Новая акция Лёни Николаева...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Вот так напишешь на заборе нехорошее слово, тебя заберут, а ты им: Темнота! Это же перфоманс! Отпустят да еще и принесут извинения....

для группы Война - основная деятельность это перфомансы. Да они нарушают общественное спокойствие. И как мы видим доносят понятными средствами свои мысли до окружающих. То что Вы откликнулись, это и доказывает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
для группы Война - основная деятельность это перфомансы. Да они нарушают общественное спокойствие. И как мы видим доносят понятными средствами свои мысли до окружающих. То что Вы откликнулись, это и доказывает.

А какая глубокая мысль может быть в нарисованном на мосту члене? Типа, вот вам! Или еще что-то?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А какая глубокая мысль может быть в нарисованном на мосту члене? Типа, вот вам! Или еще что-то?

Указать уровень сознания , с помощью которого творческая интеллигенция нашла таки способ доносить до ФСБ - свои мысли.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
нормально они в целом протестуют
Точно. Я за таких протестантов. Чем больше эти протестанты похожи на дебилов (для особо одаренных - перфоманс), тем меньше за них народа.
Хотя уверен, что рано или поздно, "настоящие" протестующие (лимоновцы какие-нибудь) отчпокают эти дебилов в ближайшей подворотне, во всех смыслах слова "отчпокать".
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Указать уровень сознания , с помощью которого творческая интеллигенция нашла таки способ доносить до ФСБ - свои мысли.

Чей уровень сознания? Творческой интеллигенции? И какие же мысли, на Ваш взгляд, она доносит до ФСБ? Типа, "мимо тещиного дома я без шуток не хожу".... что ли?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Точно. Я за таких протестантов. Чем больше эти протестанты похожи на дебилов (для особо одаренных - перфоманс), тем меньше за них народа.
Хотя уверен, что рано или поздно, "настоящие" протестующие (лимоновцы какие-нибудь) отчпокают эти дебилов в ближайшей подворотне, во всех смыслах слова "отчпокать".
Отчпокивать будут так-же, как и их предводитель Эдичка отчпокивал с негром...????
p.s. кто там у них кого отчпокивал.....)))
 
A

avebersek

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
753
Реакции
2
Баллы
0
Первое впечатление - вот ребята прикололись!
Но видеть такое в родном городе я не хочу.
На заметку особо интелегетным, в Саратове вполне достаточно грязи, мусора, плохих дорог, мата, неадекватных личностей, похожих изображений и письменных выражений данного "символа" и т.д.
И когда я иду со своим сыном за руку я хочу видеть немного другое, я учу его, что бросать фантик нужно в урну даже если урну надо еще поискать. А тот дядя, который бросает пустую пачку и бутылку себе под ноги или из окна машины, он свинья и не любит свой город.
Протестовать можно разными способами и этот не самый лучший ИМХО.
P.S. Вспомнился фильм "Бойцовский клуб" там они путем пожара в квартирах тоже изобразили картинку, но нашим перфомансам далеко даже до Голливуда который и так не блещет интеллектом.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И как мы видим доносят понятными средствами свои мысли до окружающих. То что Вы откликнулись, это и доказывает.

Я так и не увидел какие мысли они донесли, и почему то, что я не понял этого доказывает то что я понял? :shok:
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Оригинально.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
тупость.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Чей уровень сознания? Творческой интеллигенции? И какие же мысли, на Ваш взгляд, она доносит до ФСБ? Типа, "мимо тещиного дома я без шуток не хожу".... что ли?

dalex несколькими постами попытался донести своё понимание Вашего вопроса.

Я так и не увидел какие мысли они донесли, и почему то, что я не понял этого доказывает то что я понял? :shok:

Мысль следующая. Большая часть населения (и мнения многих в этой теме служат этому подтверждением) считает что ФСБ положила на народ нарисованный предмет. А группа Война в свою очередь нарисовала что она так же положила на ФСБ. + провокация.

Точно. Я за таких протестантов. Чем больше эти протестанты похожи на дебилов (для особо одаренных - перфоманс), тем меньше за них народа.
Хотя уверен, что рано или поздно, "настоящие" протестующие (лимоновцы какие-нибудь) отчпокают эти дебилов в ближайшей подворотне, во всех смыслах слова "отчпокать".
как то не толерантное у Вас мнение. А как Вы думаете, почему на Западе, в частности в Германии - министром иностранных дел - бывший представитель такой немецкой перфоманс группы (руководитель партии зелёных). Как так выходит, что мы тут выясняем средняя ЗП в Саратове 300 или 450 евро, а в Германии прекрасно живут и пропагандируют толерантность?

А как Вы думаете, выгодно ли Медведеву то, что он теперь может прямо заявить - а у нас можно высказаться и напротив управления ФСБ? Или Путину парировать обвинения в закручивании гаек - контраргументом- Шевчука же показали с его несогласным мнением.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex несколькими постами попытался донести своё понимание Вашего вопроса.
Мысль следующая. Большая часть населения (и мнения многих в этой теме служат этому подтверждением) считает что ФСБ положила на народ нарисованный предмет. А группа Война в свою очередь нарисовала что она так же положила на ФСБ.
Можно узнать в чём проявляется отношение ФСБ к населению?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
616
Баллы
113
Да.... Всегда у нас в героях был Иван-дурак... А теперь Лёня *бнутый....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хоть и дурь, но улыбнуло.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Можно узнать в чём проявляется отношение ФСБ к населению?

очень хороший вопрос.

Отвечу постом из соседней темы -
видел домик сына нынешнего генерального прокурора, стоимость домика в районе 1млрд руб. (глава того ведомства которое следит за действиями ФСБ)
Патрушев будет следить за тем что бы его сотрудники НЕ сбивали пенсионеров из пупырловки? Дык у него собственные дети подрастают. Старший Дмитрий Патрушев (род. 1977) — был вице-президентом банка ВТБ., в мае 2010 года назначен председателем правления Россельхозбанка. Чем же отличился старший ???
"Вчера руководителем 4-го по величине банка страны стал 33-летний Дмитрий Патрушев.
Причина назначения - высочайший профессионализм молодого банкира, который на своём предыдущем месте работы - банке ВТБ - не входил даже в состав Правления."
Может быть младшой- трудяга?
Указом Президента РФ № 545 от 26 апреля 2007 года награжден орденом Почёта с формулировкой «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».[3] К моменту награждения Андрей Патрушев проработал на своём посту около 7 месяцев и был 25 лет от роду.


что ещё про ФСБ - так то то что с помощью ФСБ и его руководством была создана не эффективная экономика которая сама себя даже кормить не в состоянии, основная масса денег богатеями хранится на западе, что поощеряется руководством страны. ФСБ крышут бизнес повсеместно. Могу назвать несколько компаний в саратове с такой крышей. Собственно конфликт когда Чичваркин сбежал от МВД случился из-за раздела крышевания между ФСБ и МВД, о чём напрямую пишется в статье Русского репортёра о Чичваркине.

Дальнейшие факты того как ФСБ НЕ эффективно управляет страной необходимы?

Тот кто пишет на стене большими буквами ИксИгрекЙ тоже элита? творческая?

написать можно по разному одно и то же. Зачем Вы валите всё в одну кучу? Выше попытался объяснить мотивы таких групп.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
написать можно по разному одно и то же. Зачем Вы валите всё в одну кучу? Выше попытался объяснить мотивы таких групп.
От вида смысл не меняется. Эта куча называется - отсутствие воспитания и культуры. Этот человек не уважает ни себя ни своих сограждан. Коряво член нарисовать или потрахаца большого ума не надо. Вот если бы он создал что то действительно креативное и производящее неизгладимое впечатление, то что привлекло бы к нему сторонников. А так... обычная гопота. Никакая не элита. И творчества - НОЛЬ.

что ещё про ФСБ - так то то что с помощью ФСБ и его руководством была создана не эффективная экономика которая сама себя даже кормить не в состоянии, основная масса денег богатеями хранится на западе, что поощеряется руководством страны. ФСБ крышут бизнес повсеместно. Могу назвать несколько компаний в саратове с такой крышей. Собственно конфликт когда Чичваркин сбежал от МВД случился из-за раздела крышевания между ФСБ и МВД, о чём напрямую пишется в статье Русского репортёра о Чичваркине.
Дальнейшие факты того как ФСБ НЕ эффективно управляет страной необходимы?
Вы как то зациклились на силовиках. Вы думаете сотрудники ФСБ и МВД знают что они целой страной управляют? Думаете что каждый сотрудник с крышевания чето то получает?
Страной управляют не какие то магические буквы, а люди.
Газеты знаете ли не всё пишут. Если времени много, например.... поищите информацию про ГРУ. Если повезёт может что то и найдёте.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
Страной управляют не какие то магические буквы, а люди.
Газеты знаете ли не всё пишут. Если времени много, например.... поищите информацию про ГРУ.
Страной управляет ГРУ? o_O
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 230
Реакции
6 299
Баллы
113
как то не толерантное у Вас мнение. А как Вы думаете, почему на Западе, в частности в Германии - министром иностранных дел - бывший представитель такой немецкой перфоманс группы (руководитель партии зелёных). Как так выходит, что мы тут выясняем средняя ЗП в Саратове 300 или 450 евро, а в Германии прекрасно живут и пропагандируют толерантность?
Мне как то все равно, как в Германии. Я в своей стране живу. Интересно конечно съездить было бы в Гермианию, но у всех свои порядки.
 
Верх Низ