Новогодняя ёлка дома

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
По теме: Возможно, выход побрызгать пихтовым маслом. Продаётся в аптеках и магазинах продающих принадлежности для бань и саун. Натурпродукт и запах приятный.

Вот и я про это же. :yes:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
У меня бабушка так делает - просто приоткрывает баночку с маслом пихтовым.. и ставит около окна.. при проветривании идет приятнейший запах!и сразу настроение поднимается!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
У меня бабушка так делает - просто приоткрывает баночку с маслом пихтовым.. и ставит около окна.. при проветривании идет приятнейший запах!и сразу настроение поднимается!

)...а еще мандариновых корок накидать вокруг) тож с деЦтва запах новогодний)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У меня бабушка так делает - просто приоткрывает баночку с маслом пихтовым.. и ставит около окна.. при проветривании идет приятнейший запах!и сразу настроение поднимается!

Токсикоманы)))))))))))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Всегда был противником искуственных елок, ну не пахнет от них новым годом :) В этом году как и всегда впрочем приобрел настоящую, принес поставил, НО блин запаха от нее ну никакого, т.е. совсем НИКАКОГО - разочарован вообщем. Придется приобрести освежитель воздуха хвойный :) Ни кто больше с такими "генномодифицированными" елками не столкнулся? Кто вообще на новый год наряжает елки и какие?
З.Ы. гринписовцам просьба отдыхать :)
В начале неделе тоже поставил ёлку живую дома, ну не пахнет она :(( че делать ??
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня исскуственная. К ёлке брал специально экстракт пихты. Всё отлично пахнет.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Елка есть! И всегда была. И пахнет елкой! :) А вообще мама с детства всегда говорила, что если елка на Новый год есть- значит, целый год будет счастье! Елка каждый год в доме, а счастье, я так надеюсь каждый год, оптом за все года ко мне придет! :)
 
H

Haruko

Guest
Ставить надо искуственную и покупать НОВЫЙ МИФ с ароматом ХВОИ И МАНДАРИНОВ. Видела рекламу недавно ) Нюхать надо просто стиральный порошок, а не елки )))
:girl_crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня недешёвая исскуственная, уверяю , что намного лучше настоящей. Качество вебкамеры.)))) Снимкам 1 минута.))))
 

Вложения

  • Ёлка1.jpg
    Ёлка1.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 174
  • Ёлка.jpg
    Ёлка.jpg
    26 КБ · Просмотры: 42
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Игорь, какая у тебя собака- мечта...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется это маленький минус... Всю жизнь мечтала о собаке, а у самой два кота дома. Вот напомнил о больном фотографией! :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Да такая собака попу то как откусит...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне кажется это маленький минус... Всю жизнь мечтала о собаке, а у самой два кота дома. Вот напомнил о больном фотографией! :)
Хотели щенков замутить, жених есть молодой чемпион России, у нас в Саратове проживает. Боюсь , что никто щенков по 700 $ брать не будет, а продавать их по 2-3 тр смысла нету.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да хрен бы с этой попой, я собаку хочу!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ну да..тихо подойдет и откусит...:girl_crazy:
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
хорошая собачка.....:eek:n_the_quiet2:
 
Верх Низ