Новый суперфильм "Аватар"

  • Автор темы Мёрфис
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Это шутка?
Ради интереса глянул на ИМДБ: User Rating: 5.8/10 36,778 votes
Помнится как-то начинал смотреть - бросил после первых 15 минут.:617b81f1dd649ea9c20
Несомненно, это определяющее мнение. Кто-то, что-то, не досмотртел.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ага! Штук 20 фильмов выложено. Богатый выбор! Lol
Да хватит вам. Каждый день по несколько новых фильмов. Каждый фильм со временем появляется во всех форматах. Сначала обычно ремукс или бд диск, а потом рипы 1080р и 720р. Качаю оттуда много чего - и новинки и не только.
Ну я же и не говорю, что на торентах я не сижу - там я уже скачал тоже прилично :) Скорость всего 2 мбит/с, не позволяет качать много ремуксов по 40 гиг за раз. 40гиг - 2 с лишним дня=)
Посмотрел - там примерно 5000 торрентов сейчас. И все только хд
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да хватит вам. Каждый день по несколько новых фильмов. Каждый фильм со временем появляется во всех форматах. Сначала обычно ремукс или бд диск, а потом рипы 1080р и 720р. Качаю оттуда много чего - и новинки и не только.
Ну я же и не говорю, что на торентах я не сижу - там я уже скачал тоже прилично :) Скорость всего 2 мбит/с, не позволяет качать много ремуксов по 40 гиг за раз. 40гиг - 2 с лишним дня=)
Посмотрел - там примерно 5000 торрентов сейчас. И все только хд

Так ведь тебя никто и не отговаривает. Просто бедненький сайт по сравнению с солидными торрентами. Там можно, например, скачать Белоснежку 39 года или практически любой классический фильм в таком качестве. Выбор огромный. :dirol:
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
В к/т Саратов до 10-го
Мож продлят - зал полный, народ в очередь на день вперёд всё раскупает...когда ещё прокатчикам так подфартит......им же половина с выручки идёт...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так ведь тебя никто и не отговаривает. Просто бедненький сайт по сравнению с солидными торрентами. Там можно, например, скачать Белоснежку 39 года или практически любой классический фильм в таком качестве. Выбор огромный. :dirol:

Беру свои слова обратно! Зарегился, пошарил по сусекам. Много есть там интересного. Кина есть за 86 гигов! :)
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
оффтоп
http://tracker.hdclub.com.ua/browse.php

Вот кстати, сегодня зарегился. Очень понравился трекер. В особенности тем, что у почти каждого фильма есть очень много дорожек уже вклеенных - и ДТС и ДД (у меня ДТС не читается плеером, поэтому мне хорошо). А то обычно или одного типа дорога или другого. да и список фильмов и всяческих видео тоже радует.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Зарегился, пошарил по сусекам. Много есть там интересного. Кина есть за 86 гигов
Вот кстати, сегодня зарегился. Очень понравился трекер.
C какими скоростями оттуда кино качаются, за сколько можно скачать примерно 6 гигов?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
C какими скоростями оттуда кино качаются, за сколько можно скачать примерно 6 гигов?
У меня щас 2 мбит\с. Мож сделаю 6мбит/с со следующей недели, если не передумаю. При 2мбитах за 24 часа выкачивается примерно 20гиг. Соответственно 6 гиг примерно 5 часов будет качаться.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
От раздачи сильно зависит. Не только от скорости.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Выше писАл, что "Аватар" понравился. Сейчас посмотрел "Бросок Кобры". Кэмерон может идти снимать Ералаш.
Вчера пытался посмотреть "Бросок кобры". Полный ХД и все такое. Спецэффекты сделаны неплохо, но сам фильм в целом - гуано, смесь компьютерной игры и мыльной оперы, до конца не досмотрел - надоело, очень уж все нудно, несчастная любовь, злой гений, главный злой гений и кучка недосуперменов-калек, в общем стандарный пендосовский набор, ИМХО - фтопку, если хочется посмотреть на спецэффекты, лучше смотреть "Звездные Войны". А вот "Аватар" смотрелся на одном дыхании в течение почти 3-х часов.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вчера пытался посмотреть "Бросок кобры". Полный ХД и все такое. Спецэффекты сделаны неплохо, но сам фильм в целом - гуано, смесь компьютерной игры и мыльной оперы, до конца не досмотрел - надоело, очень уж все нудно, несчастная любовь, злой гений, главный злой гений и кучка недосуперменов-калек, в общем стандарный пендосовский набор, ИМХО - фтопку, если хочется посмотреть на спецэффекты, лучше смотреть "Звездные Войны". А вот "Аватар" смотрелся на одном дыхании в течение почти 3-х часов.

Я именно про зазыр спецэффетов в таком качестве и писал... :dirol: Жду "Аватар"...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
От раздачи сильно зависит. Не только от скорости.
Тож верно, но пока всё, что я качал с хдтрекера(даже с двух сидов) было на полный мой тариф - 2мбит/с


P.S. Народ, кто-нибудь видел где-нибудь фильм "ВОЙНА МИРОВ" с томом крузом в фулхд?!?!? ВООБЩЕ нигде в интернете не могу найти, просто нигде. В одном месте нашел 720р хдтв. Не смотрел ни разу этот фильм, а говорят, что хороший, хотелось бы сразу на блюрее посмотреть. Или он может вобще не выходил на двд/бд? А то на кинопоиске даже нет инфы о выходе сего фильма на дисках.Хотя 2005 года фильм
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
вспомнил откуда идея...Пол Андерсон. рассказ "зовите меня Джо".
Прототипом для сюжета фильма послужила книга Эдгара Райса БерроузаДжон Картер - марсианин») и, по некоторым сведениям, произведение Пола Андерсона «Зовите меня Джо»[6]. Прослеживаются сходства с «Неукротимой планетой» Гарри Гаррисона — враждебно настроенная планета к колонистам добывающие на планете редкие минералы.
Похожая планета с тем же самым названием Пандора со схожей экосистемой фигурирует в цикле братьев Стругацких «Мир Полудня»[27][28][29]. Сам Борис Стругацкий поначалу никак не прокомментировал эти совпадения[30], однако после сообщений некоторых сетевых СМИ о якобы имеющихся у него претензиях к создателям фильма сделал официальное опровержение этих слухов[31].
Так же имеются сходства с некоторыми произведениями фантастической литературы 80-х (например, трилогии Фрэнка Херберта «Ящик Пандоры», «Эффект Лазаря», «Фактор вознесения»)[27].


http://ru.wikipedia.org/wiki/Аватар_(фильм,_2009)

Посмотреть стоит. Причем именно в кинотеатре и в 3д
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вчера сходили второй раз в 3Д посмотрели - и снова понравилось, уже взгляд не фокусируешь на героях, а рассматриваешь разные мелочи.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тож верно, но пока всё, что я качал с хдтрекера(даже с двух сидов) было на полный мой тариф - 2мбит/с


P.S. Народ, кто-нибудь видел где-нибудь фильм "ВОЙНА МИРОВ" с томом крузом в фулхд?!?!? ВООБЩЕ нигде в интернете не могу найти, просто нигде. В одном месте нашел 720р хдтв. Не смотрел ни разу этот фильм, а говорят, что хороший, хотелось бы сразу на блюрее посмотреть. Или он может вобще не выходил на двд/бд? А то на кинопоиске даже нет инфы о выходе сего фильма на дисках.Хотя 2005 года фильм

На мой вкус, фильм говно полное!

http://hdtracker.ru/details.php?id=264

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=15731
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тож верно, но пока всё, что я качал с хдтрекера(даже с двух сидов) было на полный мой тариф - 2мбит/с


P.S. Народ, кто-нибудь видел где-нибудь фильм "ВОЙНА МИРОВ" с томом крузом в фулхд?!?!? ВООБЩЕ нигде в интернете не могу найти, просто нигде. В одном месте нашел 720р хдтв. Не смотрел ни разу этот фильм, а говорят, что хороший, хотелось бы сразу на блюрее посмотреть. Или он может вобще не выходил на двд/бд? А то на кинопоиске даже нет инфы о выходе сего фильма на дисках.Хотя 2005 года фильм

А ты на каком телеке собираешься смотреть? Если диагональ меньше 42 - не загоняйся, смотри 720
 
Верх Низ