Новости одной строкой - Общество

KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
што хохлам уже пофигу против кого воевать

Ну да, против туристов самое то воевать. Потом на дома пристарелых еще можно. ну чтоб победителями выйти...тьфу...
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Что бы такое сделать в Керчи, нужно обладать реально стальными яйцами. В Крыму бандеровцев сильно ненавидят. Не понятно что они ожидали услышать в ответ, ловить им там явно нечего.

Там есть татары, на этих мразей весь расчет.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Жалко ребят с Беркута (не устану повторять), а вот увиденное, как бальзам на рану
да ли бы в тихую автоматы и броню обычным, кто готов на майдан поехать, так сказать "не под приказом", действовать по ситуации)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Мне кажетса, што хохлам уже пофигу против кого воевать и протестовать. Менталитет у них такой испокон веку кому нить мозг насиловать. То полякам, то казакам, то турецким султанам, Сталину вот не прокатили их капризы. Исторически так сложилось, что слишком вольные народы те края заселяли, не желающие быть ни под кем.
Работать надо. Менталитет у них блин...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, можешь не напрягаться, ты предсказуем.

:prankster2:, принципиален ты хотел сказать. Это да, соглашусь.
Но смотреть 1 канал под полторашку пивка вечерком меня не вставляет, действительно, подобные расслабоны оставьте себе.

Ещё раз повторюсь, что при всей антизападной риторике сольют хохлов в руки запада. А вам останется поругать майдановцев и помолиться на вована, который палец о палец не ударил чтобы этому противостоять. Зато приобрёл лишнюю страшилку для своего народа себе в зачёт, чтобы править подольше, обескравливать экономику и сокращать население. А вы молитесь, лбы расшибайте клеймя неразумный народец, тупые законы и вороватых чиновников - к регрессу которых ну никакого отношения этот двойной агент не имеет.

Вы лучше пофантазируйте о каких бонусах может помечтать Россия в свете настоящих событий. Сдаётся мне, что даже отделением нескольких областей под наше влияние там не светит. Реальность это не то что показывают по первому каналу, и при всей лояльности части населения к нашей стране - подобная задача очень непроста даже при реально патриотично настроенных властях. А при наших и мечтать не приходится.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Мне кажетса, што хохлам уже пофигу против кого воевать и протестовать. Менталитет у них такой испокон веку кому нить мозг насиловать. То полякам, то казакам, то турецким султанам, Сталину вот не прокатили их капризы. Исторически так сложилось, что слишком вольные народы те края заселяли, не желающие быть ни под кем.
Скорее не хохлам, а радикалам, их остановит сила превышающая их возможности.
Нужно будет либо делиться, либо сметать
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
который палец о палец не ударил чтобы этому противостоять.

А зачем? В ситуации с Сирией у него политика невмешательства, типа пусть сами разбираются и другим запрещал, почему здесь должен что-то поменять?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А зачем? В ситуации с Сирией у него политика невмешательства, типа пусть сами разбираются и другим запрещал, почему здесь должен что-то поменять?

Ну ПРО на границе с Белгородом и Воронежем как то не очень нужны.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Vor4un, лучше обрати свое внимание на акишу, это твой максимум, мне ты не интересен.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Около 2 тыс. активистов находятся около здания парламента Украины. Они дважды силой возвращали в здание депутата от партии регионов Виталия Грушевского. Во время первой попытки депутата покинуть здание в его задержании участвовали около 10 человек. "Верни его в Раду, пусть голосует!", - кричали активисты. Второй раз Грушевский пытался бежать на инкассаторской машине. После задержания между нардепом и музыкантом Святославом Вакарчуком произошла потасовка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/02/2014/906670.shtml
Странно, вроде хорошее творчество у него, а как человек оказался пидарком.....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, лучше обрати свое внимание на акишу, это твой максимум, мне ты не интересен.

Максмум, Акиша) да хрен бы с ним и с тобой туда же. Я не для вас пишу, можете и не читать.
 
Д

Даллас

Guest
Что бы такое сделать в Керчи, нужно обладать реально стальными яйцами. В Крыму бандеровцев сильно ненавидят. Не понятно что они ожидали услышать в ответ, ловить им там явно нечего.
в Крыму своя "закваска" есть - крымские татары.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А зачем? В ситуации с Сирией у него политика невмешательства, типа пусть сами разбираются и другим запрещал, почему здесь должен что-то поменять?

Много что должен и уже давно. А не делать ставку на загнаную паршивую кобылу в последний момент, вцепившись в неё как в единственный выход из ситуации.
Нужно давно способствовать созданию трезвых пророссийских сил и двигать их во власть разными способами. На наших выборах вон создали кучу спойлеров - ход некрасивый конечно, но правильный с точки зрения маркетинга. За кого не голосуй -отовсюду торчит х путина.
По факту вся российская политика в украине сводилась к заигрывания с партией регионов и лично яныка. И то это громко сказано, так как реальных шагов украина нам на встречу не делала -кроме отсутствия явной конфронтации. На самом деле не надо быть аналитиком, чтобы понимать как относятся в народе к януковичу. Поэтому ставка на него может быть оправдана лишь неадекватностью местных политиков, либо пониманием процесса и преследованием иных интересов в этой ситуации. Я склоняюсь ко второму.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
не майдан, слава Богу, но вот наглядный урок главнокомандующему Украины, до скольки нужно считать:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
не майдан, слава Богу, но вот наглядный урок главнокомандующему Украины, до скольки нужно считать:
до первого булыжника в сторону беркута- стрелять на поражение
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
до первого булыжника в сторону беркута- стрелять на поражение
ну этот явно даже ни одного булыжника не готов был принять в свою сторону)

я имел ввиду выйти, объявит, что будут на поражение бить, дать 1 минуту на "разбежаться, свалить" и уже по оставшимся открывать на поражение.
Думаю и жертв было бы меньше, и сегодняшней фигни бы там не творилось.
 
Верх Низ