Новая НИВА - отзывы

  • Автор темы Черный Лотос
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Неубиваемость и Нива - слова не совместимые...

это смотря как ездить))

Два - go to Spy или СВР на диагностико) Чего платить за бенз, ежели можно легко устранить причину?

сколько стоит то щас диагоностика интересно?
 
Последнее редактирование модератором:
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
это смотря как ездить))

На лето колеса мудовые/грязевые 235/75R15 (+ еще мелкий тюнинг) каждодневная эксплуатация, переодические покатушки, редко экспедиции/соревнования (на которых только половина добираютсья до финиша :pleasantry:)...
Сейчас вот думаю что делать с защитой картера (шериф окончательно убит)...
И вот я реально даже не знаю... почему у меня Шинва начинает сыпаться... :(
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
сколько стоит то щас диагоностика интересно?

думаю в районе 300-500р.

Может стоит мозги на поновее поменять или прошивку сменить? Чтобы улучшить работу ДВС..
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
добавлю по части эконамичности,В семье три водителя на Шниве расход был от 6.7литра на стольник по трасе и 11 в городских пробках Машинка прошита была и динамикой отличалась отменной.Минусы-большой расход моторного масла.

Странно. Считаю свою Шнивку довольно-таки экономичной, но в городе меньше 12 никогда не было.
Да и по трассе. В мае ездил в Белгородскую область, туда ехал в максимально экономичном режиме - скорость около 100, по свободным дорогам, то есть практически вообще без обгонов, без кондиционера (май же), с закрытыми окнами, на хорошей асфальтовой резине. Расход получился ровно 9.
Обратно уже летел активнее и динамичнее, до 120-130 разгонялся иногда, получился расход не меньше 10.
Не может быть 6-7 литров, только если все время под гору ехать))))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
M

Muravej

Новичок
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Не может быть 6-7 литров, только если все время под гору ехать))))))))
Расход 6,8 на трассе Саротов-Балашов ,резина родная ,бенз-95 ТНК,скорость-не больше ста ,машина пустая только водитель+мелкая кладь,в основном процентов до 90 машина так и используется.
Напомню про чип,так как машина до нас использовалась в конторе предыдуший водила тайну не открыл но предупредил что из всех машен производства об этой голова болеть небудет.
 
Верх Низ