Новая услуга для автомобилистов Саратова!

  • Автор темы Kondoter89
  • Дата начала
О

Олег0011

Участник
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
418
Реакции
0
Баллы
16
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А резиновое покрытие автомобиля ваша чудесная жидкость отмывает?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
а где та тема, о чудо-средстве по нанесению его не стекло, которому дождь не помеха..Все, тю тю?))
p.s. а почему все пишут "можно цену в личку"..это что, наркосбыт)) Выкладывай прайс ТС
 
OP
K

Kondoter89

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
OP
K

Kondoter89

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
а где та тема, о чудо-средстве по нанесению его не стекло, которому дождь не помеха..Все, тю тю?))
p.s. а почему все пишут "можно цену в личку"..это что, наркосбыт)) Выкладывай прайс ТС
Анти-дождём мы после мойки стекла обрабатываем. А цену не выкладываем, т.к. продать сможем лишь пару флаконов и то при условии, что мы несем ответственность за кузов авто только когда наши ребята моют.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
а где купить средство которое ковры делает чистыми, как то тут разговор заходил...?
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Пользовались сами ?
Пользовался :). Хрень. Удобно только в одном случае, когда надо фары/фонари/номер например протереть, а воды нет. Тряпки в ***** масляное превращает. Я описывал уже как-то историю появления этих средств и результаты :) "работы" по ЛКП тоже :). В Питере только одна контора производит это "чудо" средство - sitranol.ru
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
а где купить средство которое ковры делает чистыми, как то тут разговор заходил...?
:) Мыло то? Да в любом хозяйственном :))). Все остальное просто делает ковры темными (эффект чернилки) и вероятно скользкими :)))
А если ты про ворсовые, то долго такие средства не держатся к сожалению 1-3 мес. при заявляемых 6
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
про резину я уже писал, используется чернитель для резины
я про покрытие автомобиля, зовущееся "пласти-дип" говорил. Вот это почистить возможно?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Давай цену на полную помывку авто с выездом. Внутри и снаружи с пылесосом, багажник, стекла с обоих сторон и т.д. только без антидождя на стекла :)
 
OP
K

Kondoter89

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Давай цену на полную помывку авто с выездом. Внутри и снаружи с пылесосом, багажник, стекла с обоих сторон и т.д. только без антидождя на стекла :)
стоимость в зависимости от типа кузова 400-600 рублей
 
OP
K

Kondoter89

Новичок
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался :). Хрень. Удобно только в одном случае, когда надо фары/фонари/номер например протереть, а воды нет. Тряпки в ***** масляное превращает. Я описывал уже как-то историю появления этих средств и результаты :) "работы" по ЛКП тоже :). В Питере только одна контора производит это "чудо" средство - sitranol.ru
Наше средство не СИТРАНОЛ, мы используем автошампунь-полироль на основе биополимеров. Тряпки остаются влажными и грязными, легко отмываются в воде(без каких-либо стирающих средств). А если пользовался дешевыми аналогами, тут извините не надо всех под одну гребенку грести. Мы уже помыли не один десяток автомобилей от ВАЗ 9-го семейства то крузака прадо 200 и абсолютно все машины БЕЗ ЦАРАПИН, при этом ГАЗ-21 64г.в. приобрел такой блеск, что даже владелец был поражен.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Наше средство не СИТРАНОЛ, мы используем автошампунь-полироль на основе биополимеров. Тряпки остаются влажными и грязными, легко отмываются в воде(без каких-либо стирающих средств). А если пользовался дешевыми аналогами, тут извините не надо всех под одну гребенку грести. Мы уже помыли не один десяток автомобилей от ВАЗ 9-го семейства то крузака прадо 200 и абсолютно все машины БЕЗ ЦАРАПИН, при этом ГАЗ-21 64г.в. приобрел такой блеск, что даже владелец был поражен.
Шо за модель?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Наше средство не СИТРАНОЛ, мы используем автошампунь-полироль на основе биополимеров. Тряпки остаются влажными и грязными, легко отмываются в воде(без каких-либо стирающих средств). А если пользовался дешевыми аналогами, тут извините не надо всех под одну гребенку грести. Мы уже помыли не один десяток автомобилей от ВАЗ 9-го семейства то крузака прадо 200 и абсолютно все машины БЕЗ ЦАРАПИН, при этом ГАЗ-21 64г.в. приобрел такой блеск, что даже владелец был поражен.

Разумеется, после самой мойки никаких следов царапин не будет, тем более микроцарапин, ведь в составе вашего срадства имеется что то типа воска, что бы все блестело. Вся проблема вскроется, когда человек несколько раз помоется у вас, а потом несколько раз посетит обычную мойку, на которой смоется ваш блескучий состав. Вот тогда и нужно смотреть результат.
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Приезжайте мою машину мыть. Условия простые. Я ее в ноль полирую, загрязняю, вы моете :). Если после мойки будут царапины будете возмещать ущерб в размере стоимости полировки :))))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Приезжайте мою машину мыть. Условия простые. Я ее в ноль полирую, загрязняю, вы моете :). Если после мойки будут царапины будете возмещать ущерб в размере стоимости полировки :))))
:D :D :D
И обязательно с видео, сюда выложить!))
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Приезжайте мою машину мыть. Условия простые. Я ее в ноль полирую, загрязняю, вы моете :). Если после мойки будут царапины будете возмещать ущерб в размере стоимости полировки :))))


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

И куда ТС слинял?
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Может быть устроим коллективный показ)?
Если ТС убедит наших скептиков - бизнес пойдет, если нет - АвтоСаратов им не клиент.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=PQZAuYu1-1I

Вот тут эксперимент провели в прошлом году. Вряд ли что-либо поменялось.

По своей машине могу сказать, что я таких царапин не увидел бы. Да и когда вручную с водой мою, зарапается не меньше, думаю.
В общем, готов попробовать, ради интереса. Но без предварительной полировки - ни к чему оно мне.
 
Верх Низ