Новый год в Сочи!

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
12+7 бенз=19, если с нами ещё пара ,чтобы бенз поделить-можна подумать..... А цена банкета почём? А то может Египет дешевле на недельку?
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
12+7 бенз=19, если с нами ещё пара ,чтобы бенз поделить-можна подумать..... А цена банкета почём? А то может Египет дешевле на недельку?

В том году цена была 7990, вместе с банкетом
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
А что такое "стоимость 1-но местного размещения – 13500 руб. за тур" ??
Это если 1 человек в 1 номере, то с него 13.5 тыщ, а если много народу, то с каждого по 7990?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это где такие цены на НГ в Египет? (туроператор какой)>?
Ради интереса посмотрел - на двоих HB в 3* от 46 т.р.
на двоих: делим 46на 2=23. 16+7+10=33. 33 делим на 2=15. Разница 18 тыр на пару. ну панятно, что в Египет с собой надыть денег, но это Египет, а не сочинский сервис и серпантин. У меня есть вариант, например, в Европу сьездить со значительной скидкой.
 
D

Dvorkyn

Guest
на двоих: делим 46на 2=23. 16+7+10=33. 33 делим на 2=15. Разница 18 тыр на пару. ну панятно, что в Египет с собой на
"Запутала" © (Приключения Буратино)

Ничего не понял в этой арифметике..
Почему Вы не включили доставку тел к месту вылета в Египет?
Тур в Египет (на одного) - 46/2=23 т.р.
"тур" в Сочи (на одного) 6 тыс.
По обеим вариантам не включена дорога (до Сочи, либо до МСК). Чисто стоимость "отель+питание"..Я правильно считаю?
Египет по-любому дороже и не на "чуть-чуть"..

Не, я понимаю, что можно сравнивать варианты разные..Но если они отличаются на единицы процентов в стоимости..А так можно сказать "Да я лучше на Мальдивы"..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Планируем и в этом году на НГ в Сочи, но в "Светлану" - только в крайнем случае.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"Запутала" © (Приключения Буратино)

Ничего не понял в этой арифметике..
Почему Вы не включили доставку тел к месту вылета в Египет?
Тур в Египет (на одного) - 46/2=23 т.р.
"тур" в Сочи (на одного) 6 тыс.
По обеим вариантам не включена дорога (до Сочи, либо до МСК). Чисто стоимость "отель+питание"..Я правильно считаю?
Египет по-любому дороже и не на "чуть-чуть"..
Может и я неправильно. Я могу))))) но нам с мужем 33 примерно надо на Сочи. думаю, для Сочи это дорого.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Планируем и в этом году на НГ в Сочи, но в "Светлану" - только в крайнем случае.

А вы куда теперь собрались?)
Вообще в том году в ней понравилось, да? рекомендуете?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вы куда теперь собрались?)
Вообще в том году в ней понравилось, да? рекомендуете?)

Пока еще не решили, многие туры еще в стадии формирования.
Не, в "Светлане" не очень понравилось. В "Эдеме" 2 года назад было лучше.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто планирует?


ссылка
Кстати, оба раза, что мы ездили в Сочи на НГ - мы пользовались услугами турфирмы "Планета Сочи" и оба раза остались очень довольны сервисом. И в этом году если поедем - поедем через них же.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вообще в том году в ней понравилось, да? рекомендуете?)

Смотря что ожидаешь от этого. Если ждешь, что тебя будут "облизывать" как во все включено и смотреть тебе в рот, то однозначно не понравится. Если ожидаешь максимально отдохнуть на НГ при температуре приблеженной к нашей, но более теплой, погулять по паркам, не заморачиваться насчет готовки и праздничного вечера - то понравится. Мне в Светлане не понравилось только: слишком крупный отель (люблю маленькие, уютные) и по мне мало на НГ кормили, я осталась голодна, хотя программа была более чем, и салют, надо отметить, был лучше чем у нас на 9 мая.

Вот на том сайте, на котором ты это нашла, я теперь более склоняюсь к "Знание", в Адлере. Будем узнавать.

Клео, а почему на машине? На поезде думаю вам выйдет дешевле, 12 тысяч тур на двоих + 12 тысяч на поезд в купе туда/обартно ( по 3 тысячи), итого 24.
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Смотря что ожидаешь от этого. Если ждешь, что тебя будут "облизывать" как во все включено и смотреть тебе в рот, то однозначно не понравится. Если ожидаешь максимально отдохнуть на НГ при температуре приблеженной к нашей, но более теплой, погулять по паркам, не заморачиваться насчет готовки и праздничного вечера - то понравится. Мне в Светлане не понравилось только: слишком крупный отель (люблю маленькие, уютные) и по мне мало на НГ кормили, я осталась голодна, хотя программа была более чем, и салют, надо отметить, был лучше чем у нас на 9 мая.

Вот на том сайте, на котором ты это нашла, я теперь более склоняюсь к "Знание", в Адлере. Будем узнавать.

Клео, а почему на машине? На поезде думаю вам выйдет дешевле, 12 тысяч тур на двоих + 12 тысяч на поезд в купе туда/обартно ( по 3 тысячи), итого 24.

Посмотрела предложение по "Знанию".... банкет в другом пансионате ("Весна"), трансфер есть, но сам факт что ехать....
Питания нет)) Программы нет... фейерверка нет)
И вот...
Банкет оплачивается дополнительно ( проведение на базе пансионата «Весна»). Стоимость банкета на взрослого 5000 рублей. Детский до 14 лет 3000 рублей


В "Весну" сразу и ехать нужно))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Стоимость банкета на взрослого 5000 рублей.
Ох..ть.Для сравнения:.
Новогодний шоу-пакет «SWEDISH ROMANTIKA» – от 55 евро
Банкет шведский стол в ресторане «Buffet Tallink» (7 палуба)с новогодней программой, гарантированные места за столиками.
В программе
- группа «LARDO» (Латвия) - танцевальные хиты всех времен и народов
- оригинальный жанр (артисты цирка – Латвия, Литва)
-Для всех участников круиза Новогодний концерт з.а. России Сергея Рогожинав «StarlightPalace» (6-7 палуба) ВХОД СВОБОДНЫЙ
- Дед Мороз & Снегурочка (Латвия)- Ведущий (Латвия)

Это на круизном пароме..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Смотря что ожидаешь от этого. Если ждешь, что тебя будут "облизывать" как во все включено и смотреть тебе в рот, то однозначно не понравится. Если ожидаешь максимально отдохнуть на НГ при температуре приблеженной к нашей, но более теплой, погулять по паркам, не заморачиваться насчет готовки и праздничного вечера - то понравится. Мне в Светлане не понравилось только: слишком крупный отель (люблю маленькие, уютные) и по мне мало на НГ кормили, я осталась голодна, хотя программа была более чем, и салют, надо отметить, был лучше чем у нас на 9 мая.

Вот на том сайте, на котором ты это нашла, я теперь более склоняюсь к "Знание", в Адлере. Будем узнавать.

Клео, а почему на машине? На поезде думаю вам выйдет дешевле, 12 тысяч тур на двоих + 12 тысяч на поезд в купе туда/обартно ( по 3 тысячи), итого 24.
Лен, потому что на машине я могу уехать из отеля куда хочу, ибо страшно представить что там на серпантине вытворяют шоферы-гастрбайтеры на общественных газельках.....
 
Верх Низ