Новинка! Прага из Саратова- прямые рейсы

  • Автор темы Связист-Тур
  • Дата начала
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Frozen, здравствуйте!
Ответ по вашему запросу, отправили в личку.
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Связист тур, а есть предложения по новогоднему вылету? а то мне смс пришла от well-tur с предложением - вылет 29.12.13 на 7 дней 50000 на двоих. У них еще и в Карловы вары есть предложения. Самолеты и туда будут залетать? или из праги повезут?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Связист тур, а есть предложения по новогоднему вылету? а то мне смс пришла от well-tur с предложением - вылет 29.12.13 на 7 дней 50000 на двоих. У них еще и в Карловы вары есть предложения. Самолеты и туда будут залетать? или из праги повезут?
Тоже заинтересовало.
Как удалось выяснить,три звезды,завтрак,одна экскурсия,страховка.
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Тоже заинтересовало.
Как удалось выяснить,три звезды,завтрак,одна экскурсия,страховка.
звонили туда? надо бронировать наверное в well-tur, а то потом мест не будет или стоимость повысят...
 
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Связист тур, а есть предложения по новогоднему вылету? а то мне смс пришла от well-tur с предложением - вылет 29.12.13 на 7 дней 50000 на двоих. У них еще и в Карловы вары есть предложения. Самолеты и туда будут залетать? или из праги повезут?

Здравствуйте, Geparda.

Есть предложения по Новогоднему вылету в Прагу и туру на Рождество с вылетом из Саратова:
29.12.13, отели 3*, 8 дней - от 616 евро
05.01.13, отели 3*, 8 дней - от 510 евро

*Стоимость действительна на момент предложения и указана на 1 человека в номере DBL на 7 ночей на полный тур (проживание, питание, авиаперелет, трансфер, медицинская страховка, страховка от невыезда, экскурсия по Праге (пешеходная)).
*Отдельно оплачивается виза - 80 евро на человека.
Также есть Новогодние и Рождественские предложения с отдыхом в Карловых Варах http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/265782-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%93%D0%BE%D0%B4-2014?p=5593591&viewfull=1#post5593591
Самолеты из Саратова летают только до Праги. Полетная программа: http://www.svyazist-bit.ru/tours/tours/312/913/
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
звонили туда? надо бронировать наверное в well-tur, а то потом мест не будет или стоимость повысят...
Звонил,там парень интересный отвечает,на некоторые вопросы у него один ответ коммерческая тайна.И ценник такой не подтвердился,чуть больше выходит, 56 594 p. на сегодня,вчера была цена 54-55т.руб.,хотя он утверждает что продавали вчера по такой цене,на вопрос о скидках,говорит что не делают,только исключительным клиентам.
А вообще можно думаю к любому агентство обратиться,они отсюда инфу черпают.И думаю что в других агенствах скидку 5% сделают.Мелочь,а приятно.
По поводу рассрочки,вот инфа,хотя он тоже про комтайну говорил,и что только при личной встречи расскажет.

Вот интересно,кто им слил телефон,через них никогда ничего не брали.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Вот интересно,кто им слил телефон,через них никогда ничего не брали.
Наверное наши операторы связи продают за вознаграждение наши номера) особенно корпоративные, спама сыпется море каждый день.с парнем тем тоже разговаривала, просила посчитать мне стоимость тура с прожитием в двух известных мне отелях. Сказал перезвонит, цен нет, под запрос только. Боюсь много насчитает)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Наверное наши операторы связи продают за вознаграждение наши номера) особенно корпоративные, спама сыпется море каждый день.с парнем тем тоже разговаривала, просила посчитать мне стоимость тура с прожитием в двух известных мне отелях. Сказал перезвонит, цен нет, под запрос только. Боюсь много насчитает)
Я выше выкладывал ссылку на travelsystem,можете сами посмотрить.
И кстати что за отели?
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Я выше выкладывал ссылку на travelsystem,можете сами посмотрить.
И кстати что за отели?
щас посмотрю на тревелсистем, а они все этим сайтом пользуются?
Отели Бельведер раньше 3* был щас 4 (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al10193/) жила в нем один раз, оченьььь понравился, завтраки отличные, русских мало, немцы в основном. Теско рядом для пропитания и трамвай под окном. В Балкане 3* два раза была (http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2272/), совдепия правда полная) но устраивало опять таки Теско, метро и особенно автобусная станция для самостоятельных поездок. Оба не в историческом центре. Я стараюсь отели брать не в центре, чтобы почуствовать жизнь коренных жителей.
За Бельведер насчитали 71500 за двоих без виз.
 
Geparda

Geparda

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, Geparda.

Есть предложения по Новогоднему вылету в Прагу и туру на Рождество с вылетом из Саратова:
29.12.13, отели 3*, 8 дней - от 616 евро
05.01.13, отели 3*, 8 дней - от 510 евро
Спасибо, буду определяться.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
За Бельведер насчитали 71500 за двоих без виз.
За окраину цена космическая. ИМХО. Зачем жить фиг знает где и мотаться на общественном транспорте или такси ко всем достопримечательностям и еще за это отдать бОльшие деньги? В свое время жили под садами Вышеграда, когда бронировала тур, казалось, что не особо далеко до центра. А друзья жили в отеле в историческом центре и могли днем после экскурсии зайти в номер, отдохнуть, а потом опять вечером идти гулять. А мы либо весь день на ногах и к вечеру измочаленные, либо на транспорте на полчаса в номер, потом опять на транспорте в центр, а вечером на такси обратно. На фиг такие аттракционы. Если поеду еще раз в Прагу, а очень хочется, то только в центр.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
За окраину цена космическая. ИМХО. Зачем жить фиг знает где и мотаться на общественном транспорте или такси ко всем достопримечательностям и еще за это отдать бОльшие деньги? В свое время жили под садами Вышеграда, когда бронировала тур, казалось, что не особо далеко до центра. А друзья жили в отеле в историческом центре и могли днем после экскурсии зайти в номер, отдохнуть, а потом опять вечером идти гулять. А мы либо весь день на ногах и к вечеру измочаленные, либо на транспорте на полчаса в номер, потом опять на транспорте в центр, а вечером на такси обратно. На фиг такие аттракционы. Если поеду еще раз в Прагу, а очень хочется, то только в центр.
а сколько разница в цене за номер центр/окраина?
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Купил в прагу 1 за 78к на 2х
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
а сколько разница в цене за номер центр/окраина?
То, что выдает тревелсистем около 200 за двухместный номер. Это самые дешевые варианты Праги5-6-7-9 и Праги1.
Купил в прагу 1 за 78к на 2х
На какую дату и в какой отель?
 
OP
Связист-Тур

Связист-Тур

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
В Прагу из Саратова - на Embraer

В Прагу из Саратова - на Embraer!
Предполагаемая дата начала полетов в Прагу на Embraer - 28.12.2013г.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Верх Низ