Новые маршруты

  • Автор темы den933
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати странно шо так много уважаемых пользователей АС ездит в газелях.
Без дела стараюсь не кататься на машине, чтобы не создавать пробки и сберечь нервы ;)
Вопрос с варотами на СХИ решён !!! Открыты они не будут !!! Не может не радовать
Это не может не расстраивать!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Отказалась открывать ворота В/Ч. Источник информации заслуживает доверия )))))

Неужели часовой на кп?

ИМХО решить вопрос проще пареной репы.
В/ч не боги (ворота МНЕ! с доставкой и установкой в район Усовки!) они НЕ рулят вопросами жизни города и юридически крайне сомнительно, что вот просто так можно перекрыть (пусть и исторически сложилось так) полноценнную улицу кстати и тупо решать кого пропустить а кого нет.
Сццылу на закон фстудию!

ИМХО
1) запрос в вч о немедленном снятии заградительного элемента, как на незаконно находящийся на территории предназначенной для свободного проезда.
а для скорости -копию в военную и районную прокуратуру . для проведения проверки.
2) отказ и неответ в мес срок- ПРЕВЕД МЕДВЕД. Обжалуетсо тока так. мировой судья? мб?
Но вот если есть документ разрешающий установку ворот, то см его и нет ниче невозможного.


156 утром стоял в 2-х местах. Эти люди риально не совсем адекватны. Между хотябы не умеют договариваться.
 
W

welcomeinside

Guest
Кстати странно шо так много уважаемых пользователей АС ездит в газелях.

до гаражу и обратно шагать лениво как-то.
да и ехать иногда на авто не рентабельно.
особственно, если на/с праздника жиздни! (прибухнувши)
 
OP
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
НАХ убрать 156 из новой конечной!
Куда угодно тока прочь с жилого района.

Артеллерийскую открыть(а ворота тупо отдать мне на дачу!)ибо не дело когда улица есть пустая, а на навашина пробки в стиле ужоснахъ!. Тихой и спокойной "артуха" УЖЕ НЕ БУДЕТ! НИКОГДА! Увы:(
Вы есчо вспомните дискотеки в артучилище:))))))))))
Это нормальное развитие города. Вспомните ул. Кутякова до 92-93 года. Или ул. Тулайкова лет 6 назад када не было сквозного проезда на молочку.

Количество аварий зависит от количества дебилов-водителей (дебилов-дорожнеков и проч сброда).


Кстати странно шо так много уважаемых пользователей АС ездит в газелях.

а еще можно вспомнить что когда-то ул.Чапаева и Чернышевского были с трамвайными путями и по ним ходили трамваи 15 и 1 , а еще до того как у нас построили ж/д пути все улицы были целые и неразрубленные :crazy: и Большая Садовая без аккумуляторного была прямой
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Суровый ответ обладателя 2х машин:)))


Они обе папины:pleasantry: я по довереностям езжу) типа личного водителя у него.

Десятко мой, папа сказал: Твой пепелац теперь, ездий пока мы ее не продали.

И если так то у нас 4 авто
Логан
21102
ГАЗ 69
Заз 965 турбо
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    155,5 КБ · Просмотры: 26
Верх Низ