Новый джипик "Вортекс Тинго фл" - у кого есть опыт пользования?

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Китайский рекламный маркетинг - он такой тонкий и ненавязчивый....
Эт точно !

Не надо намёков! Я совершенно ничего не рекламирую! Мне нужна информация. Желательно - от реального владельца!
Лучше бы поругали или похвалили. А так - никакого от вас толку нет!
Ну да, ну да, и темы у вас все однотипные ;)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
+100 для меня кетайскую машину купить, что человека убить. Такой психологический барьер я никогда не перешагну. Ни минуту не задумываясь (если выбирать только из них) куплю приору,калину или логан, но только не китай !!! Лучше пешком !!!
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
+100 для меня кетайскую машину купить, что человека убить. Такой психологический барьер я никогда не перешагну. Ни минуту не задумываясь (если выбирать только из них) куплю приору,калину или логан, но только не китай !!! Лучше пешком !!!
+101
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
+100 для меня кетайскую машину купить, что человека убить. Такой психологический барьер я никогда не перешагну. Ни минуту не задумываясь (если выбирать только из них) куплю приору,калину или логан, но только не китай !!! Лучше пешком !!!
никогда бы не купил приору калину за те деньги что их продают лучше тигго или логан,если наши тазы бить по евроэнкап.хрен они больше тигго наберут..и не надо мне подставные видео выкладывать
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Нет я понимаю рав4 слизали, но этот похоже драли с саньёнга актиона.
 
Верх Низ