Новости одной строкой - Общество

Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
В Госдепартаменте США считают преждевременным выражать соболезнования близким погибших на Востоке Украины сотрудникам ВГТРК из-за недостаточных деталей произошедшего, заявила представитель Госдепа Джен Псаки.
«Мы видели эти сообщения СМИ, у нас нет подтверждения, деталей, причины. Согласно некоторым сообщениям, они были тяжело ранены, согласно другим – погибли, когда находились с группой вооруженных сепаратистов во время боя в Луганске. Мы бы, конечно, выразили свои соболезнования их семьям, призывая все стороны обеспечить безопасность журналистов, но опять же – у нас нет точных деталей об обстоятельствах», – сказала Псаки, передаетРИА «Новости».
Псаки такая Псаки. Впрочем, ничего нового.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Я?? ПОДДЕРЖИВАЮ???????
ладно, я трезвый не могу вести дискуссию, как-нить упорюсь как вы и тогда уж поговорим
Я не знаю, трезвый или укуренный ты. Я прошу перечислить, в чем конкретно Россия виновата по твоему мнению. Это так сложно для тебя?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Президент Параша заявляет о прекращении АТО, и при этом закупают 1000 БТР
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
вот если бы бы сразу был реализован пункт 4, с проведением мирных выборов и все такое, референдумов и остальной хрени
ТОгда с долгами придется проститься, как и в остальных случаях
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Президент Параша заявляет о прекращении АТО, и при этом закупают 1000 БТР
«Вооруженные силы проведут сравнительные испытания БТР-3Е1 и БТР-4Е («Буцефал»), чтобы выбрать лучший для применения в зоне АТО», - цитирует Чепового РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

Это сколько времени нужно на это дело? Значит АТО не собираются сворачивать вовсе.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Я не знаю, трезвый или укуренный ты. Я прошу перечислить, в чем конкретно Россия виновата по твоему мнению. Это так сложно для тебя?

хорошо
по пунктам не буду перечислять, т.к.,повторюсь, мы в разных состояниях походу
скажу в общем - не хер совать жало куда не просят. Это касается и России. Украина - другое государство, неужели непонятно до сих пор?
 
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Экстренное заявление командующего ополчением ДНР Игоря Ивановича Стрелкова

Нормальный. рассудительный мужик. жалко его и новороссию. надеюсь что наше правительство все же решится и поможет!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Украина - другое государство, неужели непонятно до сих пор?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Нормальный. рассудительный мужик. жалко его и новороссию. надеюсь что наше правительство все решится и поможет!

Обсуждалось уже. Помогают, нормально помогают.
В ополчение уже в резерв ставят, народу много, танкистов не хватает.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Сергей, а где про Польшу, Аляску, Закавказье?
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
хорошо
по пунктам не буду перечислять, т.к.,повторюсь, мы в разных состояниях походу
скажу в общем - не хер совать жало куда не просят. Это касается и России. Украина - другое государство, неужели непонятно до сих пор?

Я в нормальном состоянии, а вот ты?
Сообщение от Киммериец
Я?? ПОДДЕРЖИВАЮ???????
ладно, я трезвый не могу вести дискуссию, как-нить упорюсь как вы и тогда уж поговорим
Дошел до нужного состояния?
Я вообще-то не призываю вторгаться в другую страну. Россия войска никуда не ввела. В чем еще виновата? Наверное в том, что не дали США сделать в Севастополе свою базу и уничтожить Черноморский флот?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
АТО может переехать в Куев:

[video=youtube;_Pn9PVYtbTY]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_Pn9PVYtbTY[/video]
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
АТО может переехать в Куев:
Подполковник разведки спецназа Украины заподозрил высшее руководство вооруженных сил страны в измене, предположив, что утечка информации происходит на уровне генштаба.
«Мы идем в разведку – нас сдают, нас ждет засада! Кто это делает?.. Мы не знаем. Поэтому много у нас есть провалов. Я бы хотел сказать вам честно: нас продают за копейки! Нам дают задание – мы это выполняем, но теряем людей. Почему нас там ждут? Не продавайте нас, когда мы идем в разведку. Не сдавайте нас, когда мы идем на зачистку «зеленки». Не сдавайте нас», – попросил офицер на условиях анонимности в эфире интернет-телеканала Hromadske.tv.
Надолго их не хватит. Скоро одни наемники останутся.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
"Нас продают за копейки!": Разведчик обвинил Генштаб Украины в измене

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1815180.html#ixzz34zQmVKMq
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Кто как может, тот так и зарабатывает.
Он идет убивать за бабки, и весь такой расстроенный, что его самого слили за бабки.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
хорошо
скажу в общем - не хер совать жало куда не просят. Это касается и России. Украина - другое государство, неужели непонятно до сих пор?

Ну, иногда-то нужно совать жало куда не просят. Если сильного все вокруг ненавидят, он должен укреплять свое положение именно силой. Сидеть на месте и ждать, пока вокруг тебя расплодятся и наберут силу вражины - тоже не айз.
Другой вопрос, КАК это делать, для чего, какими средствами, и какая окончательная цель и задача.
 
Верх Низ