Новая vs Полугодичная

  • Автор темы Dsv
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
значит я тоже - ислючение :) До общения в форуме думал, что иномарка меньше 10 тыр - не машина и ни разу не смортрел в их стороны. Сейчас думаю подругому и прислушиваюсь к каждому совету

Н-да, я тогда вообще ничего не понимаю... Именно после того, как ты купил машину я и сделал для себя, окончательный вывод, который я привел выше :)

> ага, по индивидуальной программе...
:D :D :D
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Н-да, я тогда вообще ничего не понимаю... Именно после того, как ты купил машину я и сделал для себя, окончательный вывод, который я привел выше :)

Я же писал недавно почему я купил нашемарку - тапомучта в кредит.
 
S

Senator

Guest
А если бы у тебя было бы 6 тыс. евро то что бы ты купил?
модель, год, пробег, ссылку если мона....

ЗЫ Я вот достоиную иномарку меньше чем за 280-300 найти не могу... :-(
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А если бы у тебя было бы 6 тыс. евро то что бы ты купил?
модель, год, пробег, ссылку если мона....

ЗЫ Я вот достоиную иномарку меньше чем за 280-300 найти не могу... :-(

Хоть вопрос и не ко мне, но промолчать не могу! :))

Не там и не так ищете, сударь!
Лично я, имея в общем-то возможность потратить на машину поболее 10.000 килоевро (читать: сравнительно свободных денег), позволил себе приобрести автомашину за 5500 долларов.

Просто, как выяснилось, этот автомобиль в полном объеме отвечает моим, надо сказать немалым, претензиям к автомобилю как таковому...

Правда и тут не обошлось без компомисса: машина у меня без кондея, но тут уже дело в том что вцепился я в конкретный экземпляр - уж дюже он не убитым оказался! :) Тьфу3раза! :)

Так что просто надо искать и находить, а не твердить, переливая из пустого в порожнее, что дескать машин нет, в стране бардак, долой депутатов, ТАЗ - рулит, потому что новый, хоть и не едет! :))
 
Верх Низ