Новый прикол на работе.

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
По-моему эта мера - вместо геморного сокращения штата сотрудников. Видимо в открытую снижать размер з/п (т.е. урезать премию) они побоялись.
Называется ипотечный кризис докатился до россии.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 856
Реакции
330
Баллы
83
Прикольный у тебя банк ИРин, а руководство еще "прикольней"
Московских банков здесь до хрена, а таких умников еще поискать надо...:sad:
 
C

Cara

Guest
Принципы премирования должны быть обязательно описаны на предприятии - приказом ли, положением о вознаграждении, колдоговором ли. Это один из тех пунктов, по которым в первую очередь копает налоговая при проверках. Так что ситуация очень интересная, да.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Принципы премирования должны быть обязательно описаны на предприятии - приказом ли, положением о вознаграждении, колдоговором ли. Это один из тех пунктов, по которым в первую очередь копает налоговая при проверках. Так что ситуация очень интересная, да.

Это если премируют официально, в противном случае, если премия (большая часть з/п) в конверте, копай или не копай, результат будет одинаковым...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а если вас несколько человек соберется и напишет какую-нить петицию?
увольнять много людей никто не захочет, обучать новых-дороже выйдет. и потом, ты им что, настолько не нужна, что боишься что-либо потребовать?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
я думаю, копия приказа об этой вашей "абонентской плате" принесенная в трудовую инспекцию, произведет там небывалый фурор )
можно сразу и в областную и в федеральную ;)
а лучше в СМИ )))
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
я думаю, копия приказа об этой вашей "абонентской плате" принесенная в трудовую инспекцию, произведет там небывалый фурор )
можно сразу и в областную и в федеральную ;)
а лучше в СМИ )))

А вот в СМИ, имхо, не стоит. Это все-таки документ для внутреннего пользования и его разглашение подобным образом будет явным нарушением.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Никогда не думал,что в твоем банке настолько неадекватные люди могут работать...
По теме: vb-develop +1.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