Новый МОСТ

  • Автор темы Xo66uT
  • Дата начала
Xo66uT

Xo66uT

Новичок
Регистрация
09.04.2004
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Я вот чего услыхал сёдня ....
Говорят что у нас мостик думают ещё один замострячить через нашу Волгу-матушку, пососедству с железнодорожным...(слышал по радио)
Незнаю быль это аль реальность ... Но если так давай те выскажемся , по мне так лучшеб дорогу в убилейный да пристанскую расширили до путёвой автострады, полос таки по 3-4 в каждую сторону, да и транспорт городской пустили, что нить поболе газелек, и жителям того направления лучше и менее проблематично, да и дешевле всяко, к новому то опять таки трассу вести ... ну или опять таки к пристанскому мосту шоссейку но тока в небольшой объезд отпосёлка ...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Погоди, т.е. ты предлагаешь вместо проблем Энгельса решить проблемы Юбилейного??? Ну его нафиг!
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 547
Реакции
1 886
Баллы
113
Очередной бред сивого...сорри, блиномордого нашего губернатора...
Остатки мозгов у него заплыли жиром и атрофировались нах...
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
Очередной бред сивого...сорри, блиномордого нашего губернатора...
а кто нибудь всетаки сфотографировал плакат "Д.Ф. всречает Гагарина из космоса" ? :)

Остатки мозгов у него заплыли жиром и атрофировались нах...
не жиром, а водоффкой :) заспиртованные тасазать...
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Я вот чего услыхал сёдня ....
Говорят что у нас мостик думают ещё один замострячить через нашу Волгу-матушку, пососедству с железнодорожным...(слышал по радио)
Незнаю быль это аль реальность ...

У этой новости есть довольно почтенная борода. Глобальный проект представляет собой кольцевую дорогу вокруг Саратова вместе с Энгельсом, имеющую 2 мостовых перехода через Волгу: нынешний новый мост и еще один в районе железнодорожного. Озвучивалось еще когда новый мост только собрались строить.

Но если так давай те выскажемся , по мне так лучшеб дорогу в убилейный да пристанскую расширили до путёвой автострады, полос таки по 3-4 в каждую сторону, да и транспорт городской пустили, что нить поболе газелек, и жителям того направления лучше и менее проблематично, да и дешевле всяко, к новому то опять таки трассу вести ... ну или опять таки к пристанскому мосту шоссейку но тока в небольшой объезд отпосёлка ...

Как это не смешно, но проблема может быть решена еще одним способом: сделать (вернее привести в порядок) выходы с Молочки на тот же Юбилейный и Зоналку. Но, виш какое дело, ментам тогда КП придется переносить к Зоналке, а то бОльшая часть потока (денег) выйдет из-под контроля. А им ой как не хочетсяаа... в поле...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Очередной бред сивого...сорри, блиномордого нашего губернатора...
Остатки мозгов у него заплыли жиром и атрофировались нах...

Ребяты, 3-й мост это часть путепровода вокруг Саратова и я этот план видел лет 6 назад, не думайте что это воспаленный бред Д.Ф.
Планы эти федеральные и не стоит путать финансирование.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Очень дельное дело - еще один мост. С учетом того, что этот на ладан дышит
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
да, еще пару мостов и весь бюджет области (тот который остается после кормежки чиновников) будет уходить на их содержание.
:)
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Пара не нужна. А вот один, выдерживающий реальный трафик между Энгельсом и Саратовом - да.
 
S

sem

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Второй мост хорошо, да и транспортное кольцо вокруг Города тож неплохо. Только надобы сначала одно дело доделать, я имею ввиду уже наполовину построеный Новый Мост, да и подъезды к нему сделать. Как-то там не наблюдается Стахановских темпов работ. Ввели в эксплуатацию, ДФ похвалился, ну а остальное потом доделаем...
 
Верх Низ