Новогодняя Ёлка с бесплатной доставкой на дом!

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Скорее всего Вам придется заплатить за заказ, ведь заказ будет выполнен без нарушений с нашей стороны.

Понятие "нравится" очень растяжимое и у каждого свое.
Вот к примеру, заказали пиццу, ее Вам привезли, Вы открываете и Вам "не нравится" пропорции начинки и что Вы отдадите ее обратно и не заплатите за нее?
Или еще, вызвали такси в обычном диспетчерской, приехала ВАЗ 2106 и что Вы в нее не сядете и не заплатите за вызов, потому что Вам "не нравится", ведь это не мерседес?

И по пицце, и по такси -- да, откажусь. Более того -- отказывался (по такси и по доставленному торту). И ничто не мешает мне сделать это. По теме мне всё понятно. Спасибо, вопросов больше нет.
 
OP
Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, вопросов больше нет.
Пожалуйста.
А у меня остается открытым вопрос в плане подтверждение Ваших слов про спам в Вашем почтовом ящике!
И считаю это клеветой так как никого письма ни Вам, не другим пользователем форума autosaratov.ru отправлено не было (кроме обращения к администрации о размещении поста) так что прошу Вас извиниться и отредактировать свой пост под номером два в данной теме.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А у меня остается открытым вопрос в плане подтверждение Ваших слов про спам в Вашем почтовом ящике!
Дык, я выкинул из своего почтового ящика сию бумажку-то. Если уборщица ещё не убиралась в подъезде, то, возможно, получится найти кем-нибудь выкинутые -- тогда отсканирую и опубликую.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Скорее всего Вам придется заплатить за заказ, ведь заказ будет выполнен без нарушений с нашей стороны.

Понятие "нравится" очень растяжимое и у каждого свое.
Вот к примеру, заказали пиццу, ее Вам привезли, Вы открываете и Вам "не нравится" пропорции начинки и что Вы отдадите ее обратно и не заплатите за нее?
Или еще, вызвали такси в обычном диспетчерской, приехала ВАЗ 2106 и что Вы в нее не сядете и не заплатите за вызов, потому что Вам "не нравится", ведь это не мерседес?
Интересный подход. Елка-это не товар в упаковке с определенными характеристиками и сроком годности. Если привезенная елка мне покажется желтой, а вам ультазеленой, как быть?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ты взрослые сосны видел как выглядят?
Взрослые сосны достигают 50 метров в высоту. так 3 метровая ель все таки какая тогда?)))
Скорее всего Вам придется заплатить за заказ, ведь заказ будет выполнен без нарушений с нашей стороны.
Вот это то как раз и смущает)))
Или еще, вызвали такси в обычном диспетчерской, приехала ВАЗ 2106 и что Вы в нее не сядете и не заплатите за вызов, потому что Вам "не нравится", ведь это не мерседес?
На марку машины не смотрю, а вот на состояние салона обращаю внимание. И если салон грязный, то не собираюсь ни ехать на этом такси, ни тем более отдавать деньги за его вызов))))
Если привезенная елка мне покажется желтой, а вам ультазеленой, как быть?
Именно))) Или мне покажется драненькой, а вам мегапушистой?-))

Пысы. Вы бы на самом деле выложили сюда пару фото, как будут выглядеть елки. Пол крайней мере от какого стандарта в итоге отталкиваться делая заказ.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Интересный подход. Елка-это не товар в упаковке с определенными характеристиками и сроком годности. Если привезенная елка мне покажется желтой, а вам ультазеленой, как быть?

Написано же:
Скорее всего Вам придется заплатить за заказ, ведь заказ будет выполнен без нарушений с нашей стороны.

Хотя мне так и не понятно, что означает "придётся"?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Взрослые сосны достигают 50 метров в высоту. так 3 метровая ель все таки какая тогда?)))
Насколько мне известно, в качестве новогодних ёлок рубят специально посаженные для этого сосны. Сомневаюсь, что они успеют дорасти до состояния взрослых. Неспроста же везде, где нужна "ёлка" побольше, её делают из нескольких сосёнок?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Насколько мне известно, в качестве новогодних ёлок рубят специально посаженные для этого сосны. Сомневаюсь, что они успеют дорасти до состояния взрослых. Неспроста же везде, где нужна "ёлка" побольше, её делают из нескольких сосёнок?
Ну так может у ТС могильничек какой есть, где и такие экземпляры достать можно)))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Хотя мне так и не понятно, что означает "придётся"?
вот тоже удивляет эта фраза )) разбой ? )))

Неспроста же везде, где нужна "ёлка" побольше, её делают из нескольких сосёнок?
+1
просто более взрослые сосны по какой-то причине (не биолог, не знаю причин) пушистые только на самой верхушке, в остальной же нижней части все эти огромные сосны выглядят как деревянные столбы практически без веток. Хотя 2,5 - метровую Ёлку лично я видел на базаре лет 5 назад. думаю, и 3-х метровую пушистую можно отыскать.
 
OP
Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Дык, я выкинул из своего почтового ящика сию бумажку-то. Если уборщица ещё не убиралась в подъезде, то, возможно, получится найти кем-нибудь выкинутые -- тогда отсканирую и опубликую.
Пожалуйста, жду с нетерпением! Вот только Вы скан не опубликуете и придумаете еще десяток причин, а знаете почему? да потому что нет этой самой "бумажки"!
Не делал ни я и ни кто-то другой из команды интернет магазина ни бумажной рекламы, ни спам рассылки по электронной почте.
И не стыдно Вам? Ни капельки? А еще таких людей берут в модераторы...

