Новый "Москвич". Тест "За рулём".

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Так он же сидя за рулём как раз и сказал: "Не знаю как тут будет сидеть более рослый водитель. Мне хватает с небольшим запасом".

Поэтому и не пойму где ты там "маркетинг" увидел.)
Он когда поехал сказал, что руль вытянуть на себя нельзя- это плохо, но спасает вертикальная посадка, со своими длинными ногами я сижу более менее нормально.
Руль плохо, но уродская посадка это исправляет))

Еще чуток подождем, и точно выйдет еще ниодин обзор, и сравним.
Тогда ты и поймешь, где маркетинг.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Он когда поехал сказал, что руль вытянуть на себя нельзя- это плохо, но спасает вертикальная посадка, со своими длинными ногами я сижу более менее нормально.
Руль плохо, но уродская посадка это исправляет))

Еще чуток подождем, и точно выйдет еще ниодин обзор, и сравним.
Тогда ты и поймешь, где маркетинг.
Как скажешь.)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Кстати не глупые были руководители СССР в отличии от. Выбрали для производства очень удачную и хорошо зарекомендовавшую себя модель а не говно какое то . Но видимо народным авто суждено стать этому неликвиду.
от изначального фиата там осталось мало.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Про СССР.

 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
Когда выпустили "беременную антилопу" чего только про нее не говорили.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Посмотрел, если вспомнить, что это полностью китайский автомобиль с переклеенным шильдиком и вспомнить его цену в Китае, то получается, китайцы делают очень не плохие машины за свои деньги у себя в стране. Молодцы !
Тоже самое было и с “российским»смартфоном Yotaphone и Яндекса. Целиком и полностью китайские аппараты, но с гордостью упоминаемые как почему-то наши.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Тоже самое было и с “российским»смартфоном Yotaphone и Яндекса. Целиком и полностью китайские аппараты, но с гордостью упоминаемые как почему-то наши.
тут есть разница, JAC нормальный товарный автомобиль, но по меркам китайцев слишком простой и уже отсталый, но тем не менее он долго продавался и покупался там. Yotaphone и Яндекс это российские извращения созданные в Китае, насколько я помню, реальных продаваемых аналогов такой продукции не было, потому что это заведомо провальная разработка была.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Вот странно, почему-то все помнят про единичный Йотафон и почему-то не вспоминают про Паларис, Витек и Скарлет которые уже лет 30 в каждом магазине бытовой техники.)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот странно, почему-то все помнят про единичный Йотафон и почему-то не вспоминают про Паларис, Витек и Скарлет которые уже лет 30 в каждом магазине бытовой техники.)
А в домах, квартирах, они есть?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Вот странно, почему-то все помнят про единичный Йотафон и почему-то не вспоминают про Паларис, Витек и Скарлет которые уже лет 30 в каждом магазине бытовой техники.)
почему, я всегда о них помню, если нужно что-то купить самое дешевое, чтобы быстро выйти из положения или закрыть необходимость моментально. Если китайская машина будет аналогична по стоимости почему нет ?
P.S. Да у всех этих брендов есть и очень дорогие позиции, но на них я лично никогда не смотрю, только самый низ рынка и без особых заявок на качество, стабильность, надежность.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
почему, я всегда о них помню, если нужно что-то купить самое дешевое
Ты вспоминаешь про Витек когда тебе нужно купить что то дешёвое, а вот для Крю если в машине всего 1 салонный фильтр это дешёвая машина.
Работай как Крю, сможешь позволить себе больше.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 083
Реакции
4 801
Баллы
113
Ты вспоминаешь про Витек когда тебе нужно купить что то дешёвое, а вот для Крю если в машине всего 1 салонный фильтр это дешёвая машина.
Работай как Крю, сможешь позволить себе больше.
у меня на две дешевых машины в сумме два фильтра, я могу считать, что езжу на дорогой просто не всей роскошью разу ?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
у меня на две дешевых машины в сумме два фильтра, я могу считать, что езжу на дорогой просто не всей роскошью разу ?
Ой не знаю, не знаю.
У самого два фильтра, но у меня ещё и два вентилятора! Надеюсь что это точно премиум.
Правда мне тоже страшно на всем этом сразу ездить.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Два фильтра это как четырехслойная туалетная бумага ?
 
Верх Низ