Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поставили и уже включили светофор на углу Чернышеского и Волжской. ИМХО очень удачное решение - раньше приходилось подолгу пропускать трафик по Чернышевского если по Волжской ехать...
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Седня светофор на Мичурина-Революционной работал...
Причем вроде с ним и лучше особенно када по Мичурке едешь...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 по мичурке так спокойней стало.
 
K

Kich

Guest
Седня светофор на Мичурина-Революционной работал...
Причем вроде с ним и лучше особенно када по Мичурке едешь...
Полностью согласен, работаю рядом - ездить стало намного удобнее. По поводу светофора на Горной - пока работать не будет (там даже пока проводов нет) - но думаю летом должны включить, т.к. поток по Горной действительно стал плотным и переехать её - проблема.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Ну Революционной и Мичурина, там раньше стоял светофор...убрали!
Т.к. Зимой там троллебусы такое устраивали да и устраивают... Просто представить картину: горит красный и спускается трллейбус, остановиться он явно не сможет...
самый оптипмальный вариант мигать желтым..

Светафор на Волжской и Чернышевского тоже неплохо!!!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ну Революционной и Мичурина, там раньше стоял светофор...убрали!
Т.к. Зимой там троллебусы такое устраивали да и устраивают... Просто представить картину: горит красный и спускается трллейбус, остановиться он явно не сможет...
самый оптипмальный вариант мигать желтым..

Светафор на Волжской и Чернышевского тоже неплохо!!!
ну наконец то хоть один согласился :wink: хотя щас езжу по мичурина- лучше стало, но вот как по Револяционной.. хз
 
G

Guest

Guest
Занятный сфетовор наблюдал на Шехурдина, у Зоовета - когда стоишь на Крайней, там за 20 сек до переключения с зеленого идет на пешеходной секции обратный остчет в секундах. 20-19-18- и так далее.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Ну Революционной и Мичурина, там раньше стоял светофор...убрали!
Т.к. Зимой там троллебусы такое устраивали да и устраивают... Просто представить картину: горит красный и спускается трллейбус, остановиться он явно не сможет...
теперь у их будет спецбрелок и останавливаться не придется :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Занятный сфетовор наблюдал на Шехурдина, у Зоовета - когда стоишь на Крайней, там за 20 сек до переключения с зеленого идет на пешеходной секции обратный остчет в секундах. 20-19-18- и так далее.
Это не Шехурдина, а СОКОЛОВАЯ!!!!!!!!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Светафор на Волжской и Чернышевского тоже неплохо!!!

Нет такого перекрёстка!!!!!!!! Есть Октябрьская/Чернышевского!!!!!!!!!
Карты Саратова продаются в киосках :)
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Кстати... Недавно узнал что светофор который на Революционной и Мичурина ночью работает в спец режиме (моргает желтый и редко перемаргивает красный/зеленый)
Вот и еще такая же фигня на Московской и Чернышевской-тоже спец режим
 
G

Guest

Guest
Вчера вечером увидел новый светофор в Пугачевском поселке - пока мигает желтым.
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Замечен был новый светофор на танкистов на остановке пугачёвский посёлок. Пока не работает когда включат полная жопа начнётся!! Видно щас уже неактуальным стало движение (останавка/троганье) в гору. Лучшеб на сенном светофор поменяли а то зае..л он каждый месяц ломаться.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Замечен был новый светофор на танкистов на остановке пугачёвский посёлок
У меня родители на Безымянной живут.Всю жизнь мучился с выездом с Безымянной на Танкистов ВВЕРХ.Днем почти нереально.Думаю,светофор оптимизируют на работу в нужном режиме,а зимой будут отключать во время стачек
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Уже больше недели не работает светофор на ВСО и правильно он там нах не нужен, хужешь ни кому не стало.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
сегодня не работал светофор на астраханской/кутяково... ну вроде ниче так... разъезжадись... выходной все же!
 
Sotnic

Sotnic

Новичок
Регистрация
20.03.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Светофор на Танкистов работает!!! Я его уже нарушил разок с непривычки :) И не я один, водители не ждут там красного. Будьте осторожны как выезжающие с Безымянной, так и переходящие ул. Танкистов пешком!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
У меня родители на Безымянной живут.Всю жизнь мучился с выездом с Безымянной на Танкистов ВВЕРХ.Днем почти нереально.Думаю,светофор оптимизируют на работу в нужном режиме,а зимой будут отключать во время стачек

Со временем может быть. А пока уроды прут на красный как бараны пока просто внаглую не начнешь выезжать... :evil:
Так что пока с выездом с Безымянной проблемы продолжаются...
 
Верх Низ