Новые дома по ул. Федоровская (Юбилейный)

Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
"Комфорт" заинтересовал.
живу в Комфорте (к слову нет уже давно Комфорта как ЖСК), заселились в 2006 газа до сих пор нет. Что там будет в новых домах. ЗАстройщик тот же.
Еще у нас на доме крышная котельная. Все бы хорошо конечно, но вода горячая только в отопительный сезон. В остальное время около 500 р. с чел получается. Очень дорого.
 
С

Снежана

Guest
Хотя "Роза ветров" официально еще не сдана...

С "Розой ветров" советую не связываться, еще когда первую квартиру покупала, это 2006 год, то она была все в том же состоянии, что и сейчас... Все риэлторы в один голос про нее плохо говорили, сдаваться сто лет еще не будет, двойные продажи квартир там были и т.д.
А по сути хозяин барин.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Насколько я знаю, в этих домах (14эт) газа и не будет - очень высокие.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
живу в Комфорте (к слову нет уже давно Комфорта как ЖСК), заселились в 2006 газа до сих пор нет. Что там будет в новых домах. ЗАстройщик тот же.
Еще у нас на доме крышная котельная. Все бы хорошо конечно, но вода горячая только в отопительный сезон. В остальное время около 500 р. с чел получается. Очень дорого.

Хм, жить без газа - эт не комильфо.....:resent:
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Насколько я знаю, в этих домах (14эт) газа и не будет - очень высокие.
наш 10-эт, лучше бы 14-ти был.... Строители еще и с отоплением здорово накосячили, года 2 потом переваривали.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Хм, жить без газа - эт не комильфо.....
там где нет газа по проекту свет дешевле. Просто если будете смотреть в моем доме - вот такие косяки есть в наличии. А в целом на конечке больше нравится (раньше жила в центре Юбилейного). Парковка прям за домом. Во дворе не ставлю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я розе ветров еще я смотрела квартиру в 2002 году... а воз и ныне там
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
за юбилейным можно сказать тож строика. там таунхаусы, так прикольно!! считай с парковкой проблем нет, тихо, чисто, красота. ну и рядом там Писной дом построил, но панель. сдали в декабре 2009, ждем ключи...
юбилейный-это рай.. замечу, что люди,живущие тут в восторге от района(многие).воздух чистый( продувается всё), дача рядом, до центра рукой подать. красота.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
за юбилейным можно сказать тож строика. там таунхаусы, так прикольно!! считай с парковкой проблем нет, тихо, чисто, красота. ну и рядом там Писной дом построил, но панель. сдали в декабре 2009, ждем ключи...
юбилейный-это рай.. замечу, что люди,живущие тут в восторге от района(многие).воздух чистый( продувается всё), дача рядом, до центра рукой подать. красота.
Тихо, чисто, красота, и без проблем с парковкой, это кладбище, там так же.
Люди живущие хвалят, это называется "каждый кулик хвалит своё болото".
Экология? Город "тянется" в ту сторону. Лента, автосалоны, строительные рынки и множество котеджной застройки, в ближайшее время, подпортят экологию.
До центра рукой подать? Это точно. Но это не центр. И что еще точно, в Юбике не будут так быстро и так качественно чистить снег, как это делают на Советской.
Может вам всем на дачу переселиться?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
кому НАМ всем простите?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Топикстартер, так же как и Вы, упоминает положительный момент "близость к даче".
я думаю, что топикстартер и я сами зарберемся,без бесплатных советов, куда нам переезжать.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
лет 7 не была на проспекте, чего там делать...
вот и я о том же. бываю там раз в пол года-год. и жопу мне не лень полднять, донесте ее до машины и через 7 мин быть в центре, если мне это понадобится
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
я думаю, что топикстартер и я сами зарберемся,без бесплатных советов, куда нам переезжать.
:b3b4e46f21f040a62b4 ну судя по наличию этой темы, топикстартер, все таки не смог разобраться, без бесплатных советов.

вот и я о том же. бываю там раз в пол года-год. и жопу мне не лень полднять, донесте ее до машины и через 7 мин быть в центре, если мне это понадобится
А если пробка? А снег выпадет? Да и это все в 24. А когда будет 44 или 54, то вполне возможно, жопу уже будет лень поднять.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
лет 7 не была на проспекте, чего там делать...
У всех разные интересы.
вот и я о том же. бываю там раз в пол года-год. и жопу мне не лень полднять, донесте ее до машины и через 7 мин быть в центре, если мне это понадобится

А куда в Юбилейном вечерком сходить? Если не ошибаюсь, то есть только одно заведение.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У всех разные интересы. А куда в Юбилейном вечерком сходить? Если не ошибаюсь, то есть только одно заведение.
+1 Я припоминаю, что топикстартер большой любитель фантастической литературы. По адресу нынешнего проживания, один магазин в квартале от его дома, другой магазин то же не далеко. :) А как с этим делом в Юбике?
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
:b3b4e46f21f040a62b4 ну судя по наличию этой темы, топикстартер, все таки не смог разобраться, без бесплатных советов.


А если пробка? А снег выпадет? Да и это все в 24. А когда будет 44 или 54, то вполне возможно, жопу уже будет лень поднять.

молодой человек мы уже давно тут живем и не только в юбике жили , если землятресение то нам попроще будет гыгы..так что если да кабы не считается
ничто не мешало никогда быстро оказаться в нужном месте а если захочется погулять в снегопад то уж точно дороги будут в достойном состоянии )

а 44 и 54 я буду жить в другой стране)
а по поводу магазинов, Вы видимо давно не были в юбилейном))
 
Верх Низ