Новые дома по ул. Федоровская (Юбилейный)

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересует любая информация в отношении новых домов по ул. Федоровская в пос. Юбилейный. Информация интересует с точки зрения покупателя.
 
С

Снежана

Guest
Живет знакомая там, дома теплые, квартиры просторные. Конечно смотря какой дом и какие коммуникации уже проведены, те и работают. Дворы чистые. Школ и дет.садов много вокруг. Вообщем район светлый, чистый. Мне нравится.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Живет знакомая там, дома теплые, квартиры просторные. Конечно смотря какой дом и какие коммуникации уже проведены, те и работают. Дворы чистые. Школ и дет.садов много вокруг. Вообщем район светлый, чистый. Мне нравится.

Не знаю как со школами, но с местами в дет. садах там большие проблемы..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не знаю как со школами, но с местами в дет. садах там большие проблемы..

Если без "блата", то да. Знакомый оттуда возит дочь в садик, который находится в Солнечном...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очереди в детский садик и больницы не волнуют.

Интересует именно качество самих домов, наличие нормально заасфальтированных подъездных путей, парковок.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Очереди в детский садик и больницы не волнуют.

Интересует именно качество самих домов, наличие нормально заасфальтированных подъездных путей, парковок.

Там же стройки вокруг, поэтому асфальт есть, но не везде :crazy: Ситуация с парковками тоже не показательна, так как все изменится после полного заселения...

P.S. Такими темпами и до Солнечного не далеко =)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну район в целом развивающийся и перспективный?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну район в целом развивающийся и перспективный?

Район в целом мне нравиться: до центра ехать не долго, обстановка спокойная, быдла значительно меньше, чем в завод. или лен-ом районах...

Судя по ген. плану развития Саратова перспективный..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Качество оценишь при осмотре: капитальные стены в 3 кирпича, лучше без внешней штукатурки и дополнительных панелей; кривизну потолков и стен; наличие трещин в стенах и фудаменте; качество кирпича и т.д... ну и продавца пробьешь..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Ну район в целом развивающийся и перспективный?
живу уже 11 лет, нравится все, будет мост через овраг надеюсь меньше пробок будет. В центр ехать недолго. Если дача по УК трассе вообще красота. Поселок растет. За последние 3 года на конечной выросло 2 дома. Дальше примыкать будет Изумрудный. Есть проблемные дома в плане ЖСК, мой вот с газом подводит (живу на конечной)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Там все дома 14ти этажные?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Там все дома 14ти этажные?
конкретно где?
ЗЫ. Самые проблемыне дома - Геотехникафин, Розу ветров стоить начали в 99-2000-м, люди заселились только в этом году, до сих пор висят воздушки. Наш застройщик ДСК-7 не особо порядочные, с отоплением и лифтами долго с ними бадались.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Федоровской.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Ну район в целом развивающийся и перспективный?
У меня родители всю жизнь прожили в центре. Потом переселились туда где сейчас живем, к 3 гор больнице. По началу то же так говорили - тишина, до центра не далеко, всё под рукой. А потом, и мать до сих пор, говорит, не, в центре было лучше. Так что Юбик ацтой против центра.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
жесть, 777 соседству ... :)

пробка в город с утра напрягает, а так район очень перспективный и спокойный.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Тож живу 5 лет в Юибиле - поселок нравится. С дет садами действительно беда :(. Зато 3 школы. Асфальт везде, но далеко не везде он целый :(. С парковками во дворах тож сложновато - как правило, все забито. Цены на жилье, имхо, завышены - в Солнечном, например, значительно дешевле аналогичные варианты. Смотрел хаты в новостройках и сравнительно молодых домах - очень даже неплохо. По Федоровской - это кронверки со стандартной планировкой 85, кажется, м^2. Новые дома ЖСК "Комфорт", конечно, лучше - более современная планировка, кирпич, площади больше. Правда цена не радует. Долгострой "Роза Ветров" - площади воще улет, но планировка тупая. Примерно так.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня родители всю жизнь прожили в центре. Потом переселились туда где сейчас живем, к 3 гор больнице. По началу то же так говорили - тишина, до центра не далеко, всё под рукой. А потом, и мать до сих пор, говорит, не, в центре было лучше. Так что Юбик ацтой против центра.
Ну вот я тоже всю осознанную жизнь в самом центре прожил, поэтому очень настороженно к Юбилейному отношусь. Тянет туда из-за площади, близости к даче, экологии...

По Федоровской - это кронверки со стандартной планировкой 85, кажется, м^2. Новые дома ЖСК "Комфорт", конечно, лучше - более современная планировка, кирпич, площади больше. Правда цена не радует. Долгострой "Роза Ветров" - площади воще улет, но планировка тупая. Примерно так.

Судя по-тому, что мы смотрим площади от 120 метров - то это Роза Ветров)) А в чем там тупость планировки?
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Я забыл написать - это я про трешки. Четырешки, конечно, еще больше. В розе ветров 3-ка как раз 120 м смотрел. А планировка такая - длинный коридор и вдоль него располагаются все помещения - кухня, комнаты. Смотрел 2 квартиры там - обе примерно одинаковые.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хотя "Роза ветров" официально еще не сдана, а в наших объявлениях пишут, что свидетельство на руках. "Комфорт" заинтересовал.

Маленький оффтопик: а про "Руну" Рахова-Рабочая есть у кого информация?
 
Верх Низ