Новый Год в Киеве

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Олег, когда ты успел? Я за это время только родную сестру в компанию привлек..Кстати тоже из МСК. Э...надо большой фотоаппарат брать, чтоб всю толпу сфотать..
Флаг будет ?

Ну я написал с учетом Вас :) Жилье мы сняли в самом центре, окна выходят на главную елку страны. Трешка и однушка. Трешка получилась 500$ на 5 суток (делим на 6 чел)).

Флаг, ну можно прихватить, только палку лень в машине везти, мешаться будет. А на таможне не воспримут как сигнал к революции? ))

PS: кстати два раза встречать будем, сначала с Медведевым, а через час с ихним президентом ))
 
Последнее редактирование:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
чет я все пропустил... уже и жилье все сняли.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а есть хотя бы примерный план?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
аппаю тему
летим туда с женой с 1го по 5ое января :) так что кто там будет давайте телефонами обменяемся, пересечемся и пива попьем
 
OP
M

mordavad

Guest
План чего? Мероприятий? Не..четкого нет. Но есть список достопримечательностей, которые по старой памяти надо посетить..

А можно список сюда выложить?

Будем там с 31-го декабря по 2-е января.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
аппаю тему
летим туда с женой с 1го по 5ое января :) так что кто там будет давайте телефонами обменяемся, пересечемся и пива попьем

Dvorkyn&Ko
Oleg&Ko

Не знаю как в Киеве, но в Крыму мегафон не работал. Придется местную симку брать.
 
Последнее редактирование:
OP
D

Dvorkyn

Guest
летим туда с женой с 1го по 5ое января так что кто там будет давайте телефонами обменяемся, пересечемся и пива попьем
Отлично! Там и познакомимся.. Кстати, у кого есть большой фотоаппарат для коллективного фото? Мне кажется в обычную мыльницу не влезем...Или я ничего не понимаю в фотографии? :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 021
Реакции
853
Баллы
113
эх... завидую я вам... обожаю киев...
кто впервые в городе - не забудьте помимо обзора достопримечательностей - попробовать киевский тортик... ммм... как вспомню, слюньки текут)))
 
6

6a6yIIIka

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
Я бы тоже поехал, но похоже с работой не получится ((
 
6

6a6yIIIka

Новичок
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
0
нет, усиление в НГ.........
 
Верх Низ