Новогоднее меню

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
ребенка ночью не потащу же)))
пить и есть оливье - не маленький, а с горки -маленький?))
меня в детстве отсыпали днем, что выдержала ночные гуляния, снего-баб лепление и проч и проч)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
пить и есть оливье - не маленький, а с горки -маленький?))
меня в детстве отсыпали днем, что выдержала ночные гуляния, снего-баб лепление и проч и проч)

:b3b4e46f21f040a62b4
водку и оливье я ребенку не дам
ему 2 года всего. пусть спит
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Джип, овраг, лопата и матерщина.
Дед Мороз не доехал из-за бугра, олени отказали?-)

И все-таки горки и танцы, а лопата, матершина и недоджип - это каждое мое утро на этой неделе))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
детей одних в квартире оставлять нельзя
*глянула на себя и квартиру со стороны* согласна.
и все-таки, возвращаясь к теме - солянка. только видов мяса поразнообразнее нашинкуйте, здорово выходит, когда и шейка, и корейка, и охотничьи колбаски и мясо из которого бульон наваривали, а потом тьуда пол баночки водицы из-под оливок, для вкусу, чуток огурчиков (не переборщить) и кусочек лимона в тарелку. От оно - счастье:)))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Вот они- слюни.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
а и правда.
забыла -картошку ни в коем случае не ложить - полный рассольник выходит-(
на этом экскурс в новогодний стол закончен) Спасибо nynah за идею, теперь "что приготовить" - вопрос не стоит
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Мне тут новый салат подсказали. Готовить легко: смешать нарезанную вареную куриную грудку, тертый сыр, сухарики, свежий помидор, майонез. Кто-нибудь делал такой?
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Мне тут новый салат подсказали. Готовить легко: смешать нарезанную вареную куриную грудку, тертый сыр, сухарики, свежий помидор, майонез. Кто-нибудь делал такой?

Называется "Баварский", только желательно грудку-гриль и еще чеснок добавить. Мне нравится.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
я в этом году для себя 2 новых салата открыла - подсолнух и апельсинки (это который подается в апельсине, там курица, огурец, всякие вкусняшки), думаю нажо включить в новогодний стол)
 
С

Семисветик

Guest
Пробовала у свекрови на Рождество прикольную закуску:сельдь по царски.
Филе сельди нарезают не толстыми ломтиками.Сверху укладывают маринованный лук(уксус и сахар в равных частях,на полчаса замариновать),все сверху заливается майонезом.А вот поверх майонеза укладывается апельсин,освобожденный от пленок и порезанный на маленькие кусочки.Можно заменить яблоком.
Очень понравилось.
 
Верх Низ