а) выбрать другой экземпляр
б) отказаться от заказа по адекватной причине (сломаны ветки, сломан ствол, явная желтизна хвои, грубость экспедитора)
Но мы уверены в высоком уровне сервиса и не допустим такого!
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
а) выбрать другой экземпляр
б) отказаться от заказа по адекватной причине (сломаны ветки, сломан ствол, явная желтизна хвои, грубость экспедитора)
Но мы уверены в высоком уровне сервиса и не допустим такого!
И все таки, нет ли у вас возможности запостить сюда пару фотографий "продукции") И вам меньше вопросов задавать будут, и потенциальным заказчикам уже проще ориентироваться будет. И опять же, можно будет считать эти фотографии стандартом, хуже которого елок не будет)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
б) отказаться от заказа по адекватной причине (сломаны ветки, сломан ствол, явная желтизна хвои, грубость экспедитора)
А по причине несимметричности веток и неконусообразности можно отказаться? Нет, реально, это для меня основной критерий.
 
OP
Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
В данный момент такой возможности нет, но как появится обязательно сфотографирую!
Но опять же, если судить по общему не хорошему мышлению - я могу сфотографировать самую лучшую елочку, но не обязательно же она будет доставлена именно Вам? И снова мы пришли к вопросу "как быть?"
Кто ищет вопросы он всегда их найдет, а тот кто действует он уже давно впереди.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Вот что есть, благодарить не нужно )
 

Вложения

  • PC1407422.JPG
    PC1407422.JPG
    197,8 КБ · Просмотры: 7
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
В Лентне, и Окее подставки видел такие. Ну примерно такие.
А вообще, мое мнение - ничего не заменит этого времени поиска нужной тебе елки домой, по цвету, пушистости, симметрии, росту, длине игл среди кучи базаров и кучи вариантов. Потом переть её домой, по подъезду идти аккуратненько, перепачкаться в её смоле свежей, потом найти песок, ведро, установить как надо, привязать, полить, нарядить ... Нет, это традиция, это с детства.
 
OP
Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
К нам это не относиться:
1-Вы сами можете посмотреть на номер телефона и сравнить его
2-ни сказано не про сайт, не про бесплатную доставку (Саратов/Энгельс), не про подставку
3-не использовано ни одного нашего изображения
4-у нас даже нет шаблона для бумажной рекламы, его просто никто не делал
5-позвонить и просто попросить представиться
6-узнать цену на елку
7-узнать про доставку, цену и по каким городам происходит доставка
8-узнать имеются ли подставки, какие и сколько стоят

С таким успехом можно каждого конкурента на данном сегменте рынка приписывать к нам ))) заодно и всех организаторов праздничных мероприятий, так просто в догонку )))

2out40 пришли пожалуйста номер в личку, хоть познакомлюсь с конкурентами.
 
ap1k

ap1k

Участник
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
442
Реакции
1
Баллы
18
К нам это не относиться:
1-Вы сами можете посмотреть на номер телефона и сравнить его
2-ни сказано не про сайт, не про бесплатную доставку (Саратов/Энгельс), не про подставку
3-не использовано ни одного нашего изображения
4-у нас даже нет шаблона для бумажной рекламы, его просто никто не делал
5-позвонить и просто попросить представиться
6-узнать цену на елку
7-узнать про доставку, цену и по каким городам происходит доставка
8-узнать имеются ли подставки, какие и сколько стоят

С таким успехом можно каждого конкурента на данном сегменте рынка приписывать к нам ))) заодно и всех организаторов праздничных мероприятий, так просто в догонку )))

2out40 пришли пожалуйста номер в личку, хоть познакомлюсь с конкурентами.

зачем так переживать))
была реклама в почтовых ящиках или ее не было )))
ваши это листовки или не наши)

возьмет ее Mazzay или не возьмет

имхо Mazzay троллит, а вы ведетесь)
кому принципиальна симметричность и конусообразность, тот будет часами выбирать на базаре, спорить с продавцам, просить сделать скидку и останется не доволен)
природа такая

а кто ценит свое время, тот закажет у вас, но без фоток, я считаю, это маловероятно.
кот в мешке под новый год никому не нужен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
кому принципиальна симметричность и конусообразность, тот будет часами выбирать на базаре...
Да.

спорить с продавцам...
Нет. Делать мне больше нечего...

просить сделать скидку...
Нет. Зачем?

и останется не доволен)
До сих пор всегда находил то, что мне нужно.

имхо Mazzay троллит, а вы ведетесь)
Нет! Я вот к чему:
а кто ценит свое время, тот закажет у вас, но без фоток, я считаю, это маловероятно.
кот в мешке под новый год никому не нужен.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
В Лентне, и Окее подставки видел такие. Ну примерно такие. А вообще, мое мнение - ничего не заменит этого времени поиска нужной тебе елки домой, по цвету, пушистости, симметрии, росту, длине игл среди кучи базаров и кучи вариантов. Потом переть её домой, по подъезду идти аккуратненько, перепачкаться в её смоле свежей, потом найти песок, ведро, установить как надо, привязать, полить, нарядить ... Нет, это традиция, это с детства.
Согласен, это как наряжать ёлку другим людям поручить ) Однако лично я собираюсь оценить предлагаемую услугу чуть позже, с возрастом )
 
Верх Низ