Новый ресторан UNO VERO на Советской

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Новый ресторан UNO VERO на Советской

  • Нравится

    Голосов: 9 69,2%
  • Не нравится

    Голосов: 4 30,8%

  • Всего проголосовало
    13
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Цезарь с семгой и мидиями - вкусно, Форель «Таджаске» запеченная с гадами)) - красиво и вкусно, тирамису вкусное), морс клюквенный вкусный) вино сухое итальянское, которое предложила девушка, понравилось
Ну т.к. это поглощала я, остается добавить +1, милое заведение, все, что заказывала-понравилось!:)
п.с. единственный совет: в туалете не помешали бы накладки)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну т.к. это поглощала я, остается добавить +1, милое заведение, все, что заказывала-понравилось!:)
п.с. единственный совет: в туалете не помешали бы накладки)

А разве тарелка с рукколой - не тебе? Я почему-то когда прочитала про это, сразу на тебя подумала :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну т.к. это поглощала я, остается добавить +1, милое заведение, все, что заказывала-понравилось!:)
п.с. единственный совет: в туалете не помешали бы накладки)
)хм...я туалет уже смутно вспоминаю))
А разве тарелка с рукколой - не тебе? Я почему-то когда прочитала про это, сразу на тебя подумала :)
)))у нас там много любителей рукколы собрались))
з.ы. думаю уже бизнес руккольный замутить)) на даче шутя бросила семена в прошлом году и с пары грядок всё лето набирали каждый раз по пакетищу листьев))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Отпраздновала первую дневную часть дня рождения в этом ресторане). Всем понравилось и интерьер и еда. Сидели в малом зале на 8 человек, предзаказ не делали, но приносили всё быстро и очень красиво оформлено. Что понравилось - приносили даже то, чего нет в меню (например, подруга захотела просто тарелку рукколы, политой бальзамическим соусом или тарелку оливок к мартини).
По еде - салат Гриль с говядиной - вкусно, Цезарь с семгой и мидиями - вкусно, то ли салат Uno Vero, то ли Цезарь с креветками - очень красиво оформлен - две корзинки из сыра и сверху много креветок - вкусно, голень ягненка под соусом - мягкий и вкусный, но соус не понравился – тыквенный какой то и безвкусный, Форель «Таджаске» запеченная с гадами)) - красиво и вкусно, хоть и название противное)), лазанья – порция небольшая и с томатным соусом, свинина - похожа на порезанный кусок карбоната запеченного, но вроде ничего на вкус, мидии под сыром - красиво и вкусно ( но сложновато отрезались от ножки почему то), сырная тарелка - вполне приличная), из десертов брали тирамису, чиз-кейк, штрудель с яблоками - все порции маловаты, но всё вкусное), чай реально по 30 р чашка), морс клюквенный вкусный) вино сухое итальянское, которое предложила девушка, понравилось, ну мартини и водка и в Африке - мартини и водка))
Салаты приносили минут через 10-15 и практически сразу всем по мере заказа, горячее, кто заказал сразу всё - сразу после салатов, кто позже - минут через 20 после заказа.
Персонал вежливый и над душой не стоят). Общие впечатления хорошие).
В итоге на 7 человек с учетом, что были и общие закуски и каждый съел по салату и по горячему и по десерту и выпили прилично - получилось с 5 % скидкой для АС 11700.

Норм) а с развлечениями как? 30ник грядет.

Отправлено с моего A510 через Tapatalk
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Норм) а с развлечениями как? 30ник грядет.
музыка играла тихонько в зале)...но нас моя подруга развлекала рассказами)))так что нам там больше и не надо было)))поэтому и отдельный зал выбрала)...танцев там нет, поэтому потом вторая часть программы с танцами и песнями была в другом месте до утра))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
музыка играла тихонько в зале)...но нас моя подруга развлекала рассказами)))так что нам там больше и не надо было)))поэтому и отдельный зал выбрала)...танцев там нет, поэтому потом вторая часть программы с танцами и песнями была в другом месте до утра))

Нее, мне как раз подальше от остальных, а вот родственникам караоке, да танцы)))

Отправлено с моего A510 через Tapatalk
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо заведению за двухдневный банкет по поводу юбилея у моей мамы))
Все отлично, все довольны и сыты)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибо заведению за двухдневный банкет по поводу юбилея у моей мамы))
Все отлично, все довольны и сыты)

+1
Все как всегда супер. Обслуживание вежливое, ненавязчивое. Еда вкусная :) Все отлично :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мне понравилось. Гостям тоже. Скидку не дали, мотивировав, что дадут дисконт в 10%.
Дисконт дали.
Обслуживание понравилось.

С человека вышло 2350р. Голодным никто не ушел. Сильно пьяным тоже, если чо)
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
А кто знает, за что берут в этом ресторане надбавку "Спецкухня" - 100 рублей ?
Чек случайно с собой взял. в машину сел - разглядел за что платил...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А кто знает, за что берут в этом ресторане надбавку "Спецкухня" - 100 рублей ?
Чек случайно с собой взял. в машину сел - разглядел за что платил...

Может что дополнительно заказывали отличное от меню?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 606
Реакции
1 940
Баллы
113
Подорожал заметно.
Порции столь же заметно уменьшились.
К сожалению-традиционно для саратовских заведений...
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Может чтодополнительно заказывали отличное от меню?
Заказал из меню, без экзотики и особых пожеланий. две пиццы, чайку, салат,вино.
Американо100мм еще посчитали160.... - Знаю, кофе такой есть, но не заказывал и не ел и не пил никакого американо…

Надбавку в 5% тоже не заказывал... - ну это наверное за обслуживание... хотя по новым ценам тоже жалко, а от широты душевной еще чаевых официанткам оставил.зачем-то...
Короче, пятую часть от чека не пойми за что отдал...
Кафешка прикольная, но чек лучше проверять...
 
Верх Низ