Новый мобильник за 100 рублей

Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 776
Реакции
46
Баллы
48
Почти во всех салонах.... А после 0611 не пробовал нажать "0"?

один хрен минут 10 ждать.....

Да хоть 20 мин. Звоним в коллцентр, дожидаемся ожидания с музычкой, переключаем телефон на внешний динамик, кладем на стол и занимаемся другими делами. Когда оператор соизволит таки взять трубку, переключаем на внутренний динамик и разговариваем.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Medved64, так то доволен телефоном? к стати у меня был давно билайн интернет вообще не работал по сравнению с мегафоном, как у тебя?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Medved64, так то доволен телефоном? к стати у меня был давно билайн интернет вообще не работал по сравнению с мегафоном, как у тебя?
Я в мобильном инете не силен-сравнивать не с чем) Дома по ви-фи летает,на улице (сам по себе)-разницы не заметил.Наверное работает намана)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А чехлы какие подойдут на этот телефон? Билайн смарт
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А зачем чехол нужен? Чтобы телефон прожил 10 лет без царапин?
Что бы самому приятно было в руках его держать, у меня iPad и iPhone без чехлов, падали и были по краям рубцы и вмятины, после чего из кожи сшили чехлы чему рад.
 
E

extesy

Guest
Сегодня стоял в очереди за билайн смарт)))
Оказалось, что этот телефон бывает еще и в белом цвете.

PS. к удивлению, телефон неплохой, только камера отстой - ну тут чудес не бывает.
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Поделитесь, кстати, своими впечатлениями. Стоит ли его брать? Просто жена в очередной раз разбила телефон, ищу ей дешевую, но адекватную замену.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Поделитесь, кстати, своими впечатлениями. Стоит ли его брать? Просто жена в очередной раз разбила телефон, ищу ей дешевую, но адекватную замену.
Хороший, недорогой, многофункциональный телефон.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Поделитесь, кстати, своими впечатлениями. Стоит ли его брать? Просто жена в очередной раз разбила телефон, ищу ей дешевую, но адекватную замену.

Да. Пользуюсь, доволен. Не уступает более дорогим моделькам в диапазоне 5-8 тыщ. Выше писал про него подробно.

Хороший, недорогой, многофункциональный телефон.

) смартфон. не пиши того, чего не видел.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
) смартфон. не пиши того, чего не видел.
Не умничай. Сейчас большинство людей пользуется смартфонами, но далеко не все используют их возможности, даже на 20% от того, что они могут...:)

Да и у меня два двухсимочных смартфона, на Android....
 
Верх Низ