Новый крытый каринг

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Видел рекламу - открылся новый картинг на Симбирцева и Белоглинской возле АЗС (район октябрьского ОВД).
Попоробую посетить на досуге :) Кто будет раньше -оставьте мнение.
Из фишек- что-то про мотоцикл прозвучало.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Да надо на закрытые переходить. В Детском парке сказали уже закрылся. Я там последнее время катался на 9 сильных.
 
alexey

alexey

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Это как раз из детского парка туда переехали. В один из последних дней работы картинга видел я что-то похожее на этот мини-мотоцикл, но при мне не ездили.
Нужно обязательно съездить - интересно посмотреть на крытую трассу и на это чудо техники :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Видел я это чудо-мотоцикл. Крошечный. Наверное сантиметров 60 в длину. Один парнишка даже на нем катался. Но коленки за ушами. :)
Раз из детского парка туда перебрались, надо наведаться.
 
A

Anonymous

Guest
Могу сказать с уверенностью - картинг там есть :) Тот самый, из Детского парка. Я посетила его вчера, впечатления самые положительные. Трасса нормальная, организация тоже. Попала как раз на соревнования, прикольненько так было, на 9-сильных парнишки гонялись, здОрово было, одним словом! После окончания соревнований гонялись любители. Я сделала вывод, что 6-сильные карты - это стрём, 9-ки - самое то!!! Чем мне там понравилось, так это тем, что там ооочень тёплая кафешка, уютно-домашняя, только маленькая, правда, там есть экраны, на которых можно наблюдать всё происходящее на трассе, сидишь, тепло так, во всех отношениях кайфово, никуда не надо выходить, можно наблюдать за всем и в то же время не мёрзнуть! (Может, когда-нибудь и на дрэгах до такого дойдём ;) , летом-то прикольно, а вот осенью оочень холодно!) А ещё персонал там весьма любезный, очень дружелюбная мадам за стойкой работает, это тоже несомненный плюс! :) Но вот мальчики, которые непосредственно на трассе работают, тормозят! Очень плохо следят за тем, куда врезаются их клиенты :)
В общем, советую посетить! К тому же там есть достаточно просторная стоянка для авто :)
Можно даже всем АвтоСаратовом посетить, пропиариться, так сказать :D
P.S. мотоциклы там есть, но уж очень крошечные, есть ли смысл на них вообще ездить...
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Это была я, гостья :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
там есть экраны, на которых можно наблюдать всё происходящее на трассе... Может, когда-нибудь и на дрэгах до такого дойдём...
А звук там 5.1? Или посерьезнее? Иначе неприкольно :wink:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
И главное почем?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Как раз звука то там и нет! :D
И это очень хорошо! Потому что общаться не мешает :D

А цена - 150 рублей/5-минутный заезд на 9-сильном карте. Кстати, только на них (девятках) стоят датчики для системы хронометрирования.

Устроим митинХ там?
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Как раз звука то там и нет! :D
И это очень хорошо! Потому что общаться не мешает :D

А цена - 150 рублей/5-минутный заезд на 9-сильном карте. Кстати, только на них (девятках) стоят датчики для системы хронометрирования.

Устроим митинХ там?

Вот в пивной день есть уже тема на обсуждение:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
А цена - 150 рублей/5-минутный заезд на 9-сильном карте. Кстати, только на них (девятках) стоят датчики для системы хронометрирования.
Но не на всех 9-сильных стоят. Мне последний раз без датчика попался. Номер не помню.
 
Верх Низ