Новости одной строкой - Общество

alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 118
Реакции
4 819
Баллы
113
Есть же дураки на свете...
 
  • Wow
Реакции: Can
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 508
Реакции
301
Баллы
83
Точно дураки. Толи дело в гараже, стоит, никому не мешает.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ты прям всё про себя рассказал.
Позовут - спокойно пойду. А ты вот свалил, испугался
Да тебя уже год зовут, везде стенды есть.
В твоём понимании позовут, это когда придут с двумя автоматчиками, чтоб чуть что тебя сразу к стенке?
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Так я уже писал что и Crew и Pslatinus типичные представители фашистов.
У них ярко выраженная ненависть к словам демократия и либерализм. И эта ненависть у них в каждом втором сообщении здесь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Да тебя уже год зовут, везде стенды есть.
В твоём понимании позовут, это когда придут с двумя автоматчиками, чтоб чуть что тебя сразу к стенке?
Если принесут повестку.
Почему я должен именно воевать, если поддерживаю СВО?
Ты ненавидишь нашего президента и нашу страну, но при этом не пытаешься свергнуть президента и уничтожить страну. Почему?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Так я уже писал что и Crew и Pslatinus типичные представители фашистов.
У них ярко выраженная ненависть к словам демократия и либерализм. И эта ненависть у них в каждом втором сообщении здесь.
Пока только от тебя ненависть прёт, мелкий фашистик. Ты поддерживаешь Украину, а у них национальный герой Бандера.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Пока только от тебя ненависть прёт, мелкий фашистик. Ты поддерживаешь Украину, а у них национальный герой Бандера.
Ненависть прет из тебя, не замечаешь. Очень странный ты персонаж, скорее всего у тебя какие-то комлексы, так как ты не как северный за деньги. Но очень интересно наблюдать
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Если принесут повестку.
Почему я должен именно воевать, если поддерживаю СВО?
Ты ненавидишь нашего президента и нашу страну, но при этом не пытаешься свергнуть президента и уничтожить страну. Почему?
Ты ничего никму не должен. Эта мысль тебя не посещает? А президент и страна понятия разные так то
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Ты ничего никму не должен. Эта мысль тебя не посещает? А президент и страна понятия разные так то
Ну это только тебе все должны а ты никому ничего не должен
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 775
Реакции
699
Баллы
113
Пока только от тебя ненависть прёт, мелкий фашистик. Ты поддерживаешь Украину, а у них национальный герой Бандера.
Война это хорошо а мир это плохо? Или всё же наоборот? Очень простой вопрос на который можно ответить или ДА или НЕТ. Ты ответить не сможешь скорее всего.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Ты же в Германии живёшь?
почему все так думают? и при чем тут евреи? У тебя все смешалось. Тебе надо выключить телевизор и включить мозг, ты , видно не глупый парень, но мыслишь клише. И пытаешься быть чем ты не являешься. Маляр , с ним все просто, он ватник, но это не отменяет , что я звал его в гости, Маляр ты слышишь?. а тебе просто надо немного поработать над собой, ну не нужно так дрочить на выборную должность в стране. У тебя, как я понимаю, еще и техническое образование. И не надо быть таким хамлом так же
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
почему все так думают? и при чем тут евреи? У тебя все смешалось. Тебе надо выключить телевизор и включить мозг, ты , видно не глупый парень, но мыслишь клише. И пытаешься быть чем ты не являешься. Маляр , с ним все просто, он ватник, но это не отменяет , что я звал его в гости, Маляр ты слышишь?. а тебе просто надо немного поработать над собой, ну не нужно так дрочить на выборную должность в стране. У тебя, как я понимаю, еще и техническое образование. И не надо быть таким хамлом так же
Притом, что в любой момент в стране, где "ты никому ничего не должен", может всё поменяться и окажешься крайним. История так то она циклично. Всё может повториться.
 
  • Like
Реакции: SKA
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 102
Баллы
113
Война это хорошо а мир это плохо? Или всё же наоборот? Очень простой вопрос на который можно ответить или ДА или НЕТ. Ты ответить не сможешь скорее всего.
Война это очень плохо. Чтобы наступил мир - есть только один вариант для нас. Это победить.
Если хохлов перестанут финансировать т.к. поймут что это бессмысленно - мы победим. Украина по сути 2 года воюет в долг. Своего ничего нет. Только люди, которых всё меньше
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Притом, что в любой момент в стране, где "ты никому ничего не должен", может всё поменяться и окажешься крайним. История так то она циклично. Всё может повториться.
ну да, ну да
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 593
Реакции
888
Баллы
113
Война это очень плохо. Чтобы наступил мир - есть только один вариант для нас. Это победить.
Если хохлов перестанут финансировать т.к. поймут что это бессмысленно - мы победим. Украина по сути 2 года воюет в долг. Своего ничего нет. Только люди, которых всё меньше
для кого для вас? ты совсем потерялся
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну что, ну да. Так то он прав.
Вот сейчас кричат "Киркоров - педераст". А вдруг, завтра. какой-нибудь дедушка скажет, Бедросыч то нормально поет и концерты у него интересные. И придется всем переобуваться в прыжке.
 
Верх Низ