Новости одной строкой - Общество

Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
кто про что, а маляр про визы
комплексы ограниченного мира они такие))
А чё Вам, вот лично Вам, не хватает в жизни, что вы похороны ждёте. Только не надо как Андрей Форд, я в шоколаде, но за державу обидно.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
По тому, как яростно взбеленилась местная небратия, можно сделать однозначный вывод, что с точки зрения интересов государства российского инициатива крайне важная и полезная.
вы интересы режима с государством не путайте
это интересно ныне действующему РЕЖИМУ
причем интерес РЕЖИМА к этим ценностям внезапно возник в 22 году, мож че случилось?

может быть кто забыл, так я напомню, до ноября 2022 года - никаких "традиционных российских духовно-нравственных ценностей" не существовало
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
А чё Вам, вот лично Вам, не хватает в жизни, что вы похороны ждёте. Только не надо как Андрей Форд, я в шоколаде, но за державу обидно.
именно так, но вам не понять
вы еще на уровне колбасных принципов
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 102
Реакции
810
Баллы
113
что такое:
1. патриотизм?
2. дух патриотизма?
3. кто такой друг и кто друг?
4. кто такой враг и кто враг?
Олесь, а вы сами можете дать ответы на свои же вопросы?
просветить нас, заблудших?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
именно так, но вам не понять
вы еще на уровне колбасных принципов
За джинсы, Макдональдс и кока колу уже одну страну просрали... Если Вам колбаса и безвиз не нравятся.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
вы интересы режима с государством не путайте
Я ничего не путаю, это именно интересы государства и подавляющего большинства населения нашего государства.
может быть кто забыл, так я напомню, до ноября 2022 года - никаких "традиционных российских духовно-нравственных ценностей" не существовало
Существовали, несмотря на все ваши старания их уничтожить, и заменить своим мракобесием.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
вы интересы режима с государством не путайте
это интересно ныне действующему РЕЖИМУ
причем интерес РЕЖИМА к этим ценностям внезапно возник в 22 году, мож че случилось?

может быть кто забыл, так я напомню, до ноября 2022 года - никаких "традиционных российских духовно-нравственных ценностей" не существовало
Ага. Как и Генерал 200...
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
За джинсы, Макдональдс и кока колу уже одну страну просрали... Если Вам колбаса и безвиз не нравятся.
Страну про.... только из-за того что не поменяли вовремя руководство страны, которым было не довольно большинство жителей страны.
Горбачёв ни одних выборов никогда не выигрывал. Его авторитет среди жителей СССР был нулевой. Большинство же его призирало ещё в 1984 году.
Не было защиты от дурака во главе власти страны. Само собой такая страна и перестала существовать.
 
  • Like
Реакции: Dlas
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
Страну про.... только из-за того что не поменяли вовремя руководство страны, которым было не довольно большинство жителей страны.
Горбачёв ни одних выборов никогда не выигрывал. Его авторитет среди жителей СССР был нулевой. Большинство же его призирало ещё в 1984 году.
Не было защиты от дурака во главе власти страны. Само собой такая страна и перестала существовать.
"Мне он понравился. С ним можно иметь дело."© Маргарет Тэтчер.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
"Мне он понравился. С ним можно иметь дело."© Маргарет Тэтчер.
Причём тут Маргарет Тетчер? Она была гражданкой СССР?
Просто миф о Горбачёве далеко от того что было реально. А в реальности и Горбачёв и его люди цеплялись за власть до посинения пальцев.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Я ничего не путаю, это именно интересы государства и подавляющего большинства населения нашего государства.

Существовали, несмотря на все ваши старания их уничтожить, и заменить своим мракобесием.
что "подавляющее большинство", что "существовали" - это все не более, чем ваши фантазии)
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 054
Реакции
1 542
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
ничего, что великий геостратег активно участвовал в процессах про...

Сказки.
На самом деле Путина поставил к Собчаку именно КГБ. Чтоб контролировать Собчака.
Просто тот перешёл на сторону врага. Войска не вводили в Ленинград именно потому, что Путин уверил руководство, что Ленинград поддерживает все действия СССР, в том числе и ГКЧП.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 913
Реакции
2 358
Баллы
113
ничего, что великий геостратег активно участвовал в процессах про...

"Я подал в отставку в связи с тем, что я не был согласен с теми действиями, которые предприняло правительство, — попыткой государственного переворота.
 
Верх Низ