственно, дешевле не будет.
4. Да, действительно, придет только та конфигурация, которая описана на сайте, другой не будет.
5. Да, действительно, товара не очень много.

Далее, после того как начали разгр####ь предзаказы

SAVVA написал:

Предзаказ закрыт безвозвратно.
Развезем всем кто заказал заранее (с кем удастся связаться) потом выложим в каталог оставшееся.

http://eee-pc.ru/forum/viewtopic.php?id=365
 
C

Critical

Guest
помоему этот ноут полная лажа. Не купил бы себе за такие деньги. лучше десятку добавить и взять полноценный ноутбук, чем этот. На нем тока в тетрис играть!

Вчера играл в GTA Vice City, тормозов небыло
Это не ноутбук, а гаджет кстати.
У меня есть полноценный ноутбук дома, а этот теперь всегда со мной
 
C

Critical

Guest
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71020705/

сайт говорит, что есть в наличии 9999 р.

1) Только для МСК
2) Вы думаете, вы первые? Или хотя бы в сотне?
3) Вопросы с гарантией (напоминаем, что у Эльдорадо нет своего СЦ, а Asus официально не поставляет ЕЕЕ в Россию)
4) Цена без доставки
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
продавайте всё на хрен, берит е сегу и много кратриджей и будет счастье)))
 
C

Critical

Guest
Кстати, черный цвет выбран мною не случайно, т.к в черном исполнении он выглядит еще меньше, да и черный мне больше симпатизирует. Заказал карту SDHC на 8 гигов.
Короче машинка на любителя, но зати деньги, за которые мне он вышел, любые КПК и коммуникаторы делают чмоки чмоки
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Экран маленький. Подожду когда выйдет версия с экраном на всю крышку.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Кстати, черный цвет выбран мною не случайно, т.к в черном исполнении он выглядит еще меньше, да и черный мне больше симпатизирует. Заказал карту SDHC на 8 гигов.
Короче машинка на любителя, но зати деньги, за которые мне он вышел, любые КПК и коммуникаторы делают чмоки чмоки
Ну КПК он конечно заменить не сможет - мало времени автономной работы и в карман не сунешь , и как навигатор тож проблемно применить , но как ноут вполне ничего .
СОМ-порт есть у него ? или только USB ? хочется узнать можно-ли с него диагностику мотора делать , а шнурок только комовский .
 
C

Critical

Guest
Ну КПК он конечно заменить не сможет - мало времени автономной работы и в карман не сунешь , и как навигатор тож проблемно применить , но как ноут вполне ничего .
СОМ-порт есть у него ? или только USB ? хочется узнать можно-ли с него диагностику мотора делать , а шнурок только комовский .

Есть переходники усб на комы
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Прикольный! Вот бы на работу такой и модем скайлинк, под столом бы читала и читала..)))
 
C

Critical

Guest
Ну КПК он конечно заменить не сможет - мало времени автономной работы и в карман не сунешь , и как навигатор тож проблемно применить , но как ноут вполне ничего .
СОМ-порт есть у него ? или только USB ? хочется узнать можно-ли с него диагностику мотора делать , а шнурок только комовский .

http://www.rovermate.ru/site/accessories/home.nsf/descriptions/RMA07
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Вчера играл в GTA Vice City, тормозов небыло
Это не ноутбук, а гаджет кстати.
У меня есть полноценный ноутбук дома, а этот теперь всегда со мной

А чем он от PSP отличается ? не вижу разницы .......?
 
Верх Низ