Новая Кущевская?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
У кого больше шансов стать жертвой теракта/покушения - у водителя/уборщицы/няни/садовника Аяцкова/Путина или тебя например?

А я кого-то назвал вором или бандитом? Можно пальцем показать?

от этого никто не застрахован
когда рвали метро в Москве и дома,гибли простые,такие как я и ты
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
В любом случае няня не была человеком с улицы. Под раздачу попасть можно везде. Шансы + у неё были.
 
L

LancerA

Guest
Если все так, как вы говорите, то может назовете фамилии людей, у которых не надо работать в Саратове? Потому что лично я не в курсе, к примеру.
И еще: спросите свою маму на предмет знания кличек криминальных авторитетов. Очень любопытно было бы посмотреть на их лицо в этот момент.
женщина очень красиво умеет включать "дурочку", но Вам это не идет. уже ребенок в шесть лет может сказать точно что большие деньги зарабатывают явно не библиотекарем и не учителем. а естественно, где много денег, большая или мала власть, там много опасности. лично я бы не только не работала, но тыщу раз подумала на ее месте. а про бандитов вам любая бабушка на лавочке расскажет КТО, ЧТО, ГДЕ...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Если все так, как вы говорите, то может назовете фамилии людей, у которых не надо работать в Саратове? Потому что лично я не в курсе, к примеру.
В то, что няня устраивалась на работу и не знала к кому, я ещё могу допустить. Но через некоторое время она в любом случае узнала на кого трудится. По наколкам, базару, контингенту гостей, слухам и т.д.
Если канеш она не законченная дура.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
женщина очень красиво умеет включать "дурочку", но Вам это не идет. уже ребенок в шесть лет может сказать точно что большие деньги зарабатывают явно не библиотекарем и не учителем. а естественно, где много денег, большая или мала власть, там много опасности. лично я бы не только не работала, но тыщу раз подумала на ее месте. а про бандитов вам любая бабушка на лавочке расскажет КТО, ЧТО, ГДЕ...

LancerA, был конкретный вопрос и бла-бла-бла вместо ответа. И это только лишний раз подтверждает мысль, которую я высказала раньше.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"... а у слона всё равно длиннее..." (с)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
щас на первом канале все расскажут:) кто, что, где и когда
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Наверное в РФ найдётся пара регионов где у власти НЕ организованная преступная группировка. Отъехав от любого обл центра на 50 км, думаю везде так же обнаружим "станицу Кущёвская". Собственно демократический "западный мир" отличается от нашего лишь жестким контролем за гражданами и разборками между верхушками, разборки в которые НЕ вовлекают простых смертных.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Если бы не стихийный митинг местных жителей и соцсети, возможно, подробности чудовищной расправы в кубанском поселении Псебай над многодетной матерью – 40-летней Натальей Дмитриевой так и остались бы в ленте криминальных новостей региональных СМИ.
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3020342
Казаки...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
вот никогда такого не было и опять...
 
Верх Низ